Resultados das Qualificações 1 & 2 (Grupo: Elite | Temporada: 24 | Corrida: 6)

Selecione outro grupo:  Temporada:  Corrida:
Qualicação 1
Pos Pneus Nome do Gerente Nac Tempo de volta Diferença
Pole Michelini  Edvinas Pranculevicius2   1:19.196s  + 0.000s
2 Michelini  Zdenek Hladik1   1:20.187s  + 0.991s
3 Michelini  Jose Antonio   1:20.383s  + 1.187s
4 Bridgerock  Leandro Sereno2   1:20.531s  + 1.335s
5 Michelini  Toygun Senler3   1:20.684s  + 1.488s
6 Michelini  Justinas Smyšliajevas   1:20.878s  + 1.682s
7 Michelini  Alex Peres   1:21.151s  + 1.955s
8 Dunnolop  Chris Williamson   1:21.431s  + 2.235s
9 Michelini  Anton Klein   1:21.447s  + 2.251s
10 Michelini  Paul Lynch   1:21.452s  + 2.256s
11 Michelini  Dmitriy Krautsou   1:21.551s  + 2.355s
12 Bridgerock  Vsevolod Demydov   1:21.568s  + 2.372s
13 Michelini  Wojciech Uzikowski   1:21.586s  + 2.390s
14 Badyear  Marius Slavinskas   1:21.636s  + 2.440s
15 Michelini  Filipe Miguel   1:21.710s  + 2.514s
16 Michelini  Laila Britāle   1:21.814s  + 2.618s
17 Michelini  Tomasz Petryk   1:21.832s  + 2.636s
18 Bridgerock  Andrej Borsuk   1:21.884s  + 2.688s
19 Michelini  Martynas Molneris   1:21.921s  + 2.725s
20 Michelini  Nuno Vicente   1:21.957s  + 2.761s
21 Michelini  Christer Andersson   1:21.981s  + 2.785s
22 Dunnolop  Rafal Celejewski   1:22.030s  + 2.834s
23 Michelini  Jani Syrjäläinen   1:22.070s  + 2.874s
24 Bridgerock  Cristina Demeo   1:22.141s  + 2.945s
25 Michelini  Vladimir Grigoriev   1:22.162s  + 2.966s
26 Dunnolop  Vladislav Erokhin   1:22.421s  + 3.225s
27 Michelini  Joan Centellas   1:22.438s  + 3.242s
28 Dunnolop  Modestas Zacharka   1:22.520s  + 3.324s
29 Badyear  Ilda Vicente   1:22.558s  + 3.362s
30 Michelini  Tomasz Kaminski   1:22.675s  + 3.479s
31 Dunnolop  Andrey Ermishin   1:22.807s  + 3.611s
32 Dunnolop  Aliaksei Papou   1:22.973s  + 3.777s
33 Bridgerock  Konstantin Los   1:23.665s  + 4.469s
34 Pipirelli  Atis Praudins   1:23.791s  + 4.595s
35 Pipirelli  Rimantas Sagatas   1:25.101s  + 5.905s
36 Pipirelli  Tomas Cervinskij   1:25.279s  + 6.083s
37 Pipirelli  Tiago Meireles   1:25.737s  + 6.541s
38 Pipirelli  João Monteiro   1:26.065s  + 6.869s
39 Pipirelli  Evaldas Okriemas   1:26.632s  + 7.436s
40 Pipirelli  Samuel Viitikko   1:30.498s  + 11.302s
Qualicação 2
Pos Pneus Nome do Gerente Nac Tempo de volta Diferença
Pole Michelini  Edvinas Pranculevicius2   1:20.211s  + 0.000s
2 Michelini  Zdenek Hladik1   1:20.777s  + 0.566s
3 Michelini  Jose Antonio   1:21.006s  + 0.795s
4 Bridgerock  Leandro Sereno2   1:21.017s  + 0.806s
5 Michelini  Justinas Smyšliajevas   1:21.098s  + 0.887s
6 Michelini  Alex Peres   1:21.402s  + 1.191s
7 Michelini  Laila Britāle   1:21.479s  + 1.268s
8 Michelini  Toygun Senler3   1:21.558s  + 1.347s
9 Michelini  Paul Lynch   1:21.577s  + 1.366s
10 Michelini  Martynas Molneris   1:21.728s  + 1.517s
11 Michelini  Tomasz Petryk   1:21.773s  + 1.562s
12 Michelini  Wojciech Uzikowski   1:21.955s  + 1.744s
13 Michelini  Dmitriy Krautsou   1:21.999s  + 1.788s
14 Michelini  Christer Andersson   1:22.069s  + 1.858s
15 Michelini  Anton Klein   1:22.250s  + 2.039s
16 Michelini  Joan Centellas   1:22.294s  + 2.083s
17 Michelini  Nuno Vicente   1:22.314s  + 2.103s
18 Michelini  Filipe Miguel   1:22.357s  + 2.146s
19 Bridgerock  Cristina Demeo   1:22.482s  + 2.271s
20 Bridgerock  Vsevolod Demydov   1:22.512s  + 2.301s
21 Dunnolop  Rafal Celejewski   1:22.628s  + 2.417s
22 Michelini  Vladimir Grigoriev   1:22.650s  + 2.439s
23 Bridgerock  Andrej Borsuk   1:22.920s  + 2.709s
24 Badyear  Marius Slavinskas   1:22.984s  + 2.773s
25 Michelini  Jani Syrjäläinen   1:23.015s  + 2.804s
26 Dunnolop  Chris Williamson   1:23.299s  + 3.088s
27 Michelini  Tomasz Kaminski   1:23.371s  + 3.160s
28 Dunnolop  Andrey Ermishin   1:23.442s  + 3.231s
29 Badyear  Ilda Vicente   1:23.590s  + 3.379s
30 Dunnolop  Modestas Zacharka   1:23.798s  + 3.587s
31 Dunnolop  Aliaksei Papou   1:23.909s  + 3.698s
32 Dunnolop  Vladislav Erokhin   1:23.924s  + 3.713s
33 Pipirelli  Atis Praudins   1:24.140s  + 3.929s
34 Bridgerock  Konstantin Los   1:24.738s  + 4.527s
35 Pipirelli  Tomas Cervinskij   1:25.740s  + 5.529s
36 Pipirelli  Rimantas Sagatas   1:26.236s  + 6.025s
37 Pipirelli  Tiago Meireles   1:26.923s  + 6.712s
38 Pipirelli  João Monteiro   1:26.950s  + 6.739s
39 Pipirelli  Evaldas Okriemas   1:28.215s  + 8.004s
40 Pipirelli  Samuel Viitikko   1:31.128s  + 10.917s