Resultados das Qualificações 1 & 2 (Grupo: Elite | Temporada: 31 | Corrida: 12)

Selecione outro grupo:  Temporada:  Corrida:
Qualicação 1
Pos Pneus Nome do Gerente Nac Tempo de volta Diferença
Pole Badyear  Wojciech Uzikowski   1:08.555s  + 0.000s
2 Badyear  Rimantas Sagatas   1:08.739s  + 0.184s
3 Michelini  Daneks Britāls   1:08.784s  + 0.229s
4 Badyear  Atis Praudins   1:08.842s  + 0.287s
5 Badyear  Toygun Senler3   1:08.939s  + 0.384s
6 Badyear  Martynas Atkočius   1:09.086s  + 0.531s
7 Badyear  Leandro Sereno3   1:09.334s  + 0.779s
8 Badyear  Sergey Lyogky   1:09.473s  + 0.918s
9 Badyear  Evaldas Okriemas   1:09.477s  + 0.922s
10 Badyear  Vsevolod Demydov   1:09.526s  + 0.971s
11 Bridgerock  Nuno Vicente   1:09.688s  + 1.133s
12 Bridgerock  Tomasz Kaminski   1:09.730s  + 1.175s
13 Badyear  Maja Soren   1:09.851s  + 1.296s
14 Badyear  Vladimir Danilin   1:09.865s  + 1.310s
15 Bridgerock  Bartosz Sutkowski   1:09.967s  + 1.412s
16 Badyear  Sergey Tuzhilov   1:10.025s  + 1.470s
17 Badyear  Marek Marchewka   1:10.083s  + 1.528s
18 Badyear  Mindaugas Sarocka   1:10.162s  + 1.607s
19 Badyear  Mark Webster   1:10.230s  + 1.675s
20 Badyear  Aleksej Sutkin   1:10.430s  + 1.875s
21 Badyear  Gani Babu   1:10.504s  + 1.949s
22 Badyear  Martin Rosina   1:10.561s  + 2.006s
23 Badyear  Pedro Nazaré   1:10.578s  + 2.023s
24 Badyear  Aliaksei Papou   1:10.641s  + 2.086s
25 Badyear  Araik Karapetyan   1:10.742s  + 2.187s
26 Badyear  Tomasz Petryk   1:10.782s  + 2.227s
27 Badyear  Andreas Weilemann   1:10.881s  + 2.326s
28 Yokomama  Piotr Pogodzik   1:11.788s  + 3.233s
29 Pipirelli  Christos Bobolis   1:11.992s  + 3.437s
30 Yokomama  Luis Uranga   1:12.269s  + 3.714s
31 Pipirelli  Raimonds Urtāns   1:12.395s  + 3.840s
32 Pipirelli  Zoltan Csaba   1:12.399s  + 3.844s
33 Pipirelli  Keri Lovell   1:12.411s  + 3.856s
34 Pipirelli  Alex Tkachenko   1:12.650s  + 4.095s
35 Yokomama  Janne Väänänen   1:12.967s  + 4.412s
36 Pipirelli  Farcy Génel   1:13.091s  + 4.536s
37 Pipirelli  Mike Leone   1:13.469s  + 4.914s
Qualicação 2
Pos Pneus Nome do Gerente Nac Tempo de volta Diferença
Pole Badyear  Rimantas Sagatas   1:09.219s  + 0.000s
2 Badyear  Toygun Senler3   1:09.555s  + 0.336s
3 Badyear  Wojciech Uzikowski   1:09.578s  + 0.359s
4 Badyear  Leandro Sereno3   1:09.798s  + 0.579s
5 Michelini  Daneks Britāls   1:09.839s  + 0.620s
6 Badyear  Atis Praudins   1:10.105s  + 0.886s
7 Badyear  Vladimir Danilin   1:10.114s  + 0.895s
8 Badyear  Martynas Atkočius   1:10.232s  + 1.013s
9 Badyear  Mindaugas Sarocka   1:10.439s  + 1.220s
10 Bridgerock  Tomasz Kaminski   1:10.456s  + 1.237s
11 Badyear  Sergey Lyogky   1:10.477s  + 1.258s
12 Badyear  Vsevolod Demydov   1:10.551s  + 1.332s
13 Badyear  Maja Soren   1:10.709s  + 1.490s
14 Bridgerock  Bartosz Sutkowski   1:10.764s  + 1.545s
15 Badyear  Marek Marchewka   1:10.795s  + 1.576s
16 Badyear  Pedro Nazaré   1:10.810s  + 1.591s
17 Badyear  Aliaksei Papou   1:10.827s  + 1.608s
18 Bridgerock  Nuno Vicente   1:10.894s  + 1.675s
19 Badyear  Evaldas Okriemas   1:11.072s  + 1.853s
20 Badyear  Martin Rosina   1:11.098s  + 1.879s
21 Badyear  Tomasz Petryk   1:11.098s  + 1.879s
22 Badyear  Gani Babu   1:11.137s  + 1.918s
23 Badyear  Mark Webster   1:11.241s  + 2.022s
24 Badyear  Aleksej Sutkin   1:11.357s  + 2.138s
25 Badyear  Sergey Tuzhilov   1:11.511s  + 2.292s
26 Badyear  Andreas Weilemann   1:11.529s  + 2.310s
27 Yokomama  Piotr Pogodzik   1:11.756s  + 2.537s
28 Badyear  Araik Karapetyan   1:11.925s  + 2.706s
29 Pipirelli  Christos Bobolis   1:12.481s  + 3.262s
30 Yokomama  Luis Uranga   1:12.988s  + 3.769s
31 Pipirelli  Zoltan Csaba   1:13.201s  + 3.982s
32 Pipirelli  Alex Tkachenko   1:13.381s  + 4.162s
33 Pipirelli  Farcy Génel   1:13.421s  + 4.202s
34 Pipirelli  Keri Lovell   1:13.501s  + 4.282s
35 Pipirelli  Raimonds Urtāns   1:13.582s  + 4.363s
36 Pipirelli  Mike Leone   1:13.658s  + 4.439s
37 Yokomama  Janne Väänänen   1:13.664s  + 4.445s