Resultados das Qualificações 1 & 2 (Grupo: Elite | Temporada: 42 | Corrida: 6)

Selecione outro grupo:  Temporada:  Corrida:
Qualicação 1
Pos Pneus Nome do Gerente Nac Tempo de volta Diferença
Pole Michelini  Rimantas Sagatas2   1:07.747s  + 0.000s
2 Hancock  Nikolay Borzenkov   1:07.990s  + 0.243s
3 Hancock  Vsevolod Demydov2   1:08.096s  + 0.349s
4 Michelini  Frederico Neves   1:08.097s  + 0.350s
5 Hancock  Stanislav Makarov   1:08.257s  + 0.510s
6 Michelini  Christos Bobolis   1:08.434s  + 0.687s
7 Michelini  Nikolay Ivanov   1:08.544s  + 0.797s
8 Hancock  Maria Maksimenkova   1:08.554s  + 0.807s
9 Hancock  Florencia Caro   1:08.598s  + 0.851s
10 Michelini  Toygun Senler6   1:08.677s  + 0.930s
11 Hancock  Leandro Sereno6   1:08.683s  + 0.936s
12 Hancock  Alexander Lazarenko   1:08.816s  + 1.069s
13 Hancock  Roland Postle   1:08.818s  + 1.071s
14 Hancock  Ayman Daher   1:08.873s  + 1.126s
15 Hancock  Vladimir Islentiev2   1:08.904s  + 1.157s
16 Michelini  João Monteiro1   1:08.963s  + 1.216s
17 Hancock  Victor Chernyshev   1:09.006s  + 1.259s
18 Hancock  Tomek Kiełpiński   1:09.063s  + 1.316s
19 Hancock  Sam Brierley   1:09.248s  + 1.501s
20 Hancock  Stas Prost   1:09.309s  + 1.562s
21 Bridgerock  Alexey Manukalov   1:09.312s  + 1.565s
22 Hancock  Radek Sus   1:09.443s  + 1.696s
23 Hancock  Evaldas Ruseckas   1:09.465s  + 1.718s
24 Avonn  Pedro Nazaré   1:09.478s  + 1.731s
25 Hancock  Roman Turkin   1:09.531s  + 1.784s
26 Dunnolop  Michail Ivanov   1:09.570s  + 1.823s
27 Hancock  Martynas Atkočius   1:09.599s  + 1.852s
28 Contimental  Ian Lynch   1:09.681s  + 1.934s
29 Hancock  Alex Tkachenko   1:09.829s  + 2.082s
30 Hancock  Mikko Suhonen   1:09.889s  + 2.142s
31 Badyear  Guy Smets   1:10.008s  + 2.261s
32 Hancock  Max Watson   1:10.073s  + 2.326s
33 Contimental  David Rolleston   1:10.391s  + 2.644s
34 Avonn  Apostolis Goutzos   1:10.504s  + 2.757s
35 Avonn  Pavel Valentin   1:11.405s  + 3.658s
36 Pipirelli  Marco Triulzi   1:11.612s  + 3.865s
37 Avonn  Pat Cote   1:12.046s  + 4.299s
38 Pipirelli  Alexander Ilyin   1:12.721s  + 4.974s
39 Pipirelli  José Abi Jaudi   1:12.733s  + 4.986s
40 Pipirelli  Gino Zernani   1:13.956s  + 6.209s
Qualicação 2
Pos Pneus Nome do Gerente Nac Tempo de volta Diferença
Pole Hancock  Leandro Sereno6   1:08.364s  + 0.000s
2 Michelini  Rimantas Sagatas2   1:08.483s  + 0.119s
3 Hancock  Stanislav Makarov   1:08.791s  + 0.427s
4 Michelini  Frederico Neves   1:08.817s  + 0.453s
5 Hancock  Nikolay Borzenkov   1:08.827s  + 0.463s
6 Michelini  Christos Bobolis   1:08.858s  + 0.494s
7 Hancock  Ayman Daher   1:08.950s  + 0.586s
8 Hancock  Sam Brierley   1:09.133s  + 0.769s
9 Hancock  Stas Prost   1:09.192s  + 0.828s
10 Hancock  Alexander Lazarenko   1:09.205s  + 0.841s
11 Hancock  Maria Maksimenkova   1:09.216s  + 0.852s
12 Michelini  Nikolay Ivanov   1:09.372s  + 1.008s
13 Hancock  Vsevolod Demydov2   1:09.377s  + 1.013s
14 Hancock  Martynas Atkočius   1:09.574s  + 1.210s
15 Hancock  Vladimir Islentiev2   1:09.581s  + 1.217s
16 Michelini  Toygun Senler6   1:09.588s  + 1.224s
17 Michelini  João Monteiro1   1:09.621s  + 1.257s
18 Hancock  Tomek Kiełpiński   1:09.758s  + 1.394s
19 Hancock  Florencia Caro   1:09.779s  + 1.415s
20 Hancock  Roland Postle   1:09.805s  + 1.441s
21 Hancock  Victor Chernyshev   1:09.829s  + 1.465s
22 Hancock  Alex Tkachenko   1:09.927s  + 1.563s
23 Hancock  Evaldas Ruseckas   1:09.958s  + 1.594s
24 Bridgerock  Alexey Manukalov   1:10.259s  + 1.895s
25 Hancock  Radek Sus   1:10.364s  + 2.000s
26 Dunnolop  Michail Ivanov   1:10.457s  + 2.093s
27 Hancock  Max Watson   1:10.473s  + 2.109s
28 Hancock  Roman Turkin   1:10.512s  + 2.148s
29 Hancock  Mikko Suhonen   1:10.677s  + 2.313s
30 Badyear  Guy Smets   1:10.740s  + 2.376s
31 Contimental  David Rolleston   1:10.945s  + 2.581s
32 Avonn  Pedro Nazaré   1:11.420s  + 3.056s
33 Contimental  Ian Lynch   1:11.617s  + 3.253s
34 Avonn  Apostolis Goutzos   1:12.581s  + 4.217s
35 Avonn  Pavel Valentin   1:12.776s  + 4.412s
36 Pipirelli  Marco Triulzi   1:12.922s  + 4.558s
37 Pipirelli  Alexander Ilyin   1:13.637s  + 5.273s
38 Pipirelli  José Abi Jaudi   1:14.038s  + 5.674s
39 Avonn  Pat Cote   1:14.387s  + 6.023s
40 Pipirelli  Gino Zernani   1:15.679s  + 7.315s