Resultados das Qualificações 1 & 2 (Grupo: Elite | Temporada: 44 | Corrida: 10)

Selecione outro grupo:  Temporada:  Corrida:
Qualicação 1
Pos Pneus Nome do Gerente Nac Tempo de volta Diferença
Pole Hancock  Leandro Sereno6   1:08.479s  + 0.000s
2 Hancock  Roland Postle   1:08.840s  + 0.361s
3 Hancock  Toygun Senler6   1:09.062s  + 0.583s
4 Hancock  Shoaib Mohamed   1:09.181s  + 0.702s
5 Hancock  Florencia Caro   1:09.415s  + 0.936s
6 Hancock  Pavlin Tzvetanov   1:09.449s  + 0.970s
7 Hancock  Christos Bobolis   1:09.461s  + 0.982s
8 Hancock  Robertas Petniūnas   1:09.496s  + 1.017s
9 Hancock  João Monteiro2   1:09.544s  + 1.065s
10 Michelini  Roman Lizogub   1:09.672s  + 1.193s
11 Contimental  Tomek Kiełpiński   1:09.835s  + 1.356s
12 Contimental  Maja Soren   1:09.848s  + 1.369s
13 Dunnolop  Victor Chernyshev   1:09.959s  + 1.480s
14 Michelini  Guy Smets   1:09.989s  + 1.510s
15 Hancock  Pavel Buhharin   1:10.046s  + 1.567s
16 Hancock  Michal Szopinski   1:10.083s  + 1.604s
17 Dunnolop  Frederico Neves1   1:10.376s  + 1.897s
18 Badyear  Sergey Sergeev   1:10.434s  + 1.955s
19 Contimental  Martynas Atkočius   1:10.444s  + 1.965s
20 Dunnolop  Vsevolod Demydov2   1:10.447s  + 1.968s
21 Contimental  Stefan Gommans   1:10.466s  + 1.987s
22 Contimental  Nikolay Borzenkov   1:10.475s  + 1.996s
23 Badyear  Pedro Nazaré   1:10.613s  + 2.134s
24 Dunnolop  Alexey Manukalov   1:10.696s  + 2.217s
25 Hancock  Atis Praudins   1:10.773s  + 2.294s
26 Contimental  Evgeny Tkachenko   1:10.900s  + 2.421s
27 Badyear  Andrey Mochalov   1:11.020s  + 2.541s
28 Michelini  Kirill Sikachyov   1:11.118s  + 2.639s
29 Pipirelli  Tomas Červinskis   1:11.157s  + 2.678s
30 Badyear  Nafornita Adrian   1:11.296s  + 2.817s
31 Badyear  Timo Sydänmetsä   1:11.430s  + 2.951s
32 Pipirelli  Piotr Wechterowicz   1:11.557s  + 3.078s
33 Pipirelli  Paul Shirnin   1:11.626s  + 3.147s
34 Avonn  Stefan Wenke   1:11.908s  + 3.429s
35 Yokomama  David Rolleston   1:12.011s  + 3.532s
36 Avonn  Igor Grygoruk   1:12.812s  + 4.333s
37 Pipirelli  Ian Lynch   1:12.957s  + 4.478s
38 Pipirelli  Pascal Van Kleij   1:13.121s  + 4.642s
39 Avonn  Sam Brierley   1:13.423s  + 4.944s
40 Avonn  Alexander Hrizantov   1:14.265s  + 5.786s
Qualicação 2
Pos Pneus Nome do Gerente Nac Tempo de volta Diferença
Pole Hancock  Roland Postle   1:09.288s  + 0.000s
2 Hancock  Leandro Sereno6   1:09.477s  + 0.189s
3 Hancock  João Monteiro2   1:09.590s  + 0.302s
4 Hancock  Toygun Senler6   1:09.696s  + 0.408s
5 Hancock  Christos Bobolis   1:09.894s  + 0.606s
6 Hancock  Shoaib Mohamed   1:10.079s  + 0.791s
7 Dunnolop  Alexey Manukalov   1:10.160s  + 0.872s
8 Hancock  Michal Szopinski   1:10.269s  + 0.981s
9 Hancock  Pavel Buhharin   1:10.392s  + 1.104s
10 Hancock  Florencia Caro   1:10.418s  + 1.130s
11 Michelini  Guy Smets   1:10.440s  + 1.152s
12 Contimental  Stefan Gommans   1:10.641s  + 1.353s
13 Hancock  Robertas Petniūnas   1:10.674s  + 1.386s
14 Michelini  Roman Lizogub   1:10.747s  + 1.459s
15 Contimental  Maja Soren   1:10.901s  + 1.613s
16 Hancock  Pavlin Tzvetanov   1:10.948s  + 1.660s
17 Contimental  Nikolay Borzenkov   1:10.950s  + 1.662s
18 Contimental  Tomek Kiełpiński   1:10.956s  + 1.668s
19 Hancock  Atis Praudins   1:10.965s  + 1.677s
20 Dunnolop  Frederico Neves1   1:11.203s  + 1.915s
21 Contimental  Evgeny Tkachenko   1:11.271s  + 1.983s
22 Contimental  Martynas Atkočius   1:11.452s  + 2.164s
23 Dunnolop  Vsevolod Demydov2   1:11.519s  + 2.231s
24 Badyear  Sergey Sergeev   1:11.563s  + 2.275s
25 Dunnolop  Victor Chernyshev   1:11.569s  + 2.281s
26 Badyear  Pedro Nazaré   1:11.700s  + 2.412s
27 Badyear  Timo Sydänmetsä   1:11.702s  + 2.414s
28 Michelini  Kirill Sikachyov   1:11.733s  + 2.445s
29 Pipirelli  Paul Shirnin   1:11.832s  + 2.544s
30 Badyear  Andrey Mochalov   1:11.992s  + 2.704s
31 Pipirelli  Tomas Červinskis   1:12.067s  + 2.779s
32 Badyear  Nafornita Adrian   1:12.350s  + 3.062s
33 Avonn  Stefan Wenke   1:12.443s  + 3.155s
34 Pipirelli  Piotr Wechterowicz   1:12.651s  + 3.363s
35 Yokomama  David Rolleston   1:13.050s  + 3.762s
36 Pipirelli  Pascal Van Kleij   1:13.523s  + 4.235s
37 Avonn  Igor Grygoruk   1:14.031s  + 4.743s
38 Pipirelli  Ian Lynch   1:14.557s  + 5.269s
39 Avonn  Sam Brierley   1:15.667s  + 6.379s
40 Avonn  Alexander Hrizantov   1:15.704s  + 6.416s