Resultados das Qualificações 1 & 2 (Grupo: Elite | Temporada: 46 | Corrida: 9)

Selecione outro grupo:  Temporada:  Corrida:
Qualicação 1
Pos Pneus Nome do Gerente Nac Tempo de volta Diferença
Pole Michelini  Christos Bobolis   1:08.699s  + 0.000s
2 Michelini  Florencia Caro   1:09.012s  + 0.313s
3 Michelini  Leandro Sereno6   1:09.021s  + 0.322s
4 Michelini  Kiran Patel   1:09.560s  + 0.861s
5 Michelini  Roland Postle2   1:09.566s  + 0.867s
6 Michelini  Toni Söyrinki   1:09.639s  + 0.940s
7 Dunnolop  Alexey Manukalov   1:09.681s  + 0.982s
8 Hancock  Alexander Kunze   1:09.765s  + 1.066s
9 Dunnolop  Frederico Neves1   1:09.865s  + 1.166s
10 Dunnolop  Evgeny Tkachenko   1:09.911s  + 1.212s
11 Hancock  Daniel Comalada   1:09.911s  + 1.212s
12 Hancock  Stefan Gommans   1:09.927s  + 1.228s
13 Contimental  Junior Almeida   1:09.985s  + 1.286s
14 Contimental  Damian Zglinicki   1:09.998s  + 1.299s
15 Bridgerock  Gediminas Sarocka   1:10.024s  + 1.325s
16 Contimental  Devashis Tamhane   1:10.060s  + 1.361s
17 Hancock  Sergey Sergeev   1:10.185s  + 1.486s
18 Yokomama  Maja Soren   1:10.194s  + 1.495s
19 Dunnolop  Mika Pekkarinen   1:10.206s  + 1.507s
20 Dunnolop  Vsevolod Demydov2   1:10.210s  + 1.511s
21 Dunnolop  Nick Tsagarakis   1:10.216s  + 1.517s
22 Dunnolop  Alexey Domarev   1:10.286s  + 1.587s
23 Dunnolop  Ionut Surugiu   1:10.592s  + 1.893s
24 Contimental  Nikolay Borzenkov   1:10.636s  + 1.937s
25 Badyear  Theo Panag   1:10.641s  + 1.942s
26 Badyear  Sujay Warrier   1:10.724s  + 2.025s
27 Dunnolop  Theodosis Vogiatzis   1:10.754s  + 2.055s
28 Badyear  Ilya Vilkov   1:10.824s  + 2.125s
29 Badyear  Ralph Meessen   1:10.869s  + 2.170s
30 Contimental  Jani Syrjäläinen   1:10.987s  + 2.288s
31 Dunnolop  Shoaib Mohamed   1:11.148s  + 2.449s
32 Badyear  Andrei Vatra   1:11.217s  + 2.518s
33 Badyear  Mihail Morozov   1:11.262s  + 2.563s
34 Badyear  Pedro Nazaré   1:11.359s  + 2.660s
35 Badyear  Joao Barbosa   1:11.580s  + 2.881s
36 Pipirelli  Aris Tsipras   1:11.611s  + 2.912s
37 Pipirelli  Michal Szopinski   1:12.212s  + 3.513s
38 Pipirelli  Ivan Kudreshov   1:12.994s  + 4.295s
39 Pipirelli  Aleksander Indinavichyus   1:13.571s  + 4.872s
Qualicação 2
Pos Pneus Nome do Gerente Nac Tempo de volta Diferença
Pole Michelini  Leandro Sereno6   1:19.150s  + 0.000s
2 Michelini  Roland Postle2   1:19.838s  + 0.688s
3 Dunnolop  Vsevolod Demydov2   1:20.033s  + 0.883s
4 Badyear  Theo Panag   1:20.281s  + 1.131s
5 Michelini  Christos Bobolis   1:20.323s  + 1.173s
6 Michelini  Toni Söyrinki   1:20.351s  + 1.201s
7 Dunnolop  Alexey Manukalov   1:20.562s  + 1.412s
8 Dunnolop  Frederico Neves1   1:20.743s  + 1.593s
9 Badyear  Sujay Warrier   1:20.893s  + 1.743s
10 Dunnolop  Mika Pekkarinen   1:20.939s  + 1.789s
11 Bridgerock  Gediminas Sarocka   1:20.940s  + 1.790s
12 Michelini  Florencia Caro   1:20.968s  + 1.818s
13 Michelini  Kiran Patel   1:21.057s  + 1.907s
14 Badyear  Ralph Meessen   1:21.149s  + 1.999s
15 Badyear  Ilya Vilkov   1:21.201s  + 2.051s
16 Dunnolop  Theodosis Vogiatzis   1:21.353s  + 2.203s
17 Dunnolop  Nick Tsagarakis   1:21.390s  + 2.240s
18 Badyear  Mihail Morozov   1:21.471s  + 2.321s
19 Badyear  Pedro Nazaré   1:21.506s  + 2.356s
20 Contimental  Devashis Tamhane   1:21.582s  + 2.432s
21 Hancock  Sergey Sergeev   1:21.648s  + 2.498s
22 Hancock  Stefan Gommans   1:21.878s  + 2.728s
23 Badyear  Joao Barbosa   1:21.939s  + 2.789s
24 Badyear  Andrei Vatra   1:21.971s  + 2.821s
25 Hancock  Daniel Comalada   1:21.983s  + 2.833s
26 Dunnolop  Evgeny Tkachenko   1:22.027s  + 2.877s
27 Contimental  Nikolay Borzenkov   1:22.107s  + 2.957s
28 Dunnolop  Shoaib Mohamed   1:22.158s  + 3.008s
29 Yokomama  Maja Soren   1:22.265s  + 3.115s
30 Contimental  Damian Zglinicki   1:22.354s  + 3.204s
31 Dunnolop  Ionut Surugiu   1:22.378s  + 3.228s
32 Hancock  Alexander Kunze   1:22.574s  + 3.424s
33 Contimental  Jani Syrjäläinen   1:22.692s  + 3.542s
34 Contimental  Junior Almeida   1:22.957s  + 3.807s
35 Pipirelli  Aleksander Indinavichyus   1:24.099s  + 4.949s
36 Pipirelli  Aris Tsipras   1:24.281s  + 5.131s
37 Pipirelli  Michal Szopinski   1:24.524s  + 5.374s
38 Pipirelli  Ivan Kudreshov   1:25.603s  + 6.453s
39 Dunnolop  Alexey Domarev   1:30.027s  + 10.877s