Resultados das Qualificações 1 & 2 (Grupo: Elite | Temporada: 54 | Corrida: 7)

Selecione outro grupo:  Temporada:  Corrida:
Qualicação 1
Pos Pneus Nome do Gerente Nac Tempo de volta Diferença
Pole Bridgerock  Christos Bobolis2   59.036s  + 0.000s
2 Bridgerock  Ioannis Dimitroglou1   59.985s  + 0.949s
3 Bridgerock  Roland Postle4   1:00.105s  + 1.069s
4 Bridgerock  Paweł Zaburski   1:00.116s  + 1.080s
5 Bridgerock  Julien Prado   1:00.243s  + 1.207s
6 Michelini  Nuno Vicente   1:00.410s  + 1.374s
7 Bridgerock  Jan Pavlicek2   1:00.489s  + 1.453s
8 Hancock  Alexey Manukalov   1:00.643s  + 1.607s
9 Bridgerock  Rimantas Sagatas2   1:00.649s  + 1.613s
10 Hancock  Evaldas Ruseckas   1:00.662s  + 1.626s
11 Bridgerock  Krzysztof Malik   1:00.679s  + 1.643s
12 Contimental  José Abi Jaudi   1:00.682s  + 1.646s
13 Hancock  István Farkas   1:01.030s  + 1.994s
14 Michelini  Rafal Kowalski   1:01.053s  + 2.017s
15 Hancock  Michael Keeney   1:01.134s  + 2.098s
16 Hancock  Aleksey Odegov   1:01.135s  + 2.099s
17 Hancock  Andrian Naidenov   1:01.217s  + 2.181s
18 Hancock  Ivan Bahinov   1:01.300s  + 2.264s
19 Bridgerock  Horváth Sándor   1:01.388s  + 2.352s
20 Contimental  Svetlio Nikolov   1:01.412s  + 2.376s
21 Contimental  Jakab Zoltan   1:01.457s  + 2.421s
22 Dunnolop  Vsevolod Demydov2   1:01.623s  + 2.587s
23 Contimental  Stas Prost   1:01.624s  + 2.588s
24 Hancock  Nikolai Egorov   1:01.772s  + 2.736s
25 Contimental  Hauke Johannsen   1:02.052s  + 3.016s
26 Hancock  Tomasz Kaminski   1:02.072s  + 3.036s
27 Bridgerock  Maxim Egorov   1:02.167s  + 3.131s
28 Dunnolop  Victor Kamennov   1:02.570s  + 3.534s
29 Dunnolop  Kiril Stoianov   1:02.572s  + 3.536s
30 Pipirelli  Semir Prosic   1:02.888s  + 3.852s
31 Hancock  Dmitri Nadkho   1:02.961s  + 3.925s
32 Dunnolop  Antonny Katayama   1:03.099s  + 4.063s
33 Badyear  Marc De Jong   1:03.398s  + 4.362s
34 Pipirelli  Mihail Morozov   1:03.520s  + 4.484s
35 Pipirelli  Jan Velske   1:04.066s  + 5.030s
36 Pipirelli  Stanislav Frolov   1:04.094s  + 5.058s
Qualicação 2
Pos Pneus Nome do Gerente Nac Tempo de volta Diferença
Pole Bridgerock  Christos Bobolis2   1:00.495s  + 0.000s
2 Hancock  Evaldas Ruseckas   1:01.879s  + 1.384s
3 Contimental  Stas Prost   1:02.068s  + 1.573s
4 Bridgerock  Julien Prado   1:02.122s  + 1.627s
5 Bridgerock  Rimantas Sagatas2   1:02.124s  + 1.629s
6 Bridgerock  Roland Postle4   1:02.156s  + 1.661s
7 Bridgerock  Ioannis Dimitroglou1   1:02.312s  + 1.817s
8 Michelini  Nuno Vicente   1:02.315s  + 1.820s
9 Bridgerock  Krzysztof Malik   1:02.390s  + 1.895s
10 Bridgerock  Horváth Sándor   1:02.391s  + 1.896s
11 Hancock  Michael Keeney   1:02.480s  + 1.985s
12 Bridgerock  Jan Pavlicek2   1:02.608s  + 2.113s
13 Contimental  José Abi Jaudi   1:02.858s  + 2.363s
14 Hancock  Alexey Manukalov   1:03.108s  + 2.613s
15 Contimental  Hauke Johannsen   1:03.230s  + 2.735s
16 Dunnolop  Victor Kamennov   1:03.330s  + 2.835s
17 Contimental  Jakab Zoltan   1:03.526s  + 3.031s
18 Hancock  Aleksey Odegov   1:03.539s  + 3.044s
19 Hancock  István Farkas   1:03.542s  + 3.047s
20 Hancock  Dmitri Nadkho   1:03.670s  + 3.175s
21 Hancock  Tomasz Kaminski   1:03.695s  + 3.200s
22 Bridgerock  Maxim Egorov   1:03.765s  + 3.270s
23 Hancock  Andrian Naidenov   1:03.817s  + 3.322s
24 Bridgerock  Paweł Zaburski   1:03.836s  + 3.341s
25 Michelini  Rafal Kowalski   1:03.850s  + 3.355s
26 Dunnolop  Vsevolod Demydov2   1:04.043s  + 3.548s
27 Dunnolop  Kiril Stoianov   1:04.062s  + 3.567s
28 Badyear  Marc De Jong   1:04.155s  + 3.660s
29 Contimental  Svetlio Nikolov   1:04.159s  + 3.664s
30 Hancock  Ivan Bahinov   1:04.520s  + 4.025s
31 Pipirelli  Mihail Morozov   1:04.753s  + 4.258s
32 Pipirelli  Semir Prosic   1:05.085s  + 4.590s
33 Hancock  Nikolai Egorov   1:05.458s  + 4.963s
34 Dunnolop  Antonny Katayama   1:05.510s  + 5.015s
35 Pipirelli  Stanislav Frolov   1:06.270s  + 5.775s
36 Pipirelli  Jan Velske   1:06.946s  + 6.451s