Resultados das Qualificações 1 & 2 (Grupo: Elite | Temporada: 87 | Corrida: 1)

Selecione outro grupo:  Temporada:  Corrida:
Qualicação 1
Pos Pneus Nome do Gerente Nac Tempo de volta Diferença
Pole Hancock  Bert Huylebroeck   1:16.618s  + 0.000s
2 Hancock  Brad Marshall1   1:16.928s  + 0.310s
3 Hancock  George Slater1   1:17.308s  + 0.690s
4 Hancock  Jasper Coosemans1   1:17.562s  + 0.944s
5 Hancock  Ania Piekarska   1:17.589s  + 0.971s
6 Hancock  Edwin Silva   1:17.935s  + 1.317s
7 Yokomama  Antonio Gattulli   1:17.960s  + 1.342s
8 Hancock  Dominiek Van West   1:18.288s  + 1.670s
9 Hancock  Raimonds Urtāns   1:18.311s  + 1.693s
10 Bridgerock  Rimantas Sagatas2   1:18.330s  + 1.712s
11 Hancock  Aigars Vitolins   1:18.348s  + 1.730s
12 Hancock  Leandro Sereno7   1:18.353s  + 1.735s
13 Bridgerock  Roland Postle9   1:18.411s  + 1.793s
14 Hancock  Kristijan Mihovic   1:18.475s  + 1.857s
15 Badyear  Paweł Zaburski   1:18.495s  + 1.877s
16 Hancock  Branislav Mihic   1:18.524s  + 1.906s
17 Badyear  Michel Vandecatelle   1:18.562s  + 1.944s
18 Bridgerock  Chris Adnams   1:18.614s  + 1.996s
19 Hancock  Artur Terezan   1:18.772s  + 2.154s
20 Badyear  Sergio Fanelli   1:18.784s  + 2.166s
21 Avonn  Kuba Szajbel   1:18.792s  + 2.174s
22 Contimental  Bruno Caseiro   1:18.921s  + 2.303s
23 Hancock  Sandro Benghi   1:18.943s  + 2.325s
24 Hancock  Max Watson   1:18.997s  + 2.379s
25 Hancock  Eduard Gindullin   1:19.179s  + 2.561s
26 Yokomama  Atis Praudins   1:19.184s  + 2.566s
27 Badyear  Paulo Silva   1:19.186s  + 2.568s
28 Hancock  Juan Diego Milán   1:19.279s  + 2.661s
29 Bridgerock  Rafal Celejewski   1:19.500s  + 2.882s
30 Badyear  Vladimir Valis   1:19.536s  + 2.918s
31 Michelini  Alexandre Jardim   1:19.788s  + 3.170s
32 Avonn  Daniel Pérez   1:19.935s  + 3.317s
33 Pipirelli  David Rolleston1   1:20.102s  + 3.484s
34 Avonn  Alexandre Costa   1:20.262s  + 3.644s
35 Contimental  Jose Filipe   1:20.953s  + 4.335s
36 Pipirelli  Pablo Fernandez1   1:21.087s  + 4.469s
37 Contimental  Michal Szopinski   1:21.162s  + 4.544s
38 Contimental  Jesús Pérez   1:21.457s  + 4.839s
39 Pipirelli  Rei Frost   1:21.826s  + 5.208s
40 Pipirelli  Dmitry Shevel   1:22.987s  + 6.369s
Qualicação 2
Pos Pneus Nome do Gerente Nac Tempo de volta Diferença
Pole Hancock  Bert Huylebroeck   1:06.248s  + 0.000s
2 Hancock  George Slater1   1:06.452s  + 0.204s
3 Hancock  Brad Marshall1   1:06.636s  + 0.388s
4 Hancock  Kristijan Mihovic   1:07.249s  + 1.001s
5 Hancock  Sandro Benghi   1:07.590s  + 1.342s
6 Hancock  Ania Piekarska   1:07.883s  + 1.635s
7 Hancock  Branislav Mihic   1:08.055s  + 1.807s
8 Hancock  Edwin Silva   1:08.075s  + 1.827s
9 Hancock  Jasper Coosemans1   1:08.079s  + 1.831s
10 Hancock  Max Watson   1:08.346s  + 2.098s
11 Hancock  Artur Terezan   1:08.448s  + 2.200s
12 Hancock  Leandro Sereno7   1:08.526s  + 2.278s
13 Hancock  Dominiek Van West   1:08.528s  + 2.280s
14 Bridgerock  Roland Postle9   1:08.582s  + 2.334s
15 Hancock  Aigars Vitolins   1:08.645s  + 2.397s
16 Hancock  Juan Diego Milán   1:08.761s  + 2.513s
17 Yokomama  Antonio Gattulli   1:09.007s  + 2.759s
18 Bridgerock  Rafal Celejewski   1:09.015s  + 2.767s
19 Contimental  Bruno Caseiro   1:09.121s  + 2.873s
20 Hancock  Eduard Gindullin   1:09.283s  + 3.035s
21 Hancock  Raimonds Urtāns   1:09.769s  + 3.521s
22 Avonn  Kuba Szajbel   1:09.782s  + 3.534s
23 Badyear  Vladimir Valis   1:10.002s  + 3.754s
24 Bridgerock  Rimantas Sagatas2   1:10.102s  + 3.854s
25 Contimental  Michal Szopinski   1:10.138s  + 3.890s
26 Bridgerock  Chris Adnams   1:10.141s  + 3.893s
27 Badyear  Michel Vandecatelle   1:10.152s  + 3.904s
28 Yokomama  Atis Praudins   1:10.330s  + 4.082s
29 Avonn  Alexandre Costa   1:10.495s  + 4.247s
30 Badyear  Sergio Fanelli   1:10.529s  + 4.281s
31 Contimental  Jesús Pérez   1:10.791s  + 4.543s
32 Michelini  Alexandre Jardim   1:10.865s  + 4.617s
33 Avonn  Daniel Pérez   1:10.876s  + 4.628s
34 Badyear  Paulo Silva   1:11.304s  + 5.056s
35 Badyear  Paweł Zaburski   1:11.458s  + 5.210s
36 Pipirelli  Pablo Fernandez1   1:11.737s  + 5.489s
37 Pipirelli  David Rolleston1   1:11.921s  + 5.673s
38 Contimental  Jose Filipe   1:12.285s  + 6.037s
39 Pipirelli  Rei Frost   1:13.206s  + 6.958s
40 Pipirelli  Dmitry Shevel   1:13.596s  + 7.348s