Resumo da Corrida (Pista: Poznan | Temporada: 31 | Corrida: 12 | Grupo: Elite)

Temporada:  Corrida:

Selecione um grupo:

Pos Progresso Pneus Nac Nome do Gerente Tempo de corrida Voltas Pitstops Melhor volta Velocidade média Melhor tempo de pit
01. Sem mudança ±0 Badyear   Rimantas Sagatas 1h27:55.952 75 2 1:08.732 208.93km/h 13.785s
02. Sem mudança ±0 Badyear   Wojciech Uzikowski + 6.092 75 2 1:08.848 208.69km/h 11.187s
03. Sem mudança ±0 Badyear   Toygun Senler3 + 31.254 75 2 1:09.245 207.70km/h 9.794s
04. +2 +2 Badyear   Leandro Sereno3 + 53.014 75 2 1:09.642 206.85km/h 11.209s
05. Sem mudança ±0 Badyear   Atis Praudins + 53.548 75 2 1:09.369 206.83km/h 14.675s
06. +6 +6 Badyear   Evaldas Okriemas + 58.287 75 2 1:09.351 206.65km/h 13.921s
07. +2 +2 Badyear   Vladimir Danilin + 1:05.151 75 2 1:09.607 206.38km/h 15.218s
08. +2 +2 Badyear   Vsevolod Demydov + 1:11.157 74 2 1:09.583 206.15km/h 12.128s
09. +2 +2 Bridgerock   Tomasz Kaminski + 1:17.705 74 2 1:09.695 205.90km/h 13.075s
10. +5 +5 Badyear   Mindaugas Sarocka + 1:18.068 74 2 1:09.341 205.89km/h 13.120s
11. +5 +5 Bridgerock   Bartosz Sutkowski + 1:34.125 74 2 1:09.881 205.27km/h 13.492s
12. -5 -5 Badyear   Martynas Atkočius + 1:34.264 74 3 1:08.953 205.27km/h 12.699s
13. +4 +4 Badyear   Marek Marchewka + 1:34.594 74 2 1:09.444 205.25km/h 12.533s
14. +10 +10 Badyear   Aleksej Sutkin + 1:34.691 74 2 1:09.672 205.25km/h 15.244s
15. +4 +4 Badyear   Aliaksei Papou + 1:35.311 74 2 1:09.646 205.23km/h 14.426s
16. -3 -3 Badyear   Maja Soren + 1:37.703 74 2 1:09.668 205.13km/h 17.416s
17. -9 -9 Badyear   Sergey Lyogky + 1:37.811 74 3 1:09.408 205.13km/h 15.846s
18. -4 -4 Bridgerock   Nuno Vicente + 1:41.633 74 2 1:09.460 204.98km/h 11.904s
19. +6 +6 Badyear   Tomasz Petryk + 1:47.798 74 2 1:10.087 204.75km/h 16.538s
20. +3 +3 Badyear   Martin Rosina + 1:48.299 74 2 1:09.794 204.73km/h 16.874s
21. -17 -17 Michelini   Daneks Britāls + 1:52.077 74 3 1:09.546 204.59km/h 19.793s
22. Sem mudança ±0 Badyear   Gani Babu + 1:53.645 74 2 1:09.832 204.53km/h 20.159s
23. -5 -5 Badyear   Pedro Nazaré + 2:02.561 74 3 1:09.987 204.19km/h 13.347s
24. +2 +2 Badyear   Andreas Weilemann + 2:22.902 73 2 1:10.277 203.42km/h 16.318s
25. +2 +2 Badyear   Araik Karapetyan + 4:13.493 72 2 1:11.763 199.35km/h 19.499s
26. -5 -5 Badyear   Sergey Tuzhilov + 4:35.864 72 2 1:12.154 198.55km/h 18.904s
27. -7 -7 Badyear   Mark Webster + 4:51.574 71 3 1:12.087 197.99km/h 14.693s
28. +2 +2 Yokomama   Luis Uranga + 5:33.621 71 2 1:12.691 196.51km/h 17.353s
29. -1 -1 Yokomama   Piotr Pogodzik + 5:37.292 71 4 1:12.079 196.38km/h 18.606s
30. -1 -1 Pipirelli   Christos Bobolis + 6:33.204 70 2 1:13.834 194.44km/h 20.054s
31. +6 +6 Pipirelli   Mike Leone + 6:45.272 70 2 1:13.281 194.03km/h 18.586s
32. +4 +4 Yokomama   Janne Väänänen + 6:49.100 70 2 1:13.512 193.90km/h 15.779s
33. +1 +1 Pipirelli   Alex Tkachenko + 7:11.872 69 2 1:14.276 193.12km/h 19.447s
34. -2 -2 Pipirelli   Keri Lovell + 7:17.813 69 2 1:14.149 192.92km/h 23.132s
35. -4 -4 Pipirelli   Zoltan Csaba + 7:44.765 69 3 1:13.970 192.02km/h 18.014s
36. -1 -1 Pipirelli   Farcy Génel + 7:58.644 69 2 1:14.702 191.55km/h 20.689s
37. -4 -4 Pipirelli   Raimonds Urtāns + 8:23.242 68 2 1:14.036 190.74km/h 16.297s