Estatísticas

Estitisticas de desempenho de todos os tempos
Estatísticas de Equipe
Estatísticas de atividade no jogo
Estatísticas do fórum
Estatísticas das nações
Outras estatísticas
Estatísticas de conquistas
Estatísticas de pessoal
Estatísticas dos Apoiadores do GPRO

Classificação se a temporada fosse uma grande corrida

Selecione a classe:

 
Página [12 3 ... 87 88 89 » Ir para página:
# Pneus Nome do Gerente Nac Grupo Total de tempo da temporada
HH:MM:SS.XXXs
1. Bridgerock David Rolleston Elite 12:25:55.750s
2. Hancock Roland Postle9 Elite + 0:01:47.125s
3. Bridgerock Jani Syrjäläinen Elite + 0:03:52.713s
4. Bridgerock Miel Soeterbroek Elite + 0:04:02.617s
5. Hancock George Slater1 Elite + 0:04:27.922s
6. Bridgerock Patryk Janczak Elite + 0:05:54.398s
7. Hancock Twig Fahaji Elite + 0:06:40.090s
8. Michelini Gyuri Székely Elite + 0:07:18.421s
9. Hancock Lee Harding Elite + 0:07:21.108s
10. Badyear Chew Kai Wen Elite + 0:07:26.784s
11. Hancock Antonio Gattulli Elite + 0:07:39.082s
12. Yokomama Brad Marshall Elite + 0:07:40.103s
13. Hancock Andrea Squizzato1 Elite + 0:07:49.425s
14. Hancock Rimantas Sagatas2 Elite + 0:08:20.341s
15. Hancock Pedro Moura Elite + 0:08:34.165s
16. Hancock Pablo Fernandez Elite + 0:09:35.712s
17. Hancock Daniele Bontempo Elite + 0:10:00.265s
18. Hancock Chris Adnams Elite + 0:11:45.005s
19. Yokomama Jasper Coosemans1 Elite + 0:12:17.962s
20. Yokomama Michaela Källström Elite + 0:12:18.141s
21. Hancock Ania Piekarska Elite + 0:12:25.967s
22. Badyear Jay De Snoo Elite + 0:13:36.727s
23. Yokomama Juan Diego Milán Master - 1 + 0:14:14.752s
24. Bridgerock Guilherme Franco Master - 5 + 0:14:14.792s
25. Badyear Mikael Brostrom Master - 5 + 0:14:31.234s
26. Badyear Sergio Fanelli Master - 4 + 0:15:12.440s
27. Badyear Atis Praudins Master - 4 + 0:15:23.124s
28. Hancock Luca Molendi Elite + 0:15:48.542s
29. Contimental Leandro Sereno7 Elite + 0:15:49.460s
30. Yokomama Andrej Rilke Elite + 0:15:53.602s
31. Badyear Tony Cullen Master - 1 + 0:16:02.313s
32. Dunnolop Rafal Celejewski Master - 5 + 0:16:34.304s
33. Badyear Jose Filipe Master - 2 + 0:17:30.010s
34. Badyear Olivier Portal Master - 1 + 0:17:58.837s
35. Yokomama Kristijan Mihovic Master - 1 + 0:18:14.423s
36. Michelini Bartek Nowak Master - 1 + 0:18:48.665s
37. Yokomama Lorenzo Bongi Master - 1 + 0:18:50.929s
38. Badyear Geoff Atkin Master - 5 + 0:18:53.323s
39. Hancock Giovanni Orecchioni Elite + 0:19:24.704s
40. Badyear Marco Longo Master - 3 + 0:19:28.865s
41. Yokomama Gustavo Bellotto Master - 1 + 0:20:46.931s
42. Dunnolop Toni Kazanjyan Master - 3 + 0:20:48.231s
43. Dunnolop Aigars Vitolins Master - 5 + 0:20:53.005s
44. Badyear Simone Pasqualoni Master - 2 + 0:21:08.144s
45. Dunnolop Guillaume Delamarre Master - 5 + 0:21:22.322s
46. Yokomama James Boylan Master - 1 + 0:21:25.773s
47. Yokomama Kamal Naoui Master - 4 + 0:21:42.948s
48. Yokomama Alex Holland Master - 5 + 0:22:10.723s
49. Dunnolop Vadim Shapovalov Master - 3 + 0:22:20.190s
50. Badyear Gábor Besenyi Master - 2 + 0:23:09.468s
51. Yokomama Roberto Borgato Master - 1 + 0:23:16.204s
52. Badyear Armenio Santos Master - 2 + 0:23:16.329s
53. Yokomama Ross Proud Master - 1 + 0:23:22.387s
54. Dunnolop Asdrúbal Corral Master - 4 + 0:23:33.350s
55. Yokomama Wouter Teuwen Master - 3 + 0:23:35.813s
56. Yokomama Ivan Silva Master - 5 + 0:23:41.073s
57. Yokomama Martin Britain Master - 4 + 0:24:01.374s
58. Yokomama Dominiek Van West Master - 5 + 0:24:05.190s
59. Dunnolop Cédrick Flament Master - 3 + 0:24:10.409s
60. Yokomama Mato Nikic Master - 3 + 0:24:11.395s
61. Yokomama Alessandro Casagrande Master - 5 + 0:24:25.629s
62. Yokomama Matheus Senna Ramos Master - 5 + 0:24:40.694s
63. Dunnolop Michail Ivanov Master - 5 + 0:24:51.763s
64. Dunnolop Leonardo Franco Master - 2 + 0:24:52.529s
65. Yokomama Michal Szopinski Master - 3 + 0:24:55.149s
66. Badyear Daniel Comalada Pro - 8 + 0:25:15.688s
67. Yokomama Alberto Pérez Master - 3 + 0:25:30.676s
68. Yokomama Damir Sen Master - 4 + 0:25:36.376s
69. Yokomama Stephen Cudmore Master - 1 + 0:25:58.038s
70. Yokomama Pieterjan Staessen Pro - 3 + 0:25:58.591s
71. Yokomama Davide Panella Master - 4 + 0:26:45.092s
72. Yokomama Ignacio Belatti Elite + 0:26:47.196s
73. Badyear Santiago Chaher Pro - 4 + 0:26:52.834s
74. Yokomama Mindaugas Bauža Master - 2 + 0:26:56.088s
75. Dunnolop Joscha Büllesbach Master - 2 + 0:26:59.356s
76. Michelini Nikolai Nikolov Master - 4 + 0:27:01.749s
77. Dunnolop Andy Goodall Master - 2 + 0:27:21.907s
78. Dunnolop William Day Master - 1 + 0:27:27.846s
79. Badyear Abdullah Kasapoglu Master - 5 + 0:27:29.153s
80. Yokomama David Michler Master - 4 + 0:27:32.248s
81. Yokomama Diogo Schwinn Pro - 14 + 0:27:36.307s
82. Dunnolop Olver Hernández Pro - 20 + 0:27:44.010s
83. Yokomama Stephane Verly Pro - 5 + 0:27:44.318s
84. Yokomama Artur Marczewski Master - 1 + 0:27:52.146s
85. Dunnolop Nuno Vicente Master - 4 + 0:27:54.548s
86. Yokomama Julio Asencio Pro - 11 + 0:27:56.579s
87. Badyear Pablo Ramirez Master - 4 + 0:27:56.857s
88. Yokomama Benedetto Campobello Master - 3 + 0:27:58.968s
89. Yokomama Graham Mercer Master - 1 + 0:27:58.971s
90. Avonn Farcy Génel Master - 3 + 0:28:07.405s
91. Yokomama Kuba Szajbel Master - 4 + 0:28:08.566s
92. Yokomama Sandro Benghi Pro - 14 + 0:28:11.250s
93. Yokomama Branislav Mihic Master - 1 + 0:28:26.343s
94. Yokomama Jos Haarsma Pro - 21 + 0:28:38.709s
95. Dunnolop Jesús Torres Pro - 5 + 0:28:39.919s
96. Dunnolop Sergei Mitrahovich Pro - 16 + 0:28:40.188s
97. Yokomama Peter Both Master - 1 + 0:28:42.937s
98. Dunnolop Michał Sułek Master - 3 + 0:28:44.197s
99. Badyear Shersh Khandelwal Pro - 11 + 0:28:46.186s
100. Badyear Martin Cook Pro - 8 + 0:28:53.357s
Página [12 3 ... 87 88 89 » Ir para página: