Anzahl der qualifizierten Manager


Qualifiziert: 2135 von 11924 (17.91%)

Schnellste Manager in den Klassen

Q1 in Elite (von 9 qualifiziert -> 22.5%)
# Manager Nat Gruppe Rundenzeit
1  P. Noworyta  Elite  1:09.660s 
2  M. Lissarrague  Elite  + 0.745s 
3  B. Hrnjak  Elite  + 1.148s 
4  G. Safranyik  Elite  + 1.531s 
5  U. Sagatas  Elite  + 1.872s 
6  Ł. Dudek1  Elite  + 2.030s 
7  R. László2  Elite  + 2.070s 
8  D. Nechitailo  Elite  + 3.336s 
9  Y. Desai1  Elite  + 3.702s 
Q2 in Elite (von 8 qualifiziert -> 20%)
# Manager Nat Gruppe Rundenzeit
1  P. Noworyta  Elite  1:10.497s 
2  M. Lissarrague  Elite  + 0.674s 
3  G. Safranyik  Elite  + 0.794s 
4  B. Hrnjak  Elite  + 1.427s 
5  Ł. Dudek1  Elite  + 1.707s 
6  R. László2  Elite  + 2.199s 
7  Y. Desai1  Elite  + 4.038s 
8  D. Nechitailo  Elite  + 4.846s 
Q1+Q2 in Elite (von 8 qualifiziert)
# Manager Nat Gruppe Rundenzeit
1  P. Noworyta  Elite  2:20.157s 
2  M. Lissarrague  Elite  + 1.419s 
3  G. Safranyik  Elite  + 2.325s 
4  B. Hrnjak  Elite  + 2.575s 
5  Ł. Dudek1  Elite  + 3.737s 
6  R. László2  Elite  + 4.269s 
7  Y. Desai1  Elite  + 7.740s 
8  D. Nechitailo  Elite  + 8.182s 

Q1 in Master (von 52 qualifiziert -> 26%)
# Manager Nat Gruppe Rundenzeit
1  J. Hitchen  M4  1:10.194s 
2  F. Sosa  M5  + 0.060s 
3  A. Squizzato  M3  + 0.479s 
4  O. Radna  M4  + 0.568s 
5  S. Mihoci  M2  + 0.996s 
6  I. Farkas  M3  + 1.072s 
7  R. Van Der Merwe  M1  + 1.122s 
8  C. Szynkier  M4  + 1.176s 
9  B. Balázsi  M5  + 1.184s 
10  V. Dyankov  M1  + 1.204s 
Q2 in Master (von 50 qualifiziert -> 25%)
# Manager Nat Gruppe Rundenzeit
1  J. Hitchen  M4  1:11.210s 
2  O. Radna  M4  + 0.062s 
3  A. Squizzato  M3  + 0.437s 
4  D. Todorov  M2  + 0.577s 
5  C. Szynkier  M4  + 0.623s 
6  L. Petkovic  M1  + 0.633s 
7  R. Van Der Merwe  M1  + 0.653s 
8  A. Martin  M2  + 0.859s 
9  R. Bergman  M2  + 0.878s 
10  B. Balázsi  M5  + 0.917s 
Q1+Q2 in Master (von 50 qualifiziert)
# Manager Nat Gruppe Rundenzeit
1  J. Hitchen  M4  2:21.404s 
2  O. Radna  M4  + 0.630s 
3  A. Squizzato  M3  + 0.916s 
4  R. Van Der Merwe  M1  + 1.775s 
5  C. Szynkier  M4  + 1.799s 
6  S. Mihoci  M2  + 1.954s 
7  I. Farkas  M3  + 2.067s 
8  B. Balázsi  M5  + 2.101s 
9  L. Petkovic  M1  + 2.159s 
10  A. Martin  M2  + 2.213s 

Q1 in Pro (von 228 qualifiziert -> 22.8%)
# Manager Nat Gruppe Rundenzeit
1  F. Lupo  P17  1:11.179s 
2  G. Denoy  P4  + 0.059s 
3  L. Kovácsi  P25  + 0.232s 
4  S. Thornton  P18  + 0.442s 
5  M. Irla  P4  + 0.499s 
6  M. Radakovic  P2  + 0.523s 
7  C. McLean  P5  + 0.565s 
8  B. Róbert  P14  + 0.570s 
9  L. Birkas  P10  + 0.638s 
10  D. Magnani  P23  + 0.695s 
Q2 in Pro (von 224 qualifiziert -> 22.4%)
# Manager Nat Gruppe Rundenzeit
1  F. Lupo  P17  1:11.853s 
2  J. Salas  P3  + 0.265s 
3  G. Denoy  P4  + 0.389s 
4  M. Radakovic  P2  + 0.493s 
5  B. Róbert  P14  + 0.501s 
6  L. Kovácsi  P25  + 0.502s 
7  A. Szabo  P14  + 0.563s 
8  M. Irla  P4  + 0.572s 
9  M. Rosso  P11  + 0.631s 
10  D. Francis  P7  + 0.753s 
Q1+Q2 in Pro (von 224 qualifiziert)
# Manager Nat Gruppe Rundenzeit
1  F. Lupo  P17  2:23.032s 
2  G. Denoy  P4  + 0.448s 
3  L. Kovácsi  P25  + 0.734s 
4  J. Salas  P3  + 1.000s 
5  M. Radakovic  P2  + 1.016s 
6  M. Irla  P4  + 1.071s 
7  B. Róbert  P14  + 1.071s 
8  S. Thornton  P18  + 1.264s 
9  M. Rosso  P11  + 1.463s 
10  A. Szabo  P14  + 1.576s 

Q1 in Amateur (von 881 qualifiziert -> 23.87%)
# Manager Nat Gruppe Rundenzeit
1  N. Borzenkov  A49  1:12.444s 
2  S. Porta  A3  + 0.158s 
3  K. Linkus  A83  + 0.747s 
4  F. Sandoval  A10  + 0.853s 
5  F. Renaudet  A81  + 0.896s 
6  R. Tobler  A93  + 0.931s 
7  S. Frolov  A4  + 0.942s 
8  M. Florin Octavian  A53  + 0.967s 
9  S. Argemi  A18  + 0.979s 
10  P. Lorenc  A1  + 0.998s 
Q2 in Amateur (von 849 qualifiziert -> 23%)
# Manager Nat Gruppe Rundenzeit
1  S. Porta  A3  1:13.746s 
2  J. Claydon  A25  + 0.091s 
3  K. Linkus  A83  + 0.115s 
4  N. Borzenkov  A49  + 0.488s 
5  S. Frolov  A4  + 0.853s 
6  M. Schumacher  A93  + 0.853s 
7  F. Sandoval  A10  + 0.926s 
8  M. Florin Octavian  A53  + 0.943s 
9  M. Ingallinera  A35  + 0.980s 
10  S. Fort  A64  + 0.987s 
Q1+Q2 in Amateur (von 849 qualifiziert)
# Manager Nat Gruppe Rundenzeit
1  S. Porta  A3  2:26.348s 
2  N. Borzenkov  A49  + 0.330s 
3  K. Linkus  A83  + 0.704s 
4  J. Claydon  A25  + 1.371s 
5  F. Sandoval  A10  + 1.621s 
6  S. Frolov  A4  + 1.637s 
7  M. Florin Octavian  A53  + 1.752s 
8  M. Schumacher  A93  + 1.825s 
9  J. Milán  A60  + 1.898s 
10  C. Erath  A29  + 2.159s 

Q1 in Rookie (von 1041 qualifiziert -> 14.89%)
# Manager Nat Gruppe Rundenzeit
1  F. Van Rossum  R159  1:15.394s 
2  M. Skrzypiec  R38  + 0.526s 
3  W. Pickering  R148  + 0.729s 
4  D. Ulrich  R122  + 0.961s 
5  R. Scott  R20  + 1.252s 
6  F. Cehan  R117  + 1.356s 
7  M. Zamora  R175  + 1.484s 
8  S. Kołodziej  R186  + 1.484s 
9  R. Bodó  R22  + 1.623s 
10  S. Milosevic  R12  + 1.632s 
Q2 in Rookie (von 1004 qualifiziert -> 14.36%)
# Manager Nat Gruppe Rundenzeit
1  D. Ulrich  R122  1:17.535s 
2  F. Van Rossum  R159  + 0.505s 
3  R. Bodó  R22  + 0.528s 
4  C. Sousa  R131  + 0.557s 
5  M. Skrzypiec  R38  + 0.581s 
6  M. Baranowski  R117  + 0.699s 
7  W. Pickering  R148  + 0.744s 
8  M. El Fathy  R1  + 0.764s 
9  T. Báder  R4  + 0.835s 
10  D. Aleksic  R119  + 0.855s 
Q1+Q2 in Rookie (von 1004 qualifiziert)
# Manager Nat Gruppe Rundenzeit
1  F. Van Rossum  R159  2:33.434s 
2  D. Ulrich  R122  + 0.456s 
3  M. Skrzypiec  R38  + 0.602s 
4  W. Pickering  R148  + 0.968s 
5  R. Bodó  R22  + 1.646s 
6  D. Aleksic  R119  + 2.052s 
7  M. El Fathy  R1  + 2.071s 
8  F. Cehan  R117  + 2.072s 
9  I. Petrovski  R53  + 2.309s 
10  M. Zamora  R175  + 2.441s