Anzahl der qualifizierten Manager
Qualifiziert: 209 von 10631 (1.97%)
Schnellste Manager in den Klassen
Q1 in Elite (von 1 qualifiziert -> 2.5%) | ||||
---|---|---|---|---|
# | Manager | Nat | Gruppe | Rundenzeit |
1 | G. Pukk | Elite | 1:40.110s |
Q2 in Elite (von 1 qualifiziert -> 2.5%) | ||||
---|---|---|---|---|
# | Manager | Nat | Gruppe | Rundenzeit |
1 | G. Pukk | Elite | 1:42.194s |
Q1+Q2 in Elite (von 1 qualifiziert) | ||||
---|---|---|---|---|
# | Manager | Nat | Gruppe | Rundenzeit |
1 | G. Pukk | Elite | 3:22.304s |
Q1 in Master (von 2 qualifiziert -> 1%) | ||||
---|---|---|---|---|
# | Manager | Nat | Gruppe | Rundenzeit |
1 | P. Janczak | M1 | 1:37.714s | |
2 | P. Urlings | M1 | + 0.058s |
Q2 in Master (von 2 qualifiziert -> 1%) | ||||
---|---|---|---|---|
# | Manager | Nat | Gruppe | Rundenzeit |
1 | P. Urlings | M1 | 1:38.719s | |
2 | P. Janczak | M1 | + 0.279s |
Q1+Q2 in Master (von 2 qualifiziert) | ||||
---|---|---|---|---|
# | Manager | Nat | Gruppe | Rundenzeit |
1 | P. Urlings | M1 | 3:16.491s | |
2 | P. Janczak | M1 | + 0.221s |
Q1 in Pro (von 22 qualifiziert -> 2.2%) | ||||
---|---|---|---|---|
# | Manager | Nat | Gruppe | Rundenzeit |
1 | A. Ionut | P25 | 1:38.658s | |
2 | P. Marmut | P23 | + 0.843s | |
3 | E. Rocas | P18 | + 0.885s | |
4 | G. Togas | P19 | + 1.334s | |
5 | I. Souza | P16 | + 1.626s | |
6 | B. Lipson | P8 | + 1.674s | |
7 | D. Aleixo | P21 | + 1.690s | |
8 | M. Mihalev | P17 | + 1.727s | |
9 | A. Oliveira | P13 | + 1.889s | |
10 | B. Considine | P1 | + 2.059s |
Q2 in Pro (von 20 qualifiziert -> 2%) | ||||
---|---|---|---|---|
# | Manager | Nat | Gruppe | Rundenzeit |
1 | P. Marmut | P23 | 1:40.714s | |
2 | E. Rocas | P18 | + 0.252s | |
3 | D. Aleixo | P21 | + 0.348s | |
4 | G. Togas | P19 | + 0.376s | |
5 | A. Ionut | P25 | + 0.519s | |
6 | M. Mihalev | P17 | + 0.817s | |
7 | B. Lipson | P8 | + 0.925s | |
8 | S. Pioger | P15 | + 1.199s | |
9 | A. Oliveira | P13 | + 1.247s | |
10 | J. Matzenbacher | P21 | + 1.505s |
Q1+Q2 in Pro (von 20 qualifiziert) | ||||
---|---|---|---|---|
# | Manager | Nat | Gruppe | Rundenzeit |
1 | A. Ionut | P25 | 3:19.891s | |
2 | P. Marmut | P23 | + 0.324s | |
3 | E. Rocas | P18 | + 0.618s | |
4 | G. Togas | P19 | + 1.191s | |
5 | D. Aleixo | P21 | + 1.519s | |
6 | M. Mihalev | P17 | + 2.025s | |
7 | B. Lipson | P8 | + 2.080s | |
8 | A. Oliveira | P13 | + 2.617s | |
9 | S. Pioger | P15 | + 2.823s | |
10 | B. Considine | P1 | + 3.164s |
Q1 in Amateur (von 73 qualifiziert -> 2.46%) | ||||
---|---|---|---|---|
# | Manager | Nat | Gruppe | Rundenzeit |
1 | T. Zukauskas | A16 | 1:40.514s | |
2 | R. Kolev | A39 | + 0.171s | |
3 | S. Odriozola | A35 | + 0.634s | |
4 | R. Enright | A58 | + 0.651s | |
5 | M. Hernandez | A6 | + 0.747s | |
6 | S. Daukša | A80 | + 1.374s | |
7 | R. Brandão | A68 | + 1.624s | |
8 | F. Fonzie | A73 | + 1.743s | |
9 | A. Pondelek | A53 | + 1.768s | |
10 | J. Bublys | A31 | + 1.963s |
Q2 in Amateur (von 68 qualifiziert -> 2.29%) | ||||
---|---|---|---|---|
# | Manager | Nat | Gruppe | Rundenzeit |
1 | M. Hernandez | A6 | 1:41.207s | |
2 | S. Odriozola | A35 | + 1.270s | |
3 | R. Enright | A58 | + 2.004s | |
4 | A. Pondelek | A53 | + 2.281s | |
5 | T. Zukauskas | A16 | + 2.343s | |
6 | K. Lepik | A75 | + 2.540s | |
7 | R. Brandão | A68 | + 2.672s | |
8 | S. Rosario-Bellerose | A48 | + 2.746s | |
9 | S. Daukša | A80 | + 2.792s | |
10 | F. Fonzie | A73 | + 2.919s |
Q1+Q2 in Amateur (von 68 qualifiziert) | ||||
---|---|---|---|---|
# | Manager | Nat | Gruppe | Rundenzeit |
1 | M. Hernandez | A6 | 3:22.468s | |
2 | S. Odriozola | A35 | + 1.157s | |
3 | T. Zukauskas | A16 | + 1.596s | |
4 | R. Enright | A58 | + 1.908s | |
5 | R. Kolev | A39 | + 2.773s | |
6 | A. Pondelek | A53 | + 3.302s | |
7 | S. Daukša | A80 | + 3.419s | |
8 | R. Brandão | A68 | + 3.549s | |
9 | F. Fonzie | A73 | + 3.915s | |
10 | S. Rosario-Bellerose | A48 | + 4.088s |
Q1 in Rookie (von 125 qualifiziert -> 1.94%) | ||||
---|---|---|---|---|
# | Manager | Nat | Gruppe | Rundenzeit |
1 | S. Petrov | R98 | 1:44.518s | |
2 | D. Tavares | R52 | + 0.942s | |
3 | J. Nácovský | R57 | + 1.315s | |
4 | M. Martinez | R47 | + 1.546s | |
5 | K. Szymański | R104 | + 1.775s | |
6 | G. Da Silva | R83 | + 1.851s | |
7 | J. Michalski | R85 | + 1.925s | |
8 | D. Menoni | R43 | + 2.270s | |
9 | I. Göransson | R120 | + 2.443s | |
10 | B. Deckert | R146 | + 2.445s |
Q2 in Rookie (von 118 qualifiziert -> 1.84%) | ||||
---|---|---|---|---|
# | Manager | Nat | Gruppe | Rundenzeit |
1 | S. Petrov | R98 | 1:47.493s | |
2 | D. Tavares | R52 | + 0.497s | |
3 | M. Martinez | R47 | + 0.528s | |
4 | A. Aliseyko | R4 | + 0.872s | |
5 | J. Nácovský | R57 | + 1.126s | |
6 | J. Ampuero | R6 | + 1.594s | |
7 | F. Schaubroec | R127 | + 1.732s | |
8 | G. Da Silva | R83 | + 2.055s | |
9 | J. Michalski | R85 | + 2.223s | |
10 | M. Penny | R10 | + 2.440s |
Q1+Q2 in Rookie (von 118 qualifiziert) | ||||
---|---|---|---|---|
# | Manager | Nat | Gruppe | Rundenzeit |
1 | S. Petrov | R98 | 3:32.011s | |
2 | D. Tavares | R52 | + 1.439s | |
3 | M. Martinez | R47 | + 2.074s | |
4 | J. Nácovský | R57 | + 2.441s | |
5 | A. Aliseyko | R4 | + 3.882s | |
6 | G. Da Silva | R83 | + 3.906s | |
7 | J. Michalski | R85 | + 4.148s | |
8 | B. Deckert | R146 | + 4.924s | |
9 | D. Menoni | R43 | + 4.966s | |
10 | F. Woitzik | R56 | + 5.298s |