Anzahl der qualifizierten Manager
Qualifiziert: 3462 von 10565 (32.77%)
Schnellste Manager in den Klassen
Q1 in Elite (von 20 qualifiziert -> 50%) | ||||
---|---|---|---|---|
# | Manager | Nat | Gruppe | Rundenzeit |
1 | J. Boissinot | Elite | 1:04.629s | |
2 | H. Sheth | Elite | + 0.041s | |
3 | L. Di Buono | Elite | + 0.042s | |
4 | G. Oliveira | Elite | + 0.264s | |
5 | N. Smith | Elite | + 0.559s | |
6 | P. Both | Elite | + 0.694s | |
7 | D. Bontempo | Elite | + 0.753s | |
8 | M. Siracusa | Elite | + 0.973s | |
9 | A. Duffey | Elite | + 1.003s | |
10 | T. S Lake | Elite | + 1.018s |
Q2 in Elite (von 19 qualifiziert -> 47.5%) | ||||
---|---|---|---|---|
# | Manager | Nat | Gruppe | Rundenzeit |
1 | L. Di Buono | Elite | 1:04.493s | |
2 | G. Oliveira | Elite | + 0.940s | |
3 | M. Siracusa | Elite | + 1.246s | |
4 | H. Sheth | Elite | + 1.248s | |
5 | D. Bontempo | Elite | + 1.286s | |
6 | N. Smith | Elite | + 1.332s | |
7 | P. Both | Elite | + 1.416s | |
8 | A. Duffey | Elite | + 1.563s | |
9 | T. S Lake | Elite | + 1.840s | |
10 | T. Cullen | Elite | + 2.101s |
Q1+Q2 in Elite (von 19 qualifiziert) | ||||
---|---|---|---|---|
# | Manager | Nat | Gruppe | Rundenzeit |
1 | L. Di Buono | Elite | 2:09.164s | |
2 | G. Oliveira | Elite | + 1.162s | |
3 | H. Sheth | Elite | + 1.247s | |
4 | N. Smith | Elite | + 1.849s | |
5 | D. Bontempo | Elite | + 1.997s | |
6 | P. Both | Elite | + 2.068s | |
7 | M. Siracusa | Elite | + 2.177s | |
8 | A. Duffey | Elite | + 2.524s | |
9 | T. S Lake | Elite | + 2.816s | |
10 | T. Cullen | Elite | + 3.286s |
Q1 in Master (von 87 qualifiziert -> 43.5%) | ||||
---|---|---|---|---|
# | Manager | Nat | Gruppe | Rundenzeit |
1 | W. Richard | M1 | 1:05.677s | |
2 | R. Ribeiro | M1 | + 0.318s | |
3 | E. Berger | M5 | + 0.331s | |
4 | P. Zaburski | M3 | + 0.365s | |
5 | R. Hansen | M1 | + 0.432s | |
6 | P. Janczak | M1 | + 0.458s | |
7 | A. Cristescu | M2 | + 0.481s | |
8 | M. Parker | M5 | + 0.559s | |
9 | M. Brostrom | M3 | + 0.609s | |
10 | K. Mihovic | M5 | + 0.637s |
Q2 in Master (von 82 qualifiziert -> 41%) | ||||
---|---|---|---|---|
# | Manager | Nat | Gruppe | Rundenzeit |
1 | W. Richard | M1 | 1:06.052s | |
2 | E. Berger | M5 | + 0.526s | |
3 | P. Zaburski | M3 | + 0.799s | |
4 | A. Cristescu | M2 | + 0.860s | |
5 | R. Ribeiro | M1 | + 0.960s | |
6 | R. Hansen | M1 | + 1.087s | |
7 | J. Pontet | M3 | + 1.136s | |
8 | B. Bell | M3 | + 1.154s | |
9 | R. Piarulli | M3 | + 1.176s | |
10 | M. Parker | M5 | + 1.191s |
Q1+Q2 in Master (von 82 qualifiziert) | ||||
---|---|---|---|---|
# | Manager | Nat | Gruppe | Rundenzeit |
1 | W. Richard | M1 | 2:11.729s | |
2 | E. Berger | M5 | + 0.857s | |
3 | P. Zaburski | M3 | + 1.164s | |
4 | R. Ribeiro | M1 | + 1.278s | |
5 | A. Cristescu | M2 | + 1.341s | |
6 | R. Hansen | M1 | + 1.519s | |
7 | M. Parker | M5 | + 1.750s | |
8 | B. Bell | M3 | + 1.840s | |
9 | K. Mihovic | M5 | + 1.867s | |
10 | R. Piarulli | M3 | + 1.954s |
Q1 in Pro (von 419 qualifiziert -> 41.9%) | ||||
---|---|---|---|---|
# | Manager | Nat | Gruppe | Rundenzeit |
1 | I. Faroppa | P21 | 1:06.243s | |
2 | A. Holland | P14 | + 0.403s | |
3 | S. Kovac | P10 | + 0.515s | |
4 | M. Zaleski | P14 | + 0.544s | |
5 | S. Fonseca | P20 | + 0.668s | |
6 | C. Laguna | P4 | + 0.684s | |
7 | A. de Marneffe | P19 | + 0.744s | |
8 | D. Serebryakov | P16 | + 0.797s | |
9 | D. Grundmanis | P17 | + 0.816s | |
10 | D. Skubs | P7 | + 0.865s |
Q2 in Pro (von 410 qualifiziert -> 41%) | ||||
---|---|---|---|---|
# | Manager | Nat | Gruppe | Rundenzeit |
1 | I. Faroppa | P21 | 1:07.344s | |
2 | M. Zaleski | P14 | + 0.072s | |
3 | A. Holland | P14 | + 0.209s | |
4 | S. Kovac | P10 | + 0.243s | |
5 | V. Mati | P25 | + 0.283s | |
6 | A. Rollinson | P8 | + 0.344s | |
7 | S. Abhyankar | P14 | + 0.353s | |
8 | S. Fonseca | P20 | + 0.549s | |
9 | M. Horvath | P3 | + 0.641s | |
10 | M. Pombo | P25 | + 0.659s |
Q1+Q2 in Pro (von 410 qualifiziert) | ||||
---|---|---|---|---|
# | Manager | Nat | Gruppe | Rundenzeit |
1 | I. Faroppa | P21 | 2:13.587s | |
2 | A. Holland | P14 | + 0.612s | |
3 | M. Zaleski | P14 | + 0.616s | |
4 | S. Kovac | P10 | + 0.758s | |
5 | S. Fonseca | P20 | + 1.217s | |
6 | A. Rollinson | P8 | + 1.324s | |
7 | C. Laguna | P4 | + 1.481s | |
8 | S. Abhyankar | P14 | + 1.541s | |
9 | V. Mati | P25 | + 1.631s | |
10 | J. Torres | P15 | + 1.746s |
Q1 in Amateur (von 1261 qualifiziert -> 42.54%) | ||||
---|---|---|---|---|
# | Manager | Nat | Gruppe | Rundenzeit |
1 | F. Gallo | A12 | 1:07.918s | |
2 | G. Marquez | A17 | + 0.027s | |
3 | J. Urbański | A1 | + 0.064s | |
4 | T. Zukauskas | A16 | + 0.149s | |
5 | V. Timpanaro | A7 | + 0.194s | |
6 | R. Kolev | A39 | + 0.316s | |
7 | S. Norris | A61 | + 0.393s | |
8 | J. van der Geest | A36 | + 0.406s | |
9 | K. Mulvany | A18 | + 0.425s | |
10 | R. Morais | A9 | + 0.431s |
Q2 in Amateur (von 1241 qualifiziert -> 41.87%) | ||||
---|---|---|---|---|
# | Manager | Nat | Gruppe | Rundenzeit |
1 | F. Gallo | A12 | 1:08.904s | |
2 | K. Siekierski | A55 | + 0.050s | |
3 | D. Saja | A53 | + 0.129s | |
4 | J. Urbański | A1 | + 0.247s | |
5 | J. Pérez | A43 | + 0.377s | |
6 | S. Marks | A12 | + 0.400s | |
7 | T. Zukauskas | A16 | + 0.455s | |
8 | G. Csillag | A55 | + 0.465s | |
9 | G. Marquez | A17 | + 0.527s | |
10 | B. Urtubey | A47 | + 0.547s |
Q1+Q2 in Amateur (von 1241 qualifiziert) | ||||
---|---|---|---|---|
# | Manager | Nat | Gruppe | Rundenzeit |
1 | F. Gallo | A12 | 2:16.822s | |
2 | J. Urbański | A1 | + 0.311s | |
3 | G. Marquez | A17 | + 0.554s | |
4 | T. Zukauskas | A16 | + 0.604s | |
5 | K. Siekierski | A55 | + 0.750s | |
6 | D. Saja | A53 | + 0.855s | |
7 | V. Timpanaro | A7 | + 0.918s | |
8 | S. Marks | A12 | + 0.930s | |
9 | K. Mulvany | A18 | + 0.974s | |
10 | B. Urtubey | A47 | + 1.011s |
Q1 in Rookie (von 1779 qualifiziert -> 27.97%) | ||||
---|---|---|---|---|
# | Manager | Nat | Gruppe | Rundenzeit |
1 | C. Louzeiro | R25 | 1:10.419s | |
2 | A. Martins | R86 | + 0.535s | |
3 | M. Burke | R31 | + 0.655s | |
4 | M. Bartašius | R61 | + 0.994s | |
5 | P. Di Giuseppe | R104 | + 0.999s | |
6 | A. Ielapi | R141 | + 1.021s | |
7 | S. Muravka | R132 | + 1.028s | |
8 | P. Da Silva | R69 | + 1.034s | |
9 | L. Correa | R29 | + 1.037s | |
10 | M. Krane | R33 | + 1.042s |
Q2 in Rookie (von 1710 qualifiziert -> 26.88%) | ||||
---|---|---|---|---|
# | Manager | Nat | Gruppe | Rundenzeit |
1 | A. Ielapi | R141 | 1:12.729s | |
2 | M. Bartašius | R61 | + 0.005s | |
3 | A. Martins | R86 | + 0.033s | |
4 | S. Gordov | R38 | + 0.034s | |
5 | L. Szymanski | R116 | + 0.150s | |
6 | A. Arends | R110 | + 0.174s | |
7 | M. Fierz | R119 | + 0.522s | |
8 | F. Stanley | R133 | + 0.541s | |
9 | P. Minev | R19 | + 0.542s | |
10 | L. Correa | R29 | + 0.554s |
Q1+Q2 in Rookie (von 1710 qualifiziert) | ||||
---|---|---|---|---|
# | Manager | Nat | Gruppe | Rundenzeit |
1 | A. Martins | R86 | 2:23.716s | |
2 | C. Louzeiro | R25 | + 0.087s | |
3 | M. Bartašius | R61 | + 0.431s | |
4 | A. Ielapi | R141 | + 0.453s | |
5 | A. Arends | R110 | + 0.700s | |
6 | M. Burke | R31 | + 0.759s | |
7 | S. Gordov | R38 | + 0.853s | |
8 | L. Szymanski | R116 | + 0.989s | |
9 | L. Correa | R29 | + 1.023s | |
10 | P. Di Giuseppe | R104 | + 1.145s |