Statistiken

Ewige Statistiken
Teamstatistiken
Statistiken zur Spielaktivität
Forum Statistiken
Nationen Statistiken
Andere Statistiken
Statistiken für Erfolge
Personal Statistiken
GPRO Supporter Statistiken

Rangliste, wenn die Saison ein großes Rennen wäre

Klasse wählen:

 
Seite [12 3 ... 78 79 80 » Schneller Sprung auf Seite:
# Reifen Manager Nat Gruppe Gesamtzeit Saison
HH:MM:SS.XXXs
1. Bridgerock Pablo Fernandez Elite 20:54:37.529s
2. Bridgerock Twig Fahaji Elite + 0:04:25.897s
3. Hancock George Slater1 Elite + 0:15:18.494s
4. Hancock Roland Postle9 Elite + 0:15:24.865s
5. Hancock Lee Harding Elite + 0:17:50.027s
6. Michelini Brad Marshall Elite + 0:18:24.031s
7. Michelini Rafal Celejewski Elite + 0:22:09.578s
8. Hancock Bert Huylebroeck Elite + 0:22:11.328s
9. Hancock Andrea Squizzato1 Elite + 0:22:53.243s
10. Hancock Antonio Gattulli Elite + 0:23:19.772s
11. Hancock David Rolleston1 Elite + 0:23:29.939s
12. Hancock Ania Piekarska Elite + 0:23:43.853s
13. Michelini Patryk Janczak Elite + 0:29:08.116s
14. Hancock Daniele Bontempo Elite + 0:32:20.945s
15. Hancock Chew Kai Wen Elite + 0:34:55.244s
16. Hancock Gyuri Székely Elite + 0:35:54.933s
17. Yokomama Jasper Coosemans1 Elite + 0:39:49.778s
18. Badyear Jose Filipe Elite + 0:40:48.470s
19. Badyear Vladimir Valis Master - 2 + 0:43:06.362s
20. Hancock Kristijan Mihovic Elite + 0:43:17.003s
21. Hancock Fabio Corio Elite + 0:43:19.649s
22. Contimental Leandro Sereno7 Elite + 0:43:40.651s
23. Michelini Jesús Pérez Master - 2 + 0:44:25.006s
24. Dunnolop Davide Panella Master - 4 + 0:44:27.416s
25. Michelini Daniel Woodhouse Master - 1 + 0:45:37.255s
26. Michelini Patrick Hertach Master - 2 + 0:45:47.653s
27. Badyear Branislav Mihic Master - 1 + 0:46:01.473s
28. Badyear Daniel Comalada Master - 4 + 0:46:20.401s
29. Yokomama Dominiek Van West Master - 5 + 0:47:05.021s
30. Hancock Chris Adnams Elite + 0:47:22.717s
31. Yokomama Kuba Szajbel Master - 4 + 0:47:23.168s
32. Yokomama Alessandro Casagrande Master - 5 + 0:49:20.104s
33. Badyear Alex Ilushenko Master - 2 + 0:49:34.428s
34. Dunnolop Michal Szopinski Master - 3 + 0:49:39.231s
35. Michelini Stefan Gommans Master - 2 + 0:49:47.844s
36. Dunnolop Ilya Vedenikov Master - 2 + 0:49:53.367s
37. Hancock Farcy Génel Master - 3 + 0:50:48.627s
38. Yokomama Josh Clark Master - 4 + 0:50:49.016s
39. Yokomama Wouter Teuwen Master - 3 + 0:52:03.431s
40. Badyear Svetlana Shapovalova Master - 4 + 0:52:06.297s
41. Contimental Marco Longo Elite + 0:52:20.687s
42. Badyear Martin Britain Master - 4 + 0:52:26.962s
43. Dunnolop Benedetto Campobello Master - 3 + 0:52:33.705s
44. Yokomama Pedro Moura Elite + 0:52:55.467s
45. Hancock Ferenc Koncz Master - 1 + 0:53:06.123s
46. Badyear Adriano Barbosa Master - 3 + 0:53:08.285s
47. Dunnolop Luis Ferreira Master - 5 + 0:53:45.370s
48. Yokomama Raimonds Urtāns Master - 1 + 0:54:14.067s
49. Badyear Olivier Portal Master - 1 + 0:54:43.299s
50. Dunnolop Sandro Benghi Master - 4 + 0:54:44.397s
51. Badyear Krisztián Veinperl Master - 5 + 0:54:56.314s
52. Yokomama Rei Frost Master - 4 + 0:54:59.529s
53. Dunnolop Roberto Borgato Master - 1 + 0:55:12.104s
54. Yokomama Pieterjan Staessen Master - 1 + 0:55:15.230s
55. Badyear Mihail Morozov Pro - 14 + 0:55:34.259s
56. Badyear Vincent Douchez Master - 3 + 0:56:03.440s
57. Yokomama Joel Viitikko Master - 3 + 0:56:06.782s
58. Dunnolop Dmitry Shevel Master - 1 + 0:56:24.721s
59. Dunnolop Paweł Zaburski Master - 5 + 0:56:40.219s
60. Michelini Toni Kazanjyan Elite + 0:56:48.122s
61. Dunnolop Mika Pekkarinen Pro - 12 + 0:57:13.324s
62. Yokomama David Michler Master - 4 + 0:57:32.898s
63. Dunnolop Nuno Vicente Master - 4 + 0:58:03.072s
64. Badyear Mike Osintsev Pro - 11 + 0:58:30.176s
65. Yokomama Alberto Pérez Master - 3 + 0:58:45.059s
66. Dunnolop Cédrick Flament Master - 3 + 0:58:50.821s
67. Yokomama Arnaud de Marneffe Master - 3 + 0:59:03.710s
68. Contimental Guillaume Delamarre Elite + 0:59:19.210s
69. Yokomama Gustavo Bellotto Master - 1 + 0:59:31.648s
70. Badyear Marco Conti Master - 1 + 0:59:51.255s
71. Dunnolop Frederik Broux Master - 3 + 1:00:21.101s
72. Yokomama Giovanni Orecchioni Master - 4 + 1:00:45.153s
73. Yokomama Juan Diego Milán Elite + 1:00:50.585s
74. Yokomama Cezary Skonieczny Pro - 8 + 1:01:34.816s
75. Dunnolop Mirko Bertotti Master - 4 + 1:01:48.439s
76. Yokomama Mateusz Włodarczyk Master - 5 + 1:01:52.490s
77. Yokomama Ivan Silva Master - 5 + 1:02:01.353s
78. Yokomama Diogo Schwinn Master - 2 + 1:02:02.406s
79. Yokomama Luca Molendi Master - 1 + 1:02:08.040s
80. Badyear André Ahlberg Master - 4 + 1:02:30.080s
81. Yokomama Ivan Stiva Elite + 1:02:31.714s
82. Dunnolop Olver Hernández Master - 2 + 1:03:33.816s
83. Yokomama Luca Dal Sacco Master - 3 + 1:03:40.494s
84. Dunnolop Svajūnas Mikšta Master - 2 + 1:03:42.664s
85. Yokomama Dmitry Nechitailo Pro - 24 + 1:03:53.343s
86. Dunnolop Simone Scarpa Pro - 12 + 1:04:01.176s
87. Yokomama Rowie Halcon Master - 4 + 1:04:01.543s
88. Dunnolop Silvio Botterini Master - 2 + 1:04:02.146s
89. Dunnolop Andrea Amich Master - 4 + 1:04:05.030s
90. Badyear Jesús Torres Master - 5 + 1:04:09.436s
91. Badyear Maxim Titkov Pro - 23 + 1:04:30.781s
92. Dunnolop Geoff Atkin Master - 5 + 1:04:35.885s
93. Yokomama Alex Holland Master - 5 + 1:05:15.907s
94. Dunnolop Edwin Silva Master - 2 + 1:05:19.309s
95. Dunnolop Martino Colombo Pro - 2 + 1:05:26.147s
96. Dunnolop Simone Pasqualoni Master - 2 + 1:05:36.509s
97. Badyear Ewelina Popis Master - 5 + 1:05:45.026s
98. Yokomama Peter Both Master - 1 + 1:05:45.587s
99. Yokomama Craig Templeman Master - 4 + 1:06:10.159s
100. Badyear Daniel Palma Pro - 19 + 1:06:27.350s
Seite [12 3 ... 78 79 80 » Schneller Sprung auf Seite: