Statistiken

Ewige Statistiken
Teamstatistiken
Statistiken zur Spielaktivität
Forum Statistiken
Nationen Statistiken
Andere Statistiken
Statistiken für Erfolge
Personal Statistiken
GPRO Supporter Statistiken

Rangliste, wenn die Saison ein großes Rennen wäre

Klasse wählen:

 
Seite [12 3 ... 117 118 119 » Schneller Sprung auf Seite:
# Reifen Manager Nat Gruppe Gesamtzeit Saison
HH:MM:SS.XXXs
1. Michelini Yug Desai Elite 24:22:29.934s
2. Michelini Roland Postle6 Elite + 0:01:49.968s
3. Michelini Christos Bobolis4 Elite + 0:05:37.461s
4. Michelini Tomek Kiełpiński Elite + 0:13:11.050s
5. Michelini Róbert László2 Elite + 0:15:35.025s
6. Michelini Nevzat Kasapoglu Elite + 0:17:36.238s
7. Michelini Hauke Johannsen Elite + 0:20:17.691s
8. Michelini David Jones-Winkley Elite + 0:21:03.211s
9. Contimental Radek Sus Elite + 0:25:46.748s
10. Contimental Max Watson Elite + 0:27:08.560s
11. Contimental Theodosis Vogiatzis Elite + 0:30:28.352s
12. Michelini Andreas Andreou Master - 5 + 0:30:42.820s
13. Michelini Farcy Génel Master - 4 + 0:31:10.349s
14. Michelini Gonzalo Alvarez Elite + 0:31:28.714s
15. Yokomama Peter Both Master - 5 + 0:33:52.798s
16. Contimental Dmitry Nechitailo Elite + 0:34:25.428s
17. Yokomama Paweł Zaburski Master - 3 + 0:36:08.192s
18. Michelini Leonardo Franco Master - 4 + 0:36:41.136s
19. Michelini Ivan Stiva Master - 2 + 0:36:53.326s
20. Dunnolop Lorenzo Di Buono Master - 1 + 0:38:36.155s
21. Dunnolop Mike Baston Master - 4 + 0:40:28.727s
22. Dunnolop Guillaume Delamarre Master - 3 + 0:41:20.845s
23. Dunnolop Atis Praudins Master - 3 + 0:41:34.468s
24. Dunnolop Kreisz Bálint Master - 1 + 0:42:49.846s
25. Dunnolop Dusan Sevarlic Master - 2 + 0:43:11.223s
26. Michelini Mery Lissarrague Master - 5 + 0:44:28.847s
27. Contimental Gábor Safranyik Elite + 0:45:01.981s
28. Yokomama Jean-marc Boissinot Master - 1 + 0:45:04.133s
29. Dunnolop Stefan Stillhart Master - 4 + 0:45:08.265s
30. Yokomama Frédéric Pierret Master - 1 + 0:45:33.707s
31. Dunnolop Apostolis Goutzos Master - 4 + 0:46:11.909s
32. Yokomama Joaquín Quintana Master - 3 + 0:47:46.518s
33. Yokomama Miel Soeterbroek Master - 3 + 0:48:45.817s
34. Yokomama José Abi Jaudi Master - 3 + 0:49:08.348s
35. Michelini Ugnius Sagatas Elite + 0:49:22.894s
36. Contimental Ivan Lukovkin Master - 4 + 0:49:55.028s
37. Yokomama George Slater Master - 1 + 0:50:04.119s
38. Dunnolop Toni Söyrinki Master - 1 + 0:50:16.637s
39. Yokomama Bert Huylebroeck Master - 5 + 0:50:33.066s
40. Dunnolop Božidar Topčić Master - 2 + 0:50:44.020s
41. Dunnolop Jean-françois Charbinat Master - 3 + 0:50:53.704s
42. Yokomama Riaan Van Der Merwe Master - 1 + 0:51:12.072s
43. Yokomama Marek Popławski Master - 3 + 0:51:30.644s
44. Michelini Pedro Nazaré Pro - 1 + 0:51:32.978s
45. Dunnolop Markus Zrim Pro - 21 + 0:51:52.516s
46. Yokomama Andreas Ramann Pro - 13 + 0:52:00.275s
47. Yokomama Daniele Bontempo Master - 5 + 0:52:06.996s
48. Michelini Thomas Bertolino Master - 4 + 0:52:08.887s
49. Yokomama Filip Cristian Master - 5 + 0:52:13.594s
50. Dunnolop Andrej Rilke Master - 1 + 0:52:33.755s
51. Dunnolop Daniel Comalada Pro - 12 + 0:52:51.576s
52. Dunnolop Arkadiusz Nicewicz Master - 1 + 0:53:05.350s
53. Dunnolop Sergei Gordov Pro - 20 + 0:53:09.594s
54. Contimental Tibor Szuromi Master - 4 + 0:53:24.889s
55. Michelini Joel Viitikko Master - 3 + 0:53:31.680s
56. Yokomama Vsevolod Demydov2 Master - 2 + 0:53:52.841s
57. Dunnolop Mikko Heikkinen Master - 3 + 0:53:53.805s
58. Yokomama Luca Dotti Master - 5 + 0:54:31.303s
59. Dunnolop Sergey Shinkevich Pro - 11 + 0:54:41.324s
60. Yokomama Sinan Bahadir Pro - 24 + 0:54:42.869s
61. Dunnolop Alix Martin Master - 2 + 0:54:46.303s
62. Contimental Emmanuel Manfre Master - 5 + 0:54:54.104s
63. Dunnolop Tomi Kaartinen Master - 5 + 0:54:55.360s
64. Yokomama Tom Frederickx Master - 2 + 0:54:56.376s
65. Dunnolop Lorenzo Rodrigues Pro - 14 + 0:55:15.871s
66. Dunnolop Armenio Santos Master - 3 + 0:55:29.394s
67. Contimental Konstantin Sobolev Master - 2 + 0:55:31.797s
68. Yokomama Gustavo Bellotto Pro - 22 + 0:55:37.714s
69. Contimental Carlos Esparza Elite + 0:55:44.057s
70. Yokomama Damir Martinjak Pro - 11 + 0:55:47.212s
71. Yokomama Geoff Atkin Master - 5 + 0:55:51.855s
72. Yokomama Luciano Kirst Master - 5 + 0:56:31.728s
73. Yokomama Sagar Abhyankar Pro - 23 + 0:56:33.993s
74. Contimental Maxim Kotov2 Master - 2 + 0:56:34.061s
75. Yokomama Vladimir Islentiev2 Master - 1 + 0:56:37.272s
76. Yokomama Alan Horsley Master - 1 + 0:56:39.537s
77. Yokomama Martin Frei Master - 2 + 0:56:45.823s
78. Badyear Paul Dove Master - 4 + 0:56:58.591s
79. Dunnolop Sam Wainwright Pro - 12 + 0:57:01.630s
80. Yokomama Giulio Gaggino Master - 5 + 0:57:20.871s
81. Dunnolop Evaldas Ruseckas Master - 1 + 0:57:22.800s
82. Contimental Andriy Dyadkovich Master - 3 + 0:57:27.470s
83. Contimental Arek Korn Master - 5 + 0:57:27.525s
84. Contimental Piotr Noworyta Elite + 0:57:32.935s
85. Yokomama Nick Phelps Pro - 11 + 0:57:46.676s
86. Yokomama Andrea Squizzato Master - 3 + 0:57:57.521s
87. Dunnolop Marius Slavinskas Pro - 18 + 0:58:02.244s
88. Badyear Guillaume Pages Master - 3 + 0:58:04.939s
89. Dunnolop Mindaugas Kuodys Master - 1 + 0:58:29.809s
90. Dunnolop Akshay Dhole Pro - 18 + 0:58:41.085s
91. Dunnolop Daniel Palma Master - 5 + 0:58:49.346s
92. Contimental Marius Valentin Brutaru Master - 1 + 0:58:59.417s
93. Dunnolop Peter Thompson Master - 5 + 0:59:16.544s
94. Contimental Marcin Kosiór Master - 3 + 0:59:27.232s
95. Dunnolop Brigitta Balázsi Pro - 2 + 0:59:29.463s
96. Yokomama Kamil Józwik Pro - 8 + 0:59:30.005s
97. Dunnolop Marcelo Ascencio Pro - 9 + 0:59:34.570s
98. Dunnolop Patrick Libaros Pro - 15 + 0:59:39.161s
99. Yokomama Bartosz Otworowski Pro - 9 + 0:59:47.699s
100. Badyear Wouter Teuwen Elite + 0:59:59.752s
Seite [12 3 ... 117 118 119 » Schneller Sprung auf Seite: