Uno a uno (Grupo: Rookie - 9)

Seleccionar otro grupo:

Este puntaje está basado en los resultados de carrera entre dos managers compitiendo entre sí en cualquier categoría
Página « [12 3 »Ir a la página:
País Nombre del Manager Puntaje Puntaje País Nombre del Manager Último encuentro
Victor Ramos 12 - 3 Ward Degelder T87, C11
Victor Ramos 12 - 2 Daniel Meci T87, C11
Victor Ramos 10 - 5 Johan Buist T87, C11
Victor Ramos 10 - 0 Roman Thiara T87, C11
Victor Ramos 10 - 5 Eduard Chuquen T87, C11
Victor Ramos 9 - 1 Balázs Kovács T87, C8
Victor Ramos 9 - 3 Pavel Doubek T87, C9
Victor Ramos 9 - 6 Nicolas Martin T87, C11
Victor Ramos 9 - 3 Roman Mráz T87, C11
Victor Ramos 8 - 3 Peter Verheijen T87, C11
Victor Ramos 8 - 1 Manu Clar T87, C11
Victor Ramos 8 - 7 Jorge Rodríguez T87, C11
Victor Ramos 7 - 1 Aldo Misael Garcia T87, C9
Victor Ramos 5 - 4 Gabriel Rodriguez T87, C9
Victor Ramos 4 - 1 Daan Das T87, C10
Victor Ramos 4 - 2 Artur Ostanski T87, C9
Victor Ramos 3 - 0 Richard Lorenc T87, C3
Victor Ramos 3 - 0 Lily Rice T87, C1
Victor Ramos 2 - 0 Veselin Markov T87, C10
Victor Ramos 1 - 0 Timo Malvisalo T87, C11
Victor Ramos 1 - 0 Casper Hermes T86, C17
Victor Ramos 1 - 0 Leonardo Marroquin T87, C1
Victor Ramos 1 - 0 Minn Foran T87, C8
Timo Malvisalo 1 - 0 Johan Buist T87, C11
Timo Malvisalo 1 - 0 Daniel Meci T87, C11
Timo Malvisalo 1 - 0 Manu Clar T87, C11
Timo Malvisalo 1 - 0 Roman Thiara T87, C11
Timo Malvisalo 0 - 1 Eduard Chuquen T87, C11
Timo Malvisalo 0 - 1 Victor Ramos T87, C11
Timo Malvisalo 0 - 1 Roman Mráz T87, C11
Timo Malvisalo 0 - 1 Nicolas Martin T87, C11
Timo Malvisalo 0 - 1 Ward Degelder T87, C11
Timo Malvisalo 0 - 1 Peter Verheijen T87, C11
Timo Malvisalo 0 - 1 Jorge Rodríguez T87, C11
Jorge Rodríguez 47 - 25 Eduard Chuquen T87, C11
Jorge Rodríguez 22 - 6 Ward Degelder T87, C11
Jorge Rodríguez 22 - 1 Roman Thiara T87, C11
Jorge Rodríguez 20 - 4 Pavel Doubek T87, C9
Jorge Rodríguez 20 - 8 Johan Buist T87, C11
Jorge Rodríguez 19 - 9 Nicolas Martin T87, C11
Jorge Rodríguez 18 - 1 Daniel Meci T87, C11
Jorge Rodríguez 17 - 6 Roman Mráz T87, C11
Jorge Rodríguez 15 - 4 Balázs Kovács T87, C8
Jorge Rodríguez 9 - 2 Gabriel Rodriguez T87, C9
Jorge Rodríguez 8 - 1 Manu Clar T87, C11
Jorge Rodríguez 7 - 1 Aldo Misael Garcia T87, C9
Jorge Rodríguez 7 - 8 Victor Ramos T87, C11
Jorge Rodríguez 6 - 5 Peter Verheijen T87, C11
Jorge Rodríguez 6 - 0 Artur Ostanski T87, C9
Jorge Rodríguez 5 - 0 Daan Das T87, C10
Jorge Rodríguez 3 - 0 Lily Rice T87, C1
Jorge Rodríguez 2 - 1 Richard Lorenc T87, C3
Jorge Rodríguez 2 - 2 Veselin Markov T87, C10
Jorge Rodríguez 1 - 0 Casper Hermes T86, C17
Jorge Rodríguez 1 - 0 Leonardo Marroquin T87, C1
Jorge Rodríguez 1 - 0 Minn Foran T87, C8
Jorge Rodríguez 1 - 0 Timo Malvisalo T87, C11
Nicolas Martin 95 - 93 Johan Buist T87, C11
Nicolas Martin 83 - 19 Pavel Doubek T87, C9
Nicolas Martin 63 - 22 Balázs Kovács T87, C8
Nicolas Martin 49 - 24 Roman Mráz T87, C11
Nicolas Martin 38 - 3 Casper Hermes T86, C17
Nicolas Martin 37 - 6 Roman Thiara T87, C11
Nicolas Martin 36 - 20 Eduard Chuquen T87, C11
Nicolas Martin 30 - 13 Ward Degelder T87, C11
Nicolas Martin 18 - 1 Daniel Meci T87, C11
Nicolas Martin 9 - 2 Gabriel Rodriguez T87, C9
Nicolas Martin 9 - 19 Jorge Rodríguez T87, C11
Nicolas Martin 9 - 0 Manu Clar T87, C11
Nicolas Martin 8 - 0 Aldo Misael Garcia T87, C9
Nicolas Martin 6 - 9 Victor Ramos T87, C11
Nicolas Martin 5 - 0 Daan Das T87, C10
Nicolas Martin 5 - 1 Artur Ostanski T87, C9
Nicolas Martin 3 - 0 Lily Rice T87, C1
Nicolas Martin 3 - 8 Peter Verheijen T87, C11
Nicolas Martin 2 - 1 Richard Lorenc T87, C3
Nicolas Martin 1 - 0 Leonardo Marroquin T87, C1
Nicolas Martin 1 - 3 Veselin Markov T87, C10
Nicolas Martin 1 - 0 Minn Foran T87, C8
Nicolas Martin 1 - 0 Timo Malvisalo T87, C11
Aldo Misael Garcia 4 - 3 Manu Clar T87, C9
Aldo Misael Garcia 3 - 5 Daniel Meci T87, C9
Aldo Misael Garcia 3 - 2 Gabriel Rodriguez T87, C9
Aldo Misael Garcia 2 - 6 Pavel Doubek T87, C9
Aldo Misael Garcia 1 - 2 Roman Thiara T87, C7
Aldo Misael Garcia 1 - 7 Victor Ramos T87, C9
Aldo Misael Garcia 1 - 5 Artur Ostanski T87, C9
Aldo Misael Garcia 1 - 7 Jorge Rodríguez T87, C9
Aldo Misael Garcia 1 - 3 Daan Das T87, C8
Aldo Misael Garcia 1 - 4 Balázs Kovács T87, C8
Aldo Misael Garcia 0 - 2 Richard Lorenc T87, C3
Aldo Misael Garcia 0 - 8 Peter Verheijen T87, C9
Aldo Misael Garcia 0 - 8 Eduard Chuquen T87, C9
Aldo Misael Garcia 0 - 8 Nicolas Martin T87, C9
Aldo Misael Garcia 0 - 1 Minn Foran T87, C8
Aldo Misael Garcia 0 - 8 Johan Buist T87, C9
Aldo Misael Garcia 0 - 8 Ward Degelder T87, C9
Aldo Misael Garcia 0 - 6 Roman Mráz T87, C9
Aldo Misael Garcia 0 - 1 Veselin Markov T87, C5
Veselin Markov 5 - 0 Ward Degelder T87, C10
Veselin Markov 4 - 0 Daniel Meci T87, C10
Veselin Markov 3 - 1 Balázs Kovács T87, C5
Veselin Markov 3 - 1 Nicolas Martin T87, C10
Veselin Markov 3 - 1 Pavel Doubek T87, C5
Veselin Markov 3 - 2 Roman Mráz T87, C10
Veselin Markov 3 - 2 Johan Buist T87, C10
Veselin Markov 3 - 1 Roman Thiara T87, C10
Veselin Markov 2 - 2 Jorge Rodríguez T87, C10
Veselin Markov 2 - 0 Peter Verheijen T87, C10
Veselin Markov 2 - 0 Manu Clar T87, C10
Veselin Markov 2 - 2 Eduard Chuquen T87, C10
Veselin Markov 1 - 0 Artur Ostanski T87, C5
Veselin Markov 1 - 0 Daan Das T87, C10
Veselin Markov 1 - 0 Aldo Misael Garcia T87, C5
Veselin Markov 0 - 2 Victor Ramos T87, C10
Pavel Doubek 67 - 71 Balázs Kovács T87, C8
Pavel Doubek 38 - 4 Casper Hermes T86, C17
Pavel Doubek 32 - 7 Roman Thiara T87, C7
Pavel Doubek 24 - 16 Ward Degelder T87, C9
Pavel Doubek 21 - 76 Johan Buist T87, C9
Pavel Doubek 20 - 50 Roman Mráz T87, C9
Pavel Doubek 19 - 83 Nicolas Martin T87, C9
Pavel Doubek 17 - 37 Eduard Chuquen T87, C9
Pavel Doubek 8 - 8 Daniel Meci T87, C9
Pavel Doubek 6 - 2 Aldo Misael Garcia T87, C9
Pavel Doubek 5 - 2 Manu Clar T87, C9
Pavel Doubek 5 - 5 Gabriel Rodriguez T87, C9
Pavel Doubek 4 - 20 Jorge Rodríguez T87, C9
Pavel Doubek 3 - 9 Victor Ramos T87, C9
Pavel Doubek 2 - 4 Artur Ostanski T87, C9
Pavel Doubek 2 - 0 Lily Rice T86, C17
Pavel Doubek 1 - 3 Veselin Markov T87, C5
Pavel Doubek 1 - 3 Daan Das T87, C8
Pavel Doubek 0 - 1 Minn Foran T87, C8
Pavel Doubek 0 - 2 Richard Lorenc T87, C3
Pavel Doubek 0 - 8 Peter Verheijen T87, C9
Roman Thiara 16 - 19 Ward Degelder T87, C11
Roman Thiara 8 - 28 Balázs Kovács T87, C5
Roman Thiara 7 - 32 Pavel Doubek T87, C7
Roman Thiara 6 - 8 Daniel Meci T87, C11
Roman Thiara 6 - 37 Nicolas Martin T87, C11
Roman Thiara 5 - 3 Gabriel Rodriguez T87, C7
Roman Thiara 3 - 40 Johan Buist T87, C11
Roman Thiara 3 - 36 Roman Mráz T87, C11
Roman Thiara 2 - 1 Aldo Misael Garcia T87, C7
Roman Thiara 2 - 38 Eduard Chuquen T87, C11
Roman Thiara 2 - 1 Lily Rice T87, C1
Roman Thiara 2 - 15 Casper Hermes T86, C17
Roman Thiara 1 - 3 Manu Clar T87, C11
Roman Thiara 1 - 1 Artur Ostanski T87, C7
Roman Thiara 1 - 3 Veselin Markov T87, C10
Roman Thiara 1 - 5 Peter Verheijen T87, C11
Roman Thiara 1 - 22 Jorge Rodríguez T87, C11
Roman Thiara 1 - 0 Leonardo Marroquin T87, C1
Roman Thiara 0 - 1 Timo Malvisalo T87, C11
Roman Thiara 0 - 2 Daan Das T87, C10
Roman Thiara 0 - 2 Richard Lorenc T87, C2
Roman Thiara 0 - 10 Victor Ramos T87, C11
Ward Degelder 19 - 16 Roman Thiara T87, C11
Ward Degelder 16 - 24 Pavel Doubek T87, C9
Ward Degelder 13 - 31 Johan Buist T87, C11
Ward Degelder 13 - 30 Nicolas Martin T87, C11
Ward Degelder 13 - 23 Balázs Kovács T87, C8
Ward Degelder 12 - 30 Eduard Chuquen T87, C11
Ward Degelder 11 - 28 Roman Mráz T87, C11
Ward Degelder 9 - 0 Manu Clar T87, C11
Ward Degelder 9 - 10 Daniel Meci T87, C11
Ward Degelder 8 - 3 Peter Verheijen T87, C11
Ward Degelder 8 - 0 Aldo Misael Garcia T87, C9
Ward Degelder 6 - 22 Jorge Rodríguez T87, C11
Ward Degelder 5 - 6 Casper Hermes T86, C17
Ward Degelder 5 - 1 Artur Ostanski T87, C9
Ward Degelder 5 - 0 Daan Das T87, C10
Ward Degelder 4 - 7 Gabriel Rodriguez T87, C9
Ward Degelder 3 - 12 Victor Ramos T87, C11
Ward Degelder 2 - 1 Richard Lorenc T87, C3
Ward Degelder 1 - 0 Leonardo Marroquin T87, C1
Ward Degelder 1 - 0 Minn Foran T87, C8
Ward Degelder 1 - 0 Timo Malvisalo T87, C11
Ward Degelder 0 - 3 Lily Rice T87, C1
Ward Degelder 0 - 5 Veselin Markov T87, C10
Eduard Chuquen 38 - 2 Roman Thiara T87, C11
Eduard Chuquen 37 - 17 Pavel Doubek T87, C9
Eduard Chuquen 30 - 12 Ward Degelder T87, C11
Eduard Chuquen 26 - 24 Balázs Kovács T87, C8
Eduard Chuquen 25 - 47 Jorge Rodríguez T87, C11
Eduard Chuquen 22 - 5 Casper Hermes T86, C17
Eduard Chuquen 20 - 36 Nicolas Martin T87, C11
Eduard Chuquen 17 - 40 Johan Buist T87, C11
Eduard Chuquen 17 - 35 Roman Mráz T87, C11
Eduard Chuquen 15 - 2 Daniel Meci T87, C11
Eduard Chuquen 8 - 1 Manu Clar T87, C11
Eduard Chuquen 8 - 0 Aldo Misael Garcia T87, C9
Eduard Chuquen 7 - 4 Gabriel Rodriguez T87, C9
Eduard Chuquen 6 - 5 Peter Verheijen T87, C11
Eduard Chuquen 5 - 10 Victor Ramos T87, C11
Eduard Chuquen 4 - 2 Artur Ostanski T87, C9
Eduard Chuquen 3 - 0 Lily Rice T87, C1
Eduard Chuquen 3 - 2 Daan Das T87, C10
Eduard Chuquen 2 - 2 Veselin Markov T87, C10
Página « [12 3 »Ir a la página: