Posiciones de Clasificación 1 y 2 (Grupo: Elite | Temporada: 38 | Carrera: 6)

Seleccionar otro grupo:  Temporada:  Carrera:
Clasificación 1
Pos Neumáticos Nombre del Manager País Tiempo Dif.
Pole Bridgerock  Rimantas Sagatas2   1:36.507s  + 0.000s
2 Michelini  Toygun Senler4   1:37.165s  + 0.658s
3 Michelini  Vsevolod Demydov   1:37.409s  + 0.902s
4 Michelini  Paulo Pinto   1:37.608s  + 1.101s
5 Michelini  Christos Bobolis   1:37.652s  + 1.145s
6 Badyear  Leandro Sereno6   1:37.787s  + 1.280s
7 Michelini  João Monteiro1   1:37.790s  + 1.283s
8 Michelini  Daniel Comalada   1:37.805s  + 1.298s
9 Michelini  Ilya Medvedev   1:37.845s  + 1.338s
10 Yokomama  Kiran Patel   1:38.020s  + 1.513s
11 Michelini  Rodrigo Velasco   1:38.066s  + 1.559s
12 Michelini  Lee Harding   1:38.069s  + 1.562s
13 Michelini  Sion Francis   1:38.145s  + 1.638s
14 Michelini  Vladimir Islentiev2   1:38.217s  + 1.710s
15 Michelini  Mihail Golovanov   1:38.221s  + 1.714s
16 Michelini  Radomir Czech   1:38.281s  + 1.774s
17 Yokomama  Frederico Neves   1:38.415s  + 1.908s
18 Yokomama  Jukka Sireni   1:38.431s  + 1.924s
19 Michelini  Rafael Mantovani   1:38.532s  + 2.025s
20 Michelini  Martynas Atkočius   1:38.547s  + 2.040s
21 Yokomama  Joao Barbosa   1:38.652s  + 2.145s
22 Dunnolop  Michail Ivanov   1:38.674s  + 2.167s
23 Michelini  Christoph Seifriedsberger   1:38.789s  + 2.282s
24 Dunnolop  Roman Maksimenkov   1:38.912s  + 2.405s
25 Badyear  Franco Dei Cas   1:39.093s  + 2.586s
26 Michelini  Heite Schaumann   1:39.249s  + 2.742s
27 Yokomama  Ian Lynch   1:39.329s  + 2.822s
28 Yokomama  Ioannis Dimitroglou   1:39.425s  + 2.918s
29 Yokomama  Paweł Parszuto   1:39.549s  + 3.042s
30 Dunnolop  Bartek Wójcicki   1:39.569s  + 3.062s
31 Badyear  Mikko Suhonen   1:39.580s  + 3.073s
32 Yokomama  Wojciech Uzikowski   1:39.624s  + 3.117s
33 Badyear  Christer Andersson   1:39.819s  + 3.312s
34 Badyear  Aleksej Sutkin   1:39.987s  + 3.480s
35 Yokomama  Michael Winkley   1:40.296s  + 3.789s
36 Dunnolop  Nico Zou   1:40.459s  + 3.952s
37 Pipirelli  Peter Bönisch   1:41.361s  + 4.854s
38 Yokomama  Maxim Pugovok   1:41.736s  + 5.229s
39 Pipirelli  Rafal Kowalski   1:42.390s  + 5.883s
40 Dunnolop  Denis Titov   1:42.862s  + 6.355s
Clasificación 2
Pos Neumáticos Nombre del Manager País Tiempo Dif.
Pole Michelini  Christos Bobolis   1:37.744s  + 0.000s
2 Bridgerock  Rimantas Sagatas2   1:37.847s  + 0.103s
3 Michelini  Toygun Senler4   1:38.356s  + 0.612s
4 Michelini  Sion Francis   1:38.384s  + 0.640s
5 Michelini  Mihail Golovanov   1:38.547s  + 0.803s
6 Michelini  Rafael Mantovani   1:38.704s  + 0.960s
7 Michelini  Vsevolod Demydov   1:38.895s  + 1.151s
8 Michelini  João Monteiro1   1:38.992s  + 1.248s
9 Michelini  Paulo Pinto   1:39.030s  + 1.286s
10 Michelini  Rodrigo Velasco   1:39.095s  + 1.351s
11 Michelini  Daniel Comalada   1:39.120s  + 1.376s
12 Michelini  Lee Harding   1:39.227s  + 1.483s
13 Michelini  Christoph Seifriedsberger   1:39.239s  + 1.495s
14 Yokomama  Jukka Sireni   1:39.290s  + 1.546s
15 Yokomama  Kiran Patel   1:39.296s  + 1.552s
16 Michelini  Radomir Czech   1:39.375s  + 1.631s
17 Michelini  Ilya Medvedev   1:39.378s  + 1.634s
18 Dunnolop  Michail Ivanov   1:39.404s  + 1.660s
19 Badyear  Leandro Sereno6   1:39.518s  + 1.774s
20 Yokomama  Frederico Neves   1:39.584s  + 1.840s
21 Michelini  Vladimir Islentiev2   1:39.836s  + 2.092s
22 Yokomama  Joao Barbosa   1:39.856s  + 2.112s
23 Michelini  Martynas Atkočius   1:39.867s  + 2.123s
24 Dunnolop  Roman Maksimenkov   1:40.146s  + 2.402s
25 Yokomama  Ioannis Dimitroglou   1:40.171s  + 2.427s
26 Yokomama  Paweł Parszuto   1:40.225s  + 2.481s
27 Dunnolop  Nico Zou   1:40.347s  + 2.603s
28 Yokomama  Wojciech Uzikowski   1:40.364s  + 2.620s
29 Yokomama  Ian Lynch   1:40.559s  + 2.815s
30 Badyear  Christer Andersson   1:40.777s  + 3.033s
31 Badyear  Aleksej Sutkin   1:40.942s  + 3.198s
32 Michelini  Heite Schaumann   1:41.009s  + 3.265s
33 Badyear  Franco Dei Cas   1:41.059s  + 3.315s
34 Dunnolop  Bartek Wójcicki   1:41.136s  + 3.392s
35 Badyear  Mikko Suhonen   1:41.155s  + 3.411s
36 Yokomama  Michael Winkley   1:42.113s  + 4.369s
37 Pipirelli  Peter Bönisch   1:42.744s  + 5.000s
38 Pipirelli  Rafal Kowalski   1:43.430s  + 5.686s
39 Dunnolop  Denis Titov   1:43.802s  + 6.058s
40 Yokomama  Maxim Pugovok   1:43.923s  + 6.179s