Cantidad de managers que han clasificado


Total de clasificados: 2080 de 11610 (17.92%)

Managers más rápidos por clase

C1 en Elite (de 10 clasificados -> 25%)
# Nombre del manager País Grupo Tiempo
1  B. Hrnjak  Elite  1:24.809s 
2  A. Kaakinen1  Elite  + 0.474s 
3  A. Andreou  Elite  + 0.819s 
4  M. Bauža  Elite  + 1.221s 
5  I. Stiva  Elite  + 1.585s 
6  J. Velske  Elite  + 2.167s 
7  K. Bálint  Elite  + 2.584s 
8  L. Sereno7  Elite  + 3.471s 
9  M. Lissarrague  Elite  + 3.983s 
10  Y. Desai1  Elite  + 4.993s 
C2 en Elite (de 9 clasificados -> 22.5%)
# Nombre del manager País Grupo Tiempo
1  B. Hrnjak  Elite  1:26.114s 
2  A. Andreou  Elite  + 0.219s 
3  M. Bauža  Elite  + 0.718s 
4  J. Velske  Elite  + 1.699s 
5  K. Bálint  Elite  + 1.784s 
6  I. Stiva  Elite  + 2.363s 
7  L. Sereno7  Elite  + 3.460s 
8  M. Lissarrague  Elite  + 3.865s 
9  Y. Desai1  Elite  + 5.130s 
C1+C2 en Elite (de 9 clasificados)
# Nombre del manager País Grupo Tiempo
1  B. Hrnjak  Elite  2:50.923s 
2  A. Andreou  Elite  + 1.038s 
3  M. Bauža  Elite  + 1.939s 
4  J. Velske  Elite  + 3.866s 
5  I. Stiva  Elite  + 3.948s 
6  K. Bálint  Elite  + 4.368s 
7  L. Sereno7  Elite  + 6.931s 
8  M. Lissarrague  Elite  + 7.848s 
9  Y. Desai1  Elite  + 10.123s 

C1 en Master (de 56 clasificados -> 28%)
# Nombre del manager País Grupo Tiempo
1  J. Hitchen  M4  1:26.138s 
2  S. Cucciardi  M1  + 0.644s 
3  S. Gordov  M1  + 0.842s 
4  J. Abi Jaudi  M3  + 1.027s 
5  B. Bontjer  M5  + 1.036s 
6  C. Szynkier  M4  + 1.118s 
7  K. Józwik  M5  + 1.194s 
8  R. Proud  M3  + 1.310s 
9  S. Szatmári  M1  + 1.365s 
10  L. Petkovic  M1  + 1.372s 
C2 en Master (de 51 clasificados -> 25.5%)
# Nombre del manager País Grupo Tiempo
1  C. Szynkier  M4  1:27.360s 
2  J. Hitchen  M4  + 0.037s 
3  J. Abi Jaudi  M3  + 1.016s 
4  K. Józwik  M5  + 1.057s 
5  S. Gordov  M1  + 1.084s 
6  B. Bontjer  M5  + 1.257s 
7  R. Proud  M3  + 1.305s 
8  L. Petkovic  M1  + 1.324s 
9  S. Szatmári  M1  + 1.502s 
10  P. Di Pietro  M2  + 1.561s 
C1+C2 en Master (de 51 clasificados)
# Nombre del manager País Grupo Tiempo
1  J. Hitchen  M4  2:53.535s 
2  C. Szynkier  M4  + 1.081s 
3  S. Gordov  M1  + 1.889s 
4  J. Abi Jaudi  M3  + 2.006s 
5  K. Józwik  M5  + 2.214s 
6  B. Bontjer  M5  + 2.256s 
7  R. Proud  M3  + 2.578s 
8  L. Petkovic  M1  + 2.659s 
9  S. Szatmári  M1  + 2.830s 
10  I. Lukovkin  M4  + 3.011s 

C1 en Pro (de 229 clasificados -> 22.9%)
# Nombre del manager País Grupo Tiempo
1  T. S Lake  P10  1:27.888s 
2  G. Simonetta  P21  + 0.020s 
3  L. Kovácsi  P25  + 0.048s 
4  Z. Ząb  P13  + 0.053s 
5  L. Molendi  P2  + 0.121s 
6  K. Lasak  P10  + 0.196s 
7  P. Madigan  P21  + 0.357s 
8  S. Gaál  P5  + 0.378s 
9  M. Zsolt  P12  + 0.393s 
10  A. Aleksandrov  P3  + 0.446s 
C2 en Pro (de 219 clasificados -> 21.9%)
# Nombre del manager País Grupo Tiempo
1  T. S Lake  P10  1:28.846s 
2  Z. Ząb  P13  + 0.415s 
3  L. Rey  P15  + 0.614s 
4  P. Nowak  P15  + 0.720s 
5  M. Leone  P18  + 0.736s 
6  M. Tremble  P11  + 0.884s 
7  K. Lasak  P10  + 0.898s 
8  P. Jorge  P24  + 0.927s 
9  R. Maksimenkov  P25  + 0.947s 
10  S. Thornton  P18  + 0.948s 
C1+C2 en Pro (de 219 clasificados)
# Nombre del manager País Grupo Tiempo
1  T. S Lake  P10  2:56.734s 
2  Z. Ząb  P13  + 0.468s 
3  K. Lasak  P10  + 1.094s 
4  G. Simonetta  P21  + 1.096s 
5  L. Molendi  P2  + 1.226s 
6  P. Madigan  P21  + 1.394s 
7  M. Sandberg  P20  + 1.404s 
8  L. Rey  P15  + 1.409s 
9  M. Zsolt  P12  + 1.412s 
10  L. Kovácsi  P25  + 1.485s 

C1 en Amateur (de 890 clasificados -> 24.11%)
# Nombre del manager País Grupo Tiempo
1  O. Miliauskas  A36  1:30.006s 
2  N. Borzenkov  A49  + 0.073s 
3  M. Czarkowski  A46  + 0.090s 
4  K. Szajbel  A65  + 0.221s 
5  M. Gajkowski  A63  + 0.270s 
6  G. Kotarlic  A38  + 0.643s 
7  M. Quiroga  A64  + 0.776s 
8  J. Tralamazza  A51  + 0.778s 
9  S. Porta  A3  + 0.796s 
10  F. Renaudet  A81  + 0.818s 
C2 en Amateur (de 863 clasificados -> 23.38%)
# Nombre del manager País Grupo Tiempo
1  S. Porta  A3  1:31.200s 
2  K. Szajbel  A65  + 0.405s 
3  N. Borzenkov  A49  + 0.573s 
4  M. Czarkowski  A46  + 0.635s 
5  O. Miliauskas  A36  + 0.774s 
6  J. Milán  A60  + 0.799s 
7  G. Kotarlic  A38  + 0.813s 
8  C. Jimenez  A45  + 0.827s 
9  M. Gajkowski  A63  + 0.841s 
10  D. Cardon  A6  + 0.887s 
C1+C2 en Amateur (de 863 clasificados)
# Nombre del manager País Grupo Tiempo
1  K. Szajbel  A65  3:01.832s 
2  N. Borzenkov  A49  + 0.020s 
3  M. Czarkowski  A46  + 0.099s 
4  O. Miliauskas  A36  + 0.148s 
5  S. Porta  A3  + 0.170s 
6  M. Gajkowski  A63  + 0.485s 
7  G. Kotarlic  A38  + 0.830s 
8  D. Cardon  A6  + 1.177s 
9  C. Jimenez  A45  + 1.220s 
10  F. Renaudet  A81  + 1.230s 

C1 en Rookie (de 994 clasificados -> 14.88%)
# Nombre del manager País Grupo Tiempo
1  D. Ulrich  R122  1:34.526s 
2  C. Davis  R65  + 0.042s 
3  D. Mendes  R23  + 0.148s 
4  A. Pearson  R74  + 0.260s 
5  W. Pickering  R148  + 0.292s 
6  Á. Nógrádi  R22  + 0.368s 
7  J. Van Zyl  R107  + 0.369s 
8  M. Gabriel  R112  + 0.388s 
9  G. Todd  R146  + 0.550s 
10  M. Souza  R131  + 0.584s 
C2 en Rookie (de 938 clasificados -> 14.04%)
# Nombre del manager País Grupo Tiempo
1  F. Cehan  R117  1:36.205s 
2  D. Ulrich  R122  + 0.203s 
3  W. Pickering  R148  + 0.550s 
4  A. Pearson  R74  + 0.974s 
5  Á. Nógrádi  R22  + 1.003s 
6  D. Aleksic  R119  + 1.042s 
7  L. Perasso  R141  + 1.112s 
8  G. Fornaciari  R92  + 1.210s 
9  J. Van Zyl  R107  + 1.222s 
10  D. Mendes  R23  + 1.262s 
C1+C2 en Rookie (de 938 clasificados)
# Nombre del manager País Grupo Tiempo
1  D. Ulrich  R122  3:10.934s 
2  W. Pickering  R148  + 0.639s 
3  A. Pearson  R74  + 1.031s 
4  Á. Nógrádi  R22  + 1.168s 
5  D. Mendes  R23  + 1.207s 
6  J. Van Zyl  R107  + 1.388s 
7  D. Aleksic  R119  + 1.446s 
8  F. Cehan  R117  + 1.615s 
9  M. Souza  R131  + 1.883s 
10  M. Gabriel  R112  + 1.987s