Estadísticas

Estadística de la performance total
Estadísticas de equipo
Estadísticas de actividad del juego
Estadísticas del foro
Estadísticas de naciones
Otras estadísticas
Estadísticas de logros
Estadísticas de empleados
Estadísticas de GPRO Supporter

Posiciones si la temporada fuera una gran carrera

Seleccionar clase:

 
Página [12 3 ... 102 103 104 » Ir a la página:
# Neu. Nombre del Manager País Grupo Tiempo total de la temporada
HH:MM:SS.XXXs
1. Bridgerock Jasper Coosemans Elite 23:40:39.736s
2. Bridgerock Gonzalo Alvarez Elite + 59.950s
3. Bridgerock Bert Huylebroeck Elite + 0:05:15.773s
4. Badyear George Slater Elite + 0:21:29.602s
5. Badyear Yug Desai1 Elite + 0:26:09.093s
6. Contimental Nevzat Kasapoglu Elite + 0:26:42.267s
7. Badyear Joel Viitikko Elite + 0:29:56.682s
8. Contimental Robin Goodey Elite + 0:32:16.323s
9. Badyear Christos Bobolis4 Elite + 0:33:10.535s
10. Badyear Edwin Silva Elite + 0:34:05.392s
11. Yokomama Klas Britse Master - 4 + 0:38:29.155s
12. Badyear Jean-marc Boissinot Master - 2 + 0:38:41.502s
13. Michelini Jose Filipe Elite + 0:39:30.599s
14. Badyear Andreas Ramann Elite + 0:40:36.624s
15. Yokomama Atis Praudins Elite + 0:41:23.041s
16. Contimental David Michler Elite + 0:42:07.860s
17. Yokomama Kuba Szajbel Master - 4 + 0:42:15.010s
18. Badyear Michaela Källström Elite + 0:42:27.085s
19. Yokomama Pieterjan Staessen Master - 4 + 0:42:41.658s
20. Yokomama Kristijan Mihovic Master - 4 + 0:43:23.060s
21. Badyear Pablo Fernandez Master - 1 + 0:43:31.756s
22. Yokomama Ethan Littlejohns Master - 3 + 0:44:16.212s
23. Badyear Apostolis Goutzos Elite + 0:44:26.764s
24. Contimental Harsh Sheth Elite + 0:44:57.290s
25. Dunnolop Aleksey Titarenko Master - 1 + 0:45:04.579s
26. Yokomama Kamal Naoui Master - 5 + 0:45:34.339s
27. Bridgerock Lee Harding Elite + 0:45:39.101s
28. Dunnolop Gustavo Bellotto Master - 2 + 0:46:11.583s
29. Yokomama Ayman Daher Master - 3 + 0:46:13.028s
30. Yokomama Paulo Pinto1 Master - 2 + 0:46:16.716s
31. Contimental Martynas Bražėnas Elite + 0:46:59.754s
32. Yokomama Luca Molendi Master - 5 + 0:47:28.369s
33. Dunnolop Rowie Halcon Master - 3 + 0:49:13.237s
34. Yokomama John Ibbotson Master - 5 + 0:50:39.377s
35. Yokomama Mihail Golovanov Master - 2 + 0:51:05.856s
36. Badyear Sebastian Jóźwiak Master - 1 + 0:51:15.101s
37. Badyear Joachim Rang Elite + 0:52:12.544s
38. Badyear James Brown Elite + 0:52:18.675s
39. Dunnolop Gary Mullins Master - 2 + 0:52:28.100s
40. Yokomama Miel Soeterbroek Master - 3 + 0:52:48.016s
41. Yokomama Tan S Lake Master - 1 + 0:52:51.809s
42. Badyear Charles Kurz Master - 3 + 0:53:12.119s
43. Yokomama Leandro Sereno7 Master - 2 + 0:53:54.658s
44. Yokomama Toni Söyrinki Master - 4 + 0:54:09.233s
45. Contimental Maxim Egorov Elite + 0:54:56.450s
46. Hancock Flavio Mendiković Elite + 0:56:02.961s
47. Badyear Paul Williams Elite + 0:56:12.660s
48. Badyear Jenne Breugelmans Master - 3 + 0:56:14.951s
49. Yokomama Peter Both Master - 5 + 0:56:34.381s
50. Yokomama Ahmet Sonverdi Master - 4 + 0:56:36.438s
51. Badyear Ferenc Koncz Master - 1 + 0:57:01.862s
52. Yokomama Lorenzo Di Buono Master - 4 + 0:57:12.344s
53. Contimental Vsevolod Demydov2 Master - 2 + 0:58:12.014s
54. Yokomama Níkos Mpalkámos Master - 4 + 0:58:15.816s
55. Yokomama Ville Pohjanen Master - 1 + 0:58:41.541s
56. Contimental Andrea Squizzato Elite + 0:58:42.719s
57. Dunnolop Ignacio Belatti Master - 3 + 0:58:53.424s
58. Yokomama Geoff Atkin Pro - 3 + 1:01:08.379s
59. Contimental Bronek Obarewicz Master - 1 + 1:01:23.418s
60. Yokomama Carlos Esparza Master - 1 + 1:01:42.201s
61. Yokomama Joaquín Quintana Master - 3 + 1:01:43.807s
62. Yokomama Gyuri Székely Master - 3 + 1:01:59.918s
63. Yokomama Grzegorz Ogarek Master - 3 + 1:02:01.599s
64. Yokomama Arnaud de Marneffe Pro - 11 + 1:02:02.808s
65. Contimental Mattias Svensson Master - 3 + 1:02:05.526s
66. Badyear Sam Wainwright Master - 2 + 1:02:12.401s
67. Yokomama Alexander Kateliev Master - 1 + 1:02:33.061s
68. Badyear Daniel Douglas Master - 5 + 1:02:45.991s
69. Yokomama Maxim Kotov2 Master - 2 + 1:03:06.549s
70. Yokomama Brice Meyer Pro - 23 + 1:03:08.376s
71. Yokomama Josh Clark Master - 4 + 1:03:13.502s
72. Dunnolop Quentin Gonzalez Pro - 20 + 1:03:29.653s
73. Yokomama Andrej Rilke Master - 5 + 1:03:44.242s
74. Yokomama Laurent Quinet Master - 4 + 1:03:49.425s
75. Badyear Wouter Teuwen Elite + 1:04:01.337s
76. Dunnolop Guillaume Delamarre Master - 4 + 1:04:07.600s
77. Yokomama Gavin Adam Master - 2 + 1:04:17.708s
78. Yokomama Jean-françois Charbinat Pro - 3 + 1:04:22.611s
79. Badyear Gábor Besenyi Master - 5 + 1:05:09.562s
80. Yokomama Mikołaj Dudek Pro - 8 + 1:05:15.099s
81. Dunnolop Thanos Tsial Pro - 20 + 1:05:36.109s
82. Yokomama Tim Villars Pro - 19 + 1:05:42.802s
83. Dunnolop Raimonds Urtāns Pro - 22 + 1:05:45.271s
84. Badyear Alex Fuzatto Master - 1 + 1:05:52.496s
85. Yokomama Vlado Radujko Pro - 12 + 1:06:01.279s
86. Yokomama Mike Bennett Pro - 12 + 1:06:17.195s
87. Yokomama Tomi Kaartinen Master - 1 + 1:06:21.727s
88. Yokomama Juan Carlos Sánchez Master - 2 + 1:06:29.456s
89. Yokomama Alix Martin Elite + 1:06:30.864s
90. Yokomama Jay De Snoo Master - 3 + 1:06:38.743s
91. Yokomama Ania Piekarska Pro - 1 + 1:06:43.021s
92. Yokomama Francesco Raggio Pro - 4 + 1:06:44.650s
93. Contimental Rogerio Mandler Master - 3 + 1:06:45.238s
94. Yokomama Wouter Kirstein Pro - 13 + 1:06:54.167s
95. Badyear Luis Ferreira Master - 2 + 1:06:55.589s
96. Badyear Guilherme Franco Master - 2 + 1:06:56.025s
97. Yokomama Rambler Kana Pro - 21 + 1:07:00.418s
98. Yokomama Diogo Schwinn Master - 4 + 1:07:02.318s
99. Dunnolop Ezequiel Palletti Pro - 14 + 1:07:04.172s
100. Dunnolop Roman Maksimenkov Master - 3 + 1:07:13.794s
Página [12 3 ... 102 103 104 » Ir a la página: