Estadísticas

Estadística de la performance total
Estadísticas de equipo
Estadísticas de actividad del juego
Estadísticas del foro
Estadísticas de naciones
Otras estadísticas
Estadísticas de logros
Estadísticas de empleados
Estadísticas de GPRO Supporter

Posiciones si la temporada fuera una gran carrera

Seleccionar clase:

 
Página [12 3 ... 85 86 87 » Ir a la página:
# Neu. Nombre del Manager País Grupo Tiempo total de la temporada
HH:MM:SS.XXXs
1. Bridgerock David Rolleston Elite 10:55:43.360s
2. Hancock Roland Postle9 Elite + 56.252s
3. Bridgerock Jani Syrjäläinen Elite + 0:01:32.388s
4. Bridgerock Miel Soeterbroek Elite + 0:03:48.233s
5. Hancock George Slater1 Elite + 0:04:27.621s
6. Yokomama Brad Marshall Elite + 0:04:31.022s
7. Michelini Gyuri Székely Elite + 0:04:54.249s
8. Bridgerock Patryk Janczak Elite + 0:05:08.807s
9. Badyear Chew Kai Wen Elite + 0:05:35.322s
10. Hancock Lee Harding Elite + 0:06:05.260s
11. Hancock Twig Fahaji Elite + 0:06:28.049s
12. Hancock Antonio Gattulli Elite + 0:06:34.880s
13. Hancock Andrea Squizzato1 Elite + 0:07:37.799s
14. Hancock Rimantas Sagatas2 Elite + 0:08:09.233s
15. Hancock Pedro Moura Elite + 0:08:21.378s
16. Hancock Pablo Fernandez Elite + 0:09:01.128s
17. Yokomama Jasper Coosemans1 Elite + 0:09:22.800s
18. Yokomama Michaela Källström Elite + 0:10:20.898s
19. Hancock Daniele Bontempo Elite + 0:10:32.617s
20. Hancock Chris Adnams Elite + 0:10:32.784s
21. Contimental Leandro Sereno7 Elite + 0:10:59.244s
22. Hancock Ania Piekarska Elite + 0:11:09.451s
23. Badyear Jay De Snoo Elite + 0:11:38.188s
24. Yokomama Juan Diego Milán Master - 1 + 0:12:11.440s
25. Bridgerock Guilherme Franco Master - 5 + 0:12:42.048s
26. Badyear Mikael Brostrom Master - 5 + 0:12:59.810s
27. Badyear Atis Praudins Master - 4 + 0:13:10.796s
28. Badyear Sergio Fanelli Master - 4 + 0:13:46.937s
29. Badyear Tony Cullen Master - 1 + 0:14:12.943s
30. Hancock Luca Molendi Elite + 0:14:15.362s
31. Dunnolop Rafal Celejewski Master - 5 + 0:14:30.704s
32. Yokomama Andrej Rilke Elite + 0:15:07.491s
33. Yokomama Kristijan Mihovic Master - 1 + 0:15:37.683s
34. Badyear Jose Filipe Master - 2 + 0:15:45.277s
35. Michelini Bartek Nowak Master - 1 + 0:16:01.959s
36. Yokomama Lorenzo Bongi Master - 1 + 0:16:02.908s
37. Badyear Olivier Portal Master - 1 + 0:16:13.745s
38. Badyear Geoff Atkin Master - 5 + 0:16:14.033s
39. Badyear Marco Longo Master - 3 + 0:17:57.004s
40. Dunnolop Toni Kazanjyan Master - 3 + 0:18:05.876s
41. Hancock Giovanni Orecchioni Elite + 0:18:07.923s
42. Yokomama Kamal Naoui Master - 4 + 0:18:09.697s
43. Dunnolop Guillaume Delamarre Master - 5 + 0:18:17.167s
44. Yokomama Alessandro Casagrande Master - 5 + 0:18:29.749s
45. Yokomama Gustavo Bellotto Master - 1 + 0:18:31.770s
46. Yokomama James Boylan Master - 1 + 0:18:38.303s
47. Badyear Simone Pasqualoni Master - 2 + 0:18:44.164s
48. Yokomama Alex Holland Master - 5 + 0:18:55.277s
49. Dunnolop Vadim Shapovalov Master - 3 + 0:19:08.396s
50. Yokomama Wouter Teuwen Master - 3 + 0:19:31.086s
51. Yokomama Ivan Silva Master - 5 + 0:19:38.023s
52. Dunnolop Aigars Vitolins Master - 5 + 0:20:03.110s
53. Yokomama Ross Proud Master - 1 + 0:20:06.266s
54. Yokomama Dominiek Van West Master - 5 + 0:20:06.586s
55. Yokomama Martin Britain Master - 4 + 0:20:34.265s
56. Yokomama Roberto Borgato Master - 1 + 0:20:38.168s
57. Badyear Armenio Santos Master - 2 + 0:20:50.845s
58. Dunnolop Asdrúbal Corral Master - 4 + 0:20:51.968s
59. Yokomama Mato Nikic Master - 3 + 0:20:56.546s
60. Yokomama Ignacio Belatti Elite + 0:21:06.516s
61. Yokomama Matheus Senna Ramos Master - 5 + 0:21:09.933s
62. Yokomama Alberto Pérez Master - 3 + 0:21:19.105s
63. Badyear Gábor Besenyi Master - 2 + 0:21:26.026s
64. Yokomama Stephen Cudmore Master - 1 + 0:21:35.967s
65. Yokomama Pieterjan Staessen Pro - 3 + 0:21:42.519s
66. Dunnolop Michail Ivanov Master - 5 + 0:21:44.578s
67. Yokomama Kuba Szajbel Master - 4 + 0:21:48.363s
68. Dunnolop Cédrick Flament Master - 3 + 0:22:03.740s
69. Yokomama Michal Szopinski Master - 3 + 0:22:15.330s
70. Dunnolop Leonardo Franco Master - 2 + 0:22:27.751s
71. Yokomama Bruno Caseiro Master - 4 + 0:22:33.433s
72. Yokomama Damir Sen Master - 4 + 0:22:35.626s
73. Yokomama Davide Panella Master - 4 + 0:22:36.843s
74. Badyear Daniel Comalada Pro - 8 + 0:22:41.002s
75. Yokomama Mindaugas Bauža Master - 2 + 0:22:49.683s
76. Badyear Santiago Chaher Pro - 4 + 0:23:07.351s
77. Yokomama Diogo Schwinn Pro - 14 + 0:23:28.829s
78. Yokomama Graham Mercer Master - 1 + 0:23:32.416s
79. Badyear Pablo Ramirez Master - 4 + 0:23:48.706s
80. Yokomama Julio Asencio Pro - 11 + 0:23:59.082s
81. Yokomama Artur Marczewski Master - 1 + 0:23:59.654s
82. Yokomama Ari Rautamies Master - 3 + 0:24:07.516s
83. Dunnolop Joscha Büllesbach Master - 2 + 0:24:09.925s
84. Yokomama Benedetto Campobello Master - 3 + 0:24:13.429s
85. Dunnolop Olver Hernández Pro - 20 + 0:24:18.341s
86. Yokomama Svetlana Shapovalova Master - 4 + 0:24:20.254s
87. Yokomama David Michler Master - 4 + 0:24:22.478s
88. Yokomama Stephane Verly Pro - 5 + 0:24:31.168s
89. Yokomama Sandro Benghi Pro - 14 + 0:24:34.702s
90. Michelini Nikolai Nikolov Master - 4 + 0:24:36.355s
91. Yokomama Peter Both Master - 1 + 0:24:36.871s
92. Dunnolop Nuno Vicente Master - 4 + 0:24:47.137s
93. Yokomama Branislav Mihic Master - 1 + 0:24:56.734s
94. Avonn Farcy Génel Master - 3 + 0:24:58.281s
95. Yokomama Joel Viitikko Master - 3 + 0:24:58.975s
96. Yokomama Joachim Vaes Master - 2 + 0:25:01.754s
97. Dunnolop Andy Goodall Master - 2 + 0:25:02.948s
98. Dunnolop Jesús Torres Pro - 5 + 0:25:08.468s
99. Badyear Abdullah Kasapoglu Master - 5 + 0:25:14.554s
100. Dunnolop William Day Master - 1 + 0:25:14.889s
Página [12 3 ... 85 86 87 » Ir a la página: