Classement des séances 1 & 2 (Groupe: Elite | Saison: 15 | Course: 6)

Sélectionner un autre groupe:  Saison:  Course:
Qualif. 1
Pos. Nom du manager Nat. Chrono Écart
Pole  Heidi Aareskoski1   1:12.503s  + 0.000s
2  Martynas Molneris   1:13.510s  + 1.007s
3  Tomas Laureckas   1:13.536s  + 1.033s
4  Edvinas Pranculevicius   1:13.581s  + 1.078s
5  Vladimir Islentiev2   1:13.716s  + 1.213s
6  Tomasz Wypych   1:13.975s  + 1.472s
7  Rimantas Sagatas   1:14.043s  + 1.540s
8  Gunter Bosman   1:14.083s  + 1.580s
9  Leandro Sereno1   1:14.131s  + 1.628s
10  Tomas Celiesius   1:14.250s  + 1.747s
11  Martin Rosina   1:14.421s  + 1.918s
12  Atis Praudins   1:14.545s  + 2.042s
13  Martynas Atkočius   1:14.588s  + 2.085s
14  Jose Antonio   1:14.695s  + 2.192s
15  Håkan Ferm   1:14.735s  + 2.232s
16  Jari Aareskoski2   1:14.769s  + 2.266s
17  Gatis Laugalis1   1:14.774s  + 2.271s
18  Tom Elliott   1:14.807s  + 2.304s
19  Junior Almeida   1:15.046s  + 2.543s
20  Vladimir Petrov   1:15.082s  + 2.579s
21  Mikko Heikkinen   1:15.114s  + 2.611s
22  Toygun Senler   1:15.168s  + 2.665s
23  Laila Britāle   1:15.274s  + 2.771s
24  Maarten Verhulst   1:15.274s  + 2.771s
25  Ludwig Henry   1:15.283s  + 2.780s
26  Adam Wierzba   1:15.466s  + 2.963s
27  Vaidotas Valiukas   1:15.512s  + 3.009s
28  Nikolay Ivanov   1:15.581s  + 3.078s
29  Michalis Marolachakis   1:15.678s  + 3.175s
30  Paul Venner   1:15.732s  + 3.229s
31  Dmitri Kondrat   1:16.145s  + 3.642s
32  Encho Ivanov   1:17.365s  + 4.862s
33  Aleksej Sutkin   1:17.872s  + 5.369s
34  Plamen Vasilev   1:18.614s  + 6.111s
35  Hans Mörtsjö   1:19.691s  + 7.188s
36  Felix Horch   1:20.565s  + 8.062s
37  Marcus Sandberg   1:22.908s  + 10.405s
38  Aleksander Bracko   1:23.977s  + 11.474s
Qualif. 2
Pos. Nom du manager Nat. Chrono Écart
Pole  Heidi Aareskoski1   1:13.809s  + 0.000s
2  Rimantas Sagatas   1:14.467s  + 0.658s
3  Tomas Laureckas   1:14.524s  + 0.715s
4  Edvinas Pranculevicius   1:14.578s  + 0.769s
5  Jari Aareskoski2   1:14.663s  + 0.854s
6  Junior Almeida   1:14.745s  + 0.936s
7  Vladimir Islentiev2   1:14.918s  + 1.109s
8  Martynas Molneris   1:14.931s  + 1.122s
9  Håkan Ferm   1:14.976s  + 1.167s
10  Leandro Sereno1   1:15.013s  + 1.204s
11  Martin Rosina   1:15.033s  + 1.224s
12  Tomasz Wypych   1:15.177s  + 1.368s
13  Jose Antonio   1:15.545s  + 1.736s
14  Vladimir Petrov   1:15.687s  + 1.878s
15  Nikolay Ivanov   1:15.711s  + 1.902s
16  Gunter Bosman   1:15.724s  + 1.915s
17  Tom Elliott   1:15.747s  + 1.938s
18  Tomas Celiesius   1:15.764s  + 1.955s
19  Toygun Senler   1:15.891s  + 2.082s
20  Martynas Atkočius   1:15.914s  + 2.105s
21  Laila Britāle   1:15.925s  + 2.116s
22  Michalis Marolachakis   1:15.996s  + 2.187s
23  Adam Wierzba   1:16.079s  + 2.270s
24  Ludwig Henry   1:16.223s  + 2.414s
25  Mikko Heikkinen   1:16.287s  + 2.478s
26  Atis Praudins   1:16.344s  + 2.535s
27  Paul Venner   1:16.466s  + 2.657s
28  Maarten Verhulst   1:16.637s  + 2.828s
29  Vaidotas Valiukas   1:16.654s  + 2.845s
30  Dmitri Kondrat   1:17.394s  + 3.585s
31  Encho Ivanov   1:18.415s  + 4.606s
32  Aleksej Sutkin   1:19.313s  + 5.504s
33  Plamen Vasilev   1:20.313s  + 6.504s
34  Hans Mörtsjö   1:20.940s  + 7.131s
35  Felix Horch   1:22.416s  + 8.607s
36  Gatis Laugalis1   1:26.074s  + 12.265s
37  Marcus Sandberg   1:26.233s  + 12.424s
38  Aleksander Bracko   1:27.580s  + 13.771s