Classement des séances 1 & 2 (Groupe: Elite | Saison: 2 | Course: 11)

Sélectionner un autre groupe:  Saison:  Course:
Qualif. 1
Pos. Nom du manager Nat. Chrono Écart
Pole  Mariano Torregomez   1:04.821s  + 0.000s
2  Mariano Sabanes   1:05.670s  + 0.849s
3  Cristian Iorga   1:05.804s  + 0.983s
4  Daniel Cotlo   1:06.051s  + 1.230s
5  Vaidotas Valiukas   1:06.104s  + 1.283s
6  Petar Totev   1:06.328s  + 1.507s
7  Martin Narusk   1:07.031s  + 2.210s
8  Giedrius Butkus   1:07.112s  + 2.291s
9  Nikolay Ivanov   1:07.326s  + 2.505s
10  Harri Pakosta   1:07.332s  + 2.511s
11  Raimo Roots   1:07.584s  + 2.763s
12  Alvydas Subacius   1:07.748s  + 2.927s
13  Svetlozar Salabashev   1:07.785s  + 2.964s
14  Camilo Herrera   1:07.949s  + 3.128s
15  Marcos Malfatti   1:08.042s  + 3.221s
16  Maxim Kotov   1:08.060s  + 3.239s
17  Maurice Hellenbrand   1:08.104s  + 3.283s
18  Nigel Davis   1:08.137s  + 3.316s
19  Luke Sowersby   1:08.485s  + 3.664s
20  Domingo Viciconti   1:08.551s  + 3.730s
21  Alan Le Heux   1:08.553s  + 3.732s
22  Hans Barf   1:08.565s  + 3.744s
23  Andreas Samjeske   1:08.662s  + 3.841s
24  Olver Hernández   1:08.729s  + 3.908s
25  Nathan Skelly   1:08.908s  + 4.087s
26  Vladimir Islentiev   1:08.964s  + 4.143s
27  Traian Voicu   1:09.504s  + 4.683s
28  Andrius Kasuba   1:09.514s  + 4.693s
29  Alexander Funk   1:09.534s  + 4.713s
30  Tomas Celiesius   1:09.583s  + 4.762s
31  Perttu Hietanen   1:09.677s  + 4.856s
32  Mindaugas Sarocka   1:09.831s  + 5.010s
33  Bart Stockmann   1:10.026s  + 5.205s
34  James Blades   1:11.205s  + 6.384s
35  Ivan Ankov   1:11.750s  + 6.929s
36  Chris Whiting   1:11.978s  + 7.157s
37  Marcelo Michelini   1:16.702s  + 11.881s
Qualif. 2
Pos. Nom du manager Nat. Chrono Écart
Pole  Mariano Torregomez   1:06.491s  + 0.000s
2  Petar Totev   1:06.922s  + 0.431s
3  Mariano Sabanes   1:07.184s  + 0.693s
4  Cristian Iorga   1:07.252s  + 0.761s
5  Daniel Cotlo   1:07.373s  + 0.882s
6  Vaidotas Valiukas   1:07.569s  + 1.078s
7  Giedrius Butkus   1:08.404s  + 1.913s
8  Raimo Roots   1:08.439s  + 1.948s
9  Nikolay Ivanov   1:08.846s  + 2.355s
10  Harri Pakosta   1:09.044s  + 2.553s
11  Svetlozar Salabashev   1:09.172s  + 2.681s
12  Nathan Skelly   1:09.458s  + 2.967s
13  Martin Narusk   1:09.734s  + 3.243s
14  Maxim Kotov   1:09.758s  + 3.267s
15  Alvydas Subacius   1:09.773s  + 3.282s
16  Andrius Kasuba   1:09.804s  + 3.313s
17  Mindaugas Sarocka   1:09.862s  + 3.371s
18  Domingo Viciconti   1:10.135s  + 3.644s
19  Andreas Samjeske   1:10.277s  + 3.786s
20  Tomas Celiesius   1:10.347s  + 3.856s
21  Marcos Malfatti   1:10.375s  + 3.884s
22  Luke Sowersby   1:10.553s  + 4.062s
23  Maurice Hellenbrand   1:10.801s  + 4.310s
24  Camilo Herrera   1:10.836s  + 4.345s
25  Bart Stockmann   1:11.013s  + 4.522s
26  Hans Barf   1:11.056s  + 4.565s
27  Traian Voicu   1:11.491s  + 5.000s
28  Alexander Funk   1:11.509s  + 5.018s
29  Perttu Hietanen   1:11.689s  + 5.198s
30  Vladimir Islentiev   1:11.714s  + 5.223s
31  Nigel Davis   1:11.807s  + 5.316s
32  Olver Hernández   1:12.370s  + 5.879s
33  Chris Whiting   1:12.404s  + 5.913s
34  Alan Le Heux   1:12.881s  + 6.390s
35  James Blades   1:13.753s  + 7.262s
36  Ivan Ankov   1:13.779s  + 7.288s
37  Marcelo Michelini   1:17.381s  + 10.890s