Classement des séances 1 & 2 (Groupe: Elite | Saison: 3 | Course: 5)

Sélectionner un autre groupe:  Saison:  Course:
Qualif. 1
Pos. Nom du manager Nat. Chrono Écart
Pole  Mariano Torregomez   1:03.475s  + 0.000s
2  Petar Totev   1:03.771s  + 0.296s
3  Daniel Cotlo   1:04.632s  + 1.157s
4  Andrei Georgescu   1:04.644s  + 1.169s
5  Cristian Iorga1   1:04.947s  + 1.472s
6  Michael Fletcher   1:05.013s  + 1.538s
7  Vaidotas Valiukas   1:05.271s  + 1.796s
8  Martin Narusk   1:05.554s  + 2.079s
9  Bart Stockmann   1:05.595s  + 2.120s
10  Edvinas Pranculevicius   1:05.611s  + 2.136s
11  Hristofor Petkov   1:05.626s  + 2.151s
12  Leandro Sereno   1:05.635s  + 2.160s
13  Giedrius Butkus   1:05.676s  + 2.201s
14  Peter Bubak   1:05.762s  + 2.287s
15  Domingo Viciconti   1:05.898s  + 2.423s
16  Andrius Norutis   1:06.021s  + 2.546s
17  Paulius Maciulaitis   1:06.302s  + 2.827s
18  Paulius Ragulis   1:06.342s  + 2.867s
19  Maxim Kotov   1:06.470s  + 2.995s
20  Justas Patkauskas   1:06.482s  + 3.007s
21  Traian Voicu   1:06.676s  + 3.201s
22  Gediminas Slapaitis   1:06.797s  + 3.322s
23  Harri Pakosta   1:06.877s  + 3.402s
24  George Krastev   1:07.058s  + 3.583s
25  Camilo Herrera   1:07.178s  + 3.703s
26  Ivan Ankov   1:07.636s  + 4.161s
27  Tomas Celiesius   1:07.643s  + 4.168s
28  Gatis Laugalis   1:07.657s  + 4.182s
29  Hans Barf   1:07.796s  + 4.321s
30  Raimo Roots   1:07.827s  + 4.352s
31  Vladimir Islentiev   1:07.878s  + 4.403s
32  Olver Hernández   1:08.088s  + 4.613s
33  Alan Le Heux   1:08.219s  + 4.744s
34  Nikolay Ivanov   1:08.813s  + 5.338s
35  Pedro Martins Da Silva   1:08.896s  + 5.421s
36  Nathan Skelly   1:09.337s  + 5.862s
Qualif. 2
Pos. Nom du manager Nat. Chrono Écart
Pole  Petar Totev   1:04.553s  + 0.000s
2  Mariano Torregomez   1:04.947s  + 0.394s
3  Vaidotas Valiukas   1:05.225s  + 0.672s
4  Cristian Iorga1   1:05.651s  + 1.098s
5  Leandro Sereno   1:05.672s  + 1.119s
6  Daniel Cotlo   1:05.796s  + 1.243s
7  Andrei Georgescu   1:05.833s  + 1.280s
8  Michael Fletcher   1:06.000s  + 1.447s
9  Giedrius Butkus   1:06.109s  + 1.556s
10  Edvinas Pranculevicius   1:06.449s  + 1.896s
11  Justas Patkauskas   1:06.570s  + 2.017s
12  Hristofor Petkov   1:06.867s  + 2.314s
13  Paulius Maciulaitis   1:06.915s  + 2.362s
14  Martin Narusk   1:06.918s  + 2.365s
15  Domingo Viciconti   1:07.021s  + 2.468s
16  Peter Bubak   1:07.132s  + 2.579s
17  Andrius Norutis   1:07.312s  + 2.759s
18  Maxim Kotov   1:07.354s  + 2.801s
19  Traian Voicu   1:07.554s  + 3.001s
20  Gatis Laugalis   1:07.956s  + 3.403s
21  Raimo Roots   1:08.033s  + 3.480s
22  Paulius Ragulis   1:08.090s  + 3.537s
23  Gediminas Slapaitis   1:08.276s  + 3.723s
24  George Krastev   1:08.382s  + 3.829s
25  Hans Barf   1:08.581s  + 4.028s
26  Tomas Celiesius   1:08.780s  + 4.227s
27  Bart Stockmann   1:08.791s  + 4.238s
28  Ivan Ankov   1:09.053s  + 4.500s
29  Vladimir Islentiev   1:09.165s  + 4.612s
30  Camilo Herrera   1:09.326s  + 4.773s
31  Olver Hernández   1:09.609s  + 5.056s
32  Harri Pakosta   1:09.652s  + 5.099s
33  Nikolay Ivanov   1:09.905s  + 5.352s
34  Pedro Martins Da Silva   1:10.140s  + 5.587s
35  Alan Le Heux   1:10.400s  + 5.847s
36  Nathan Skelly   1:10.579s  + 6.026s