Classement des séances 1 & 2 (Groupe: Elite | Saison: 31 | Course: 14)

Sélectionner un autre groupe:  Saison:  Course:
Qualif. 1
Pos. Pneus Nom du manager Nat. Chrono Écart
Pole Bridgerock  Tomasz Kaminski   1:01.802s  + 0.000s
2 Badyear  Rimantas Sagatas   1:02.113s  + 0.311s
3 Badyear  Sergey Lyogky   1:02.189s  + 0.387s
4 Badyear  Wojciech Uzikowski   1:02.443s  + 0.641s
5 Badyear  Vladimir Danilin   1:02.466s  + 0.664s
6 Badyear  Atis Praudins   1:02.555s  + 0.753s
7 Bridgerock  Bartosz Sutkowski   1:02.620s  + 0.818s
8 Bridgerock  Nuno Vicente   1:02.673s  + 0.871s
9 Badyear  Toygun Senler3   1:02.759s  + 0.957s
10 Badyear  Leandro Sereno3   1:02.809s  + 1.007s
11 Badyear  Sergey Tuzhilov   1:02.837s  + 1.035s
12 Badyear  Marek Marchewka   1:02.941s  + 1.139s
13 Michelini  Daneks Britāls   1:03.043s  + 1.241s
14 Badyear  Mindaugas Sarocka   1:03.055s  + 1.253s
15 Badyear  Araik Karapetyan   1:03.079s  + 1.277s
16 Badyear  Gani Babu   1:03.122s  + 1.320s
17 Badyear  Aleksej Sutkin   1:03.214s  + 1.412s
18 Badyear  Vsevolod Demydov   1:03.217s  + 1.415s
19 Pipirelli  Raimonds Urtāns   1:03.235s  + 1.433s
20 Badyear  Martynas Atkočius   1:03.508s  + 1.706s
21 Badyear  Tomasz Petryk   1:03.511s  + 1.709s
22 Badyear  Pedro Nazaré   1:03.607s  + 1.805s
23 Badyear  Martin Rosina   1:03.615s  + 1.813s
24 Badyear  Mark Webster   1:03.657s  + 1.855s
25 Pipirelli  Zoltan Csaba   1:03.794s  + 1.992s
26 Badyear  Evaldas Okriemas   1:03.812s  + 2.010s
27 Yokomama  Piotr Pogodzik   1:03.897s  + 2.095s
28 Pipirelli  Alex Tkachenko   1:03.957s  + 2.155s
29 Badyear  Aliaksei Papou   1:03.969s  + 2.167s
30 Pipirelli  Farcy Génel   1:03.974s  + 2.172s
31 Pipirelli  Christos Bobolis   1:03.999s  + 2.197s
32 Pipirelli  Keri Lovell   1:04.022s  + 2.220s
33 Badyear  Andreas Weilemann   1:04.024s  + 2.222s
34 Yokomama  Luis Uranga   1:04.436s  + 2.634s
35 Badyear  Maja Soren   1:04.530s  + 2.728s
36 Pipirelli  Mike Leone   1:04.923s  + 3.121s
37 Yokomama  Janne Väänänen   1:05.322s  + 3.520s
Qualif. 2
Pos. Pneus Nom du manager Nat. Chrono Écart
Pole Bridgerock  Tomasz Kaminski   1:02.010s  + 0.000s
2 Badyear  Toygun Senler3   1:02.547s  + 0.537s
3 Bridgerock  Nuno Vicente   1:02.847s  + 0.837s
4 Badyear  Rimantas Sagatas   1:03.012s  + 1.002s
5 Badyear  Sergey Lyogky   1:03.133s  + 1.123s
6 Badyear  Vladimir Danilin   1:03.405s  + 1.395s
7 Badyear  Leandro Sereno3   1:03.428s  + 1.418s
8 Badyear  Martynas Atkočius   1:03.429s  + 1.419s
9 Badyear  Vsevolod Demydov   1:03.455s  + 1.445s
10 Badyear  Atis Praudins   1:03.475s  + 1.465s
11 Badyear  Marek Marchewka   1:03.510s  + 1.500s
12 Badyear  Araik Karapetyan   1:03.544s  + 1.534s
13 Bridgerock  Bartosz Sutkowski   1:03.582s  + 1.572s
14 Badyear  Sergey Tuzhilov   1:03.837s  + 1.827s
15 Badyear  Wojciech Uzikowski   1:03.838s  + 1.828s
16 Badyear  Pedro Nazaré   1:03.989s  + 1.979s
17 Badyear  Tomasz Petryk   1:04.220s  + 2.210s
18 Badyear  Mindaugas Sarocka   1:04.244s  + 2.234s
19 Badyear  Evaldas Okriemas   1:04.273s  + 2.263s
20 Michelini  Daneks Britāls   1:04.324s  + 2.314s
21 Badyear  Aliaksei Papou   1:04.344s  + 2.334s
22 Pipirelli  Raimonds Urtāns   1:04.407s  + 2.397s
23 Badyear  Gani Babu   1:04.530s  + 2.520s
24 Badyear  Mark Webster   1:04.631s  + 2.621s
25 Yokomama  Piotr Pogodzik   1:04.650s  + 2.640s
26 Badyear  Andreas Weilemann   1:04.682s  + 2.672s
27 Badyear  Aleksej Sutkin   1:04.771s  + 2.761s
28 Badyear  Maja Soren   1:04.950s  + 2.940s
29 Pipirelli  Christos Bobolis   1:05.034s  + 3.024s
30 Badyear  Martin Rosina   1:05.058s  + 3.048s
31 Pipirelli  Zoltan Csaba   1:05.154s  + 3.144s
32 Pipirelli  Keri Lovell   1:05.206s  + 3.196s
33 Pipirelli  Farcy Génel   1:05.218s  + 3.208s
34 Yokomama  Luis Uranga   1:05.248s  + 3.238s
35 Pipirelli  Mike Leone   1:05.256s  + 3.246s
36 Pipirelli  Alex Tkachenko   1:05.401s  + 3.391s
37 Yokomama  Janne Väänänen   1:05.556s  + 3.546s