Classement des séances 1 & 2 (Groupe: Elite | Saison: 37 | Course: 2)

Sélectionner un autre groupe:  Saison:  Course:
Qualif. 1
Pos. Pneus Nom du manager Nat. Chrono Écart
Pole Badyear  Rimantas Sagatas2   1:09.908s  + 0.000s
2 Badyear  Vsevolod Demydov   1:10.108s  + 0.200s
3 Badyear  Christer Andersson   1:10.183s  + 0.275s
4 Bridgerock  Leandro Sereno5   1:10.224s  + 0.316s
5 Michelini  João Monteiro1   1:10.302s  + 0.394s
6 Badyear  Vladimir Islentiev2   1:10.394s  + 0.486s
7 Michelini  Sion Francis   1:10.438s  + 0.530s
8 Michelini  Toygun Senler4   1:10.472s  + 0.564s
9 Badyear  Dmitry Shevel   1:10.559s  + 0.651s
10 Badyear  Michail Ivanov   1:10.628s  + 0.720s
11 Michelini  Christos Bobolis   1:10.647s  + 0.739s
12 Badyear  Wojciech Uzikowski   1:10.711s  + 0.803s
13 Michelini  Toni Söyrinki   1:10.870s  + 0.962s
14 Michelini  Paulo Pinto   1:10.998s  + 1.090s
15 Michelini  Anton Klein   1:11.095s  + 1.187s
16 Badyear  William Irons   1:11.148s  + 1.240s
17 Badyear  Ilya Medvedev   1:11.224s  + 1.316s
18 Michelini  Christoph Seifriedsberger   1:11.226s  + 1.318s
19 Badyear  László Szarka   1:11.259s  + 1.351s
20 Michelini  Maxim Pugovok   1:11.341s  + 1.433s
21 Badyear  Jose Lopez   1:11.351s  + 1.443s
22 Michelini  Daniele Ambroggi   1:11.368s  + 1.460s
23 Yokomama  Jukka Sireni   1:11.427s  + 1.519s
24 Dunnolop  Michael Winkley   1:11.469s  + 1.561s
25 Michelini  Rafael Mantovani   1:11.479s  + 1.571s
26 Badyear  Joao Barbosa   1:11.627s  + 1.719s
27 Michelini  Ian Lynch   1:11.688s  + 1.780s
28 Dunnolop  Andrei Kolesnikovich   1:11.690s  + 1.782s
29 Dunnolop  Nico Zou   1:11.885s  + 1.977s
30 Dunnolop  Paweł Parszuto   1:11.929s  + 2.021s
31 Dunnolop  Ioannis Dimitroglou   1:11.956s  + 2.048s
32 Bridgerock  Denis Titov   1:12.115s  + 2.207s
33 Dunnolop  Roman Maksimenkov   1:12.320s  + 2.412s
34 Pipirelli  Alex Tkachenko   1:12.388s  + 2.480s
35 Pipirelli  Hauke Johannsen   1:12.801s  + 2.893s
36 Pipirelli  Teo Xanthopoulos   1:13.015s  + 3.107s
37 Pipirelli  Atis Praudins   1:13.791s  + 3.883s
38 Pipirelli  Kaur Kuus   1:14.052s  + 4.144s
39 Pipirelli  Kwstas Theodorakis   1:14.052s  + 4.144s
40 Pipirelli  Diego Borçoi   1:14.639s  + 4.731s
Qualif. 2
Pos. Pneus Nom du manager Nat. Chrono Écart
Pole Badyear  Vsevolod Demydov   1:10.117s  + 0.000s
2 Michelini  João Monteiro1   1:10.265s  + 0.148s
3 Michelini  Toygun Senler4   1:10.916s  + 0.799s
4 Badyear  Vladimir Islentiev2   1:10.921s  + 0.804s
5 Badyear  Rimantas Sagatas2   1:10.952s  + 0.835s
6 Badyear  Christer Andersson   1:10.968s  + 0.851s
7 Badyear  Wojciech Uzikowski   1:11.243s  + 1.126s
8 Michelini  Christoph Seifriedsberger   1:11.250s  + 1.133s
9 Michelini  Paulo Pinto   1:11.291s  + 1.174s
10 Bridgerock  Leandro Sereno5   1:11.481s  + 1.364s
11 Michelini  Maxim Pugovok   1:11.485s  + 1.368s
12 Badyear  Dmitry Shevel   1:11.512s  + 1.395s
13 Badyear  Joao Barbosa   1:11.538s  + 1.421s
14 Badyear  William Irons   1:11.631s  + 1.514s
15 Michelini  Anton Klein   1:11.638s  + 1.521s
16 Michelini  Sion Francis   1:11.650s  + 1.533s
17 Michelini  Christos Bobolis   1:11.653s  + 1.536s
18 Michelini  Rafael Mantovani   1:11.684s  + 1.567s
19 Badyear  Michail Ivanov   1:11.713s  + 1.596s
20 Badyear  Ilya Medvedev   1:11.759s  + 1.642s
21 Michelini  Toni Söyrinki   1:11.811s  + 1.694s
22 Michelini  Ian Lynch   1:11.944s  + 1.827s
23 Yokomama  Jukka Sireni   1:11.978s  + 1.861s
24 Dunnolop  Paweł Parszuto   1:12.050s  + 1.933s
25 Michelini  Daniele Ambroggi   1:12.057s  + 1.940s
26 Dunnolop  Nico Zou   1:12.217s  + 2.100s
27 Dunnolop  Michael Winkley   1:12.489s  + 2.372s
28 Dunnolop  Andrei Kolesnikovich   1:12.623s  + 2.506s
29 Badyear  Jose Lopez   1:12.676s  + 2.559s
30 Dunnolop  Ioannis Dimitroglou   1:12.685s  + 2.568s
31 Badyear  László Szarka   1:12.703s  + 2.586s
32 Bridgerock  Denis Titov   1:12.713s  + 2.596s
33 Dunnolop  Roman Maksimenkov   1:12.948s  + 2.831s
34 Pipirelli  Alex Tkachenko   1:13.355s  + 3.238s
35 Pipirelli  Teo Xanthopoulos   1:13.605s  + 3.488s
36 Pipirelli  Atis Praudins   1:14.269s  + 4.152s
37 Pipirelli  Kwstas Theodorakis   1:14.630s  + 4.513s
38 Pipirelli  Kaur Kuus   1:15.290s  + 5.173s
39 Pipirelli  Diego Borçoi   1:16.224s  + 6.107s
40 Pipirelli  Hauke Johannsen   1:20.981s  + 10.864s