Classement des séances 1 & 2 (Groupe: Elite | Saison: 44 | Course: 13)

Sélectionner un autre groupe:  Saison:  Course:
Qualif. 1
Pos. Pneus Nom du manager Nat. Chrono Écart
Pole Hancock  Toygun Senler6   1:15.823s  + 0.000s
2 Hancock  João Monteiro2   1:16.336s  + 0.513s
3 Hancock  Christos Bobolis   1:16.589s  + 0.766s
4 Hancock  Michal Szopinski   1:16.825s  + 1.002s
5 Hancock  Leandro Sereno6   1:16.861s  + 1.038s
6 Hancock  Florencia Caro   1:16.889s  + 1.066s
7 Hancock  Roland Postle   1:17.002s  + 1.179s
8 Hancock  Pavel Buhharin   1:17.330s  + 1.507s
9 Hancock  Shoaib Mohamed   1:17.339s  + 1.516s
10 Hancock  Pavlin Tzvetanov   1:17.556s  + 1.733s
11 Dunnolop  Frederico Neves1   1:17.747s  + 1.924s
12 Hancock  Robertas Petniūnas   1:17.826s  + 2.003s
13 Hancock  Atis Praudins   1:17.876s  + 2.053s
14 Dunnolop  Alexey Manukalov   1:18.817s  + 2.994s
15 Michelini  Roman Lizogub   1:18.852s  + 3.029s
16 Michelini  Guy Smets   1:19.028s  + 3.205s
17 Contimental  Martynas Atkočius   1:19.187s  + 3.364s
18 Contimental  Maja Soren   1:19.197s  + 3.374s
19 Dunnolop  Vsevolod Demydov2   1:19.219s  + 3.396s
20 Badyear  Nafornita Adrian   1:19.346s  + 3.523s
21 Badyear  Sergey Sergeev   1:19.400s  + 3.577s
22 Badyear  Timo Sydänmetsä   1:19.445s  + 3.622s
23 Badyear  Pedro Nazaré   1:19.621s  + 3.798s
24 Dunnolop  Victor Chernyshev   1:19.702s  + 3.879s
25 Badyear  Andrey Mochalov   1:19.708s  + 3.885s
26 Contimental  Stefan Gommans   1:19.816s  + 3.993s
27 Contimental  Nikolay Borzenkov   1:20.198s  + 4.375s
28 Contimental  Tomek Kiełpiński   1:20.230s  + 4.407s
29 Contimental  Evgeny Tkachenko   1:20.325s  + 4.502s
30 Michelini  Kirill Sikachyov   1:20.331s  + 4.508s
31 Pipirelli  Paul Shirnin   1:20.358s  + 4.535s
32 Pipirelli  Tomas Červinskis   1:20.402s  + 4.579s
33 Avonn  Stefan Wenke   1:20.649s  + 4.826s
34 Yokomama  David Rolleston   1:20.767s  + 4.944s
35 Avonn  Igor Grygoruk   1:20.920s  + 5.097s
36 Pipirelli  Piotr Wechterowicz   1:21.139s  + 5.316s
37 Avonn  Alexander Hrizantov   1:21.729s  + 5.906s
38 Avonn  Sam Brierley   1:22.566s  + 6.743s
39 Pipirelli  Pascal Van Kleij   1:22.688s  + 6.865s
40 Pipirelli  Ian Lynch   1:23.636s  + 7.813s
Qualif. 2
Pos. Pneus Nom du manager Nat. Chrono Écart
Pole Hancock  Toygun Senler6   1:16.221s  + 0.000s
2 Hancock  Christos Bobolis   1:16.876s  + 0.655s
3 Hancock  Leandro Sereno6   1:17.091s  + 0.870s
4 Hancock  João Monteiro2   1:17.182s  + 0.961s
5 Hancock  Florencia Caro   1:17.185s  + 0.964s
6 Hancock  Shoaib Mohamed   1:17.437s  + 1.216s
7 Hancock  Roland Postle   1:17.581s  + 1.360s
8 Hancock  Michal Szopinski   1:17.665s  + 1.444s
9 Hancock  Pavlin Tzvetanov   1:18.021s  + 1.800s
10 Hancock  Robertas Petniūnas   1:18.092s  + 1.871s
11 Hancock  Atis Praudins   1:18.440s  + 2.219s
12 Michelini  Roman Lizogub   1:18.668s  + 2.447s
13 Hancock  Pavel Buhharin   1:19.036s  + 2.815s
14 Dunnolop  Frederico Neves1   1:19.289s  + 3.068s
15 Dunnolop  Alexey Manukalov   1:19.532s  + 3.311s
16 Michelini  Guy Smets   1:19.850s  + 3.629s
17 Contimental  Evgeny Tkachenko   1:20.048s  + 3.827s
18 Badyear  Sergey Sergeev   1:20.151s  + 3.930s
19 Contimental  Martynas Atkočius   1:20.231s  + 4.010s
20 Dunnolop  Victor Chernyshev   1:20.263s  + 4.042s
21 Badyear  Pedro Nazaré   1:20.305s  + 4.084s
22 Dunnolop  Vsevolod Demydov2   1:20.305s  + 4.084s
23 Badyear  Andrey Mochalov   1:20.336s  + 4.115s
24 Badyear  Nafornita Adrian   1:20.339s  + 4.118s
25 Contimental  Tomek Kiełpiński   1:20.736s  + 4.515s
26 Contimental  Nikolay Borzenkov   1:20.742s  + 4.521s
27 Badyear  Timo Sydänmetsä   1:20.844s  + 4.623s
28 Michelini  Kirill Sikachyov   1:20.953s  + 4.732s
29 Avonn  Stefan Wenke   1:20.978s  + 4.757s
30 Contimental  Maja Soren   1:20.978s  + 4.757s
31 Contimental  Stefan Gommans   1:21.160s  + 4.939s
32 Pipirelli  Tomas Červinskis   1:21.173s  + 4.952s
33 Yokomama  David Rolleston   1:21.740s  + 5.519s
34 Pipirelli  Paul Shirnin   1:22.044s  + 5.823s
35 Pipirelli  Piotr Wechterowicz   1:22.476s  + 6.255s
36 Avonn  Igor Grygoruk   1:22.568s  + 6.347s
37 Pipirelli  Pascal Van Kleij   1:22.969s  + 6.748s
38 Avonn  Alexander Hrizantov   1:23.146s  + 6.925s
39 Avonn  Sam Brierley   1:24.801s  + 8.580s
40 Pipirelli  Ian Lynch   1:25.188s  + 8.967s