Classement des séances 1 & 2 (Groupe: Elite | Saison: 50 | Course: 10)

Sélectionner un autre groupe:  Saison:  Course:
Qualif. 1
Pos. Pneus Nom du manager Nat. Chrono Écart
Pole Bridgerock  Roland Postle3   1:09.862s  + 0.000s
2 Badyear  Svetlio Nikolov   1:10.222s  + 0.360s
3 Bridgerock  Zdenek Hladik3   1:10.254s  + 0.392s
4 Badyear  Andrian Naidenov   1:10.340s  + 0.478s
5 Bridgerock  Jukka Sireni   1:10.356s  + 0.494s
6 Bridgerock  Christos Bobolis2   1:10.362s  + 0.500s
7 Bridgerock  Jan Pavlicek   1:10.412s  + 0.550s
8 Badyear  Aleksej Sutkin   1:10.512s  + 0.650s
9 Badyear  Choves Correa   1:10.528s  + 0.666s
10 Yokomama  Frederico Neves1   1:10.630s  + 0.768s
11 Dunnolop  Leandro Sereno7   1:10.688s  + 0.826s
12 Bridgerock  Ioannis Dimitroglou   1:10.756s  + 0.894s
13 Bridgerock  Apostolis Goutzos   1:10.764s  + 0.902s
14 Bridgerock  Paulo Pinto   1:10.875s  + 1.013s
15 Bridgerock  Martynas Atkočius   1:11.012s  + 1.150s
16 Michelini  Vsevolod Demydov2   1:11.091s  + 1.229s
17 Michelini  Victor Chernyshev   1:11.140s  + 1.278s
18 Dunnolop  Stanislav Frolov   1:11.182s  + 1.320s
19 Dunnolop  Joaquín Quintana   1:11.197s  + 1.335s
20 Michelini  Justinas Smyšliajevas4   1:11.230s  + 1.368s
21 Bridgerock  Andrej Borsuk   1:11.290s  + 1.428s
22 Dunnolop  José Pesqueira   1:11.343s  + 1.481s
23 Bridgerock  Alexey Manukalov   1:11.365s  + 1.503s
24 Michelini  Ilya Medvedev   1:11.476s  + 1.614s
25 Badyear  Mario Lorenz   1:11.563s  + 1.701s
26 Michelini  Maxim Egorov   1:11.565s  + 1.703s
27 Bridgerock  Dmitry Shevel   1:11.572s  + 1.710s
28 Bridgerock  Alexei Malkin   1:11.925s  + 2.063s
29 Contimental  José Abi Jaudi   1:12.290s  + 2.428s
30 Contimental  Mihail Morozov   1:12.568s  + 2.706s
31 Dunnolop  Rodrigo Velasco   1:13.234s  + 3.372s
32 Contimental  Mattias Svensson   1:13.648s  + 3.786s
33 Contimental  Jani Syrjäläinen   1:13.710s  + 3.848s
34 Pipirelli  Simone Tartaglia   1:13.860s  + 3.998s
35 Pipirelli  Joao Barbosa   1:14.089s  + 4.227s
36 Contimental  Oancea Florin-ilie   1:14.279s  + 4.417s
37 Contimental  Krasimir Nanchev   1:14.357s  + 4.495s
38 Pipirelli  Vinicio Souza   1:14.808s  + 4.946s
39 Hancock  Ayrton Pasquini   1:14.841s  + 4.979s
40 Michelini  Luca Molendi   1:15.866s  + 6.004s
Qualif. 2
Pos. Pneus Nom du manager Nat. Chrono Écart
Pole Bridgerock  Zdenek Hladik3   1:01.546s  + 0.000s
2 Bridgerock  Ioannis Dimitroglou   1:01.749s  + 0.203s
3 Bridgerock  Christos Bobolis2   1:01.771s  + 0.225s
4 Bridgerock  Roland Postle3   1:01.877s  + 0.331s
5 Bridgerock  Paulo Pinto   1:01.937s  + 0.391s
6 Bridgerock  Jukka Sireni   1:01.961s  + 0.415s
7 Badyear  Andrian Naidenov   1:01.996s  + 0.450s
8 Bridgerock  Jan Pavlicek   1:02.184s  + 0.638s
9 Michelini  Maxim Egorov   1:02.624s  + 1.078s
10 Badyear  Svetlio Nikolov   1:02.720s  + 1.174s
11 Michelini  Victor Chernyshev   1:02.733s  + 1.187s
12 Badyear  Aleksej Sutkin   1:02.876s  + 1.330s
13 Bridgerock  Apostolis Goutzos   1:02.894s  + 1.348s
14 Dunnolop  Leandro Sereno7   1:02.978s  + 1.432s
15 Contimental  Mihail Morozov   1:02.998s  + 1.452s
16 Michelini  Vsevolod Demydov2   1:03.003s  + 1.457s
17 Dunnolop  Stanislav Frolov   1:03.009s  + 1.463s
18 Badyear  Choves Correa   1:03.013s  + 1.467s
19 Bridgerock  Alexey Manukalov   1:03.084s  + 1.538s
20 Michelini  Justinas Smyšliajevas4   1:03.104s  + 1.558s
21 Bridgerock  Dmitry Shevel   1:03.138s  + 1.592s
22 Badyear  Mario Lorenz   1:03.151s  + 1.605s
23 Dunnolop  José Pesqueira   1:03.421s  + 1.875s
24 Contimental  José Abi Jaudi   1:03.510s  + 1.964s
25 Michelini  Ilya Medvedev   1:03.563s  + 2.017s
26 Bridgerock  Andrej Borsuk   1:03.682s  + 2.136s
27 Dunnolop  Joaquín Quintana   1:03.687s  + 2.141s
28 Hancock  Ayrton Pasquini   1:03.711s  + 2.165s
29 Bridgerock  Alexei Malkin   1:03.773s  + 2.227s
30 Bridgerock  Martynas Atkočius   1:03.889s  + 2.343s
31 Yokomama  Frederico Neves1   1:04.036s  + 2.490s
32 Dunnolop  Rodrigo Velasco   1:04.238s  + 2.692s
33 Contimental  Jani Syrjäläinen   1:04.514s  + 2.968s
34 Contimental  Mattias Svensson   1:05.268s  + 3.722s
35 Contimental  Krasimir Nanchev   1:05.274s  + 3.728s
36 Pipirelli  Simone Tartaglia   1:05.540s  + 3.994s
37 Contimental  Oancea Florin-ilie   1:06.160s  + 4.614s
38 Pipirelli  Vinicio Souza   1:06.583s  + 5.037s
39 Pipirelli  Joao Barbosa   1:06.717s  + 5.171s
40 Michelini  Luca Molendi   1:07.452s  + 5.906s