Classement des séances 1 & 2 (Groupe: Elite | Saison: 76 | Course: 1)

Sélectionner un autre groupe:  Saison:  Course:
Qualif. 1
Pos. Pneus Nom du manager Nat. Chrono Écart
Pole Badyear  Rimantas Sagatas2   1:23.723s  + 0.000s
2 Bridgerock  Gonzalo Alvarez   1:23.888s  + 0.165s
3 Michelini  Jose Filipe   1:23.962s  + 0.239s
4 Bridgerock  Bert Huylebroeck   1:24.201s  + 0.478s
5 Bridgerock  Aigars Vitolins   1:24.220s  + 0.497s
6 Badyear  George Slater   1:24.253s  + 0.530s
7 Bridgerock  Jasper Coosemans   1:24.452s  + 0.729s
8 Bridgerock  Roland Postle9   1:24.501s  + 0.778s
9 Contimental  Andrea Squizzato   1:24.605s  + 0.882s
10 Badyear  Paweł Zaburski   1:24.669s  + 0.946s
11 Yokomama  Atis Praudins   1:24.731s  + 1.008s
12 Contimental  Harsh Sheth   1:24.755s  + 1.032s
13 Contimental  David Michler   1:24.780s  + 1.057s
14 Badyear  Edwin Silva   1:24.879s  + 1.156s
15 Badyear  Wouter Teuwen   1:24.930s  + 1.207s
16 Badyear  Joachim Rang   1:25.032s  + 1.309s
17 Contimental  Martynas Bražėnas   1:25.044s  + 1.321s
18 Yokomama  Alix Martin   1:25.197s  + 1.474s
19 Badyear  Andreas Ramann   1:25.221s  + 1.498s
20 Badyear  Ioannis Dimitroglou4   1:25.249s  + 1.526s
21 Contimental  Stefan Gommans   1:25.251s  + 1.528s
22 Hancock  Flavio Mendiković   1:25.341s  + 1.618s
23 Contimental  Maxim Egorov   1:25.385s  + 1.662s
24 Badyear  Christos Bobolis4   1:25.395s  + 1.672s
25 Bridgerock  Lee Harding   1:25.423s  + 1.700s
26 Badyear  James Brown   1:25.509s  + 1.786s
27 Contimental  Robin Goodey   1:25.611s  + 1.888s
28 Badyear  Michaela Källström   1:25.727s  + 2.004s
29 Badyear  Yug Desai1   1:25.895s  + 2.172s
30 Contimental  Martino Colombo   1:26.008s  + 2.285s
31 Badyear  Apostolis Goutzos   1:26.034s  + 2.311s
32 Contimental  Nevzat Kasapoglu   1:26.177s  + 2.454s
33 Contimental  Róbert László2   1:26.237s  + 2.514s
34 Badyear  Joel Viitikko   1:26.279s  + 2.556s
35 Pipirelli  Viktor Dyankov   1:26.341s  + 2.618s
36 Badyear  Paul Williams   1:26.387s  + 2.664s
37 Avonn  Alex Ilushenko   1:26.437s  + 2.714s
38 Pipirelli  Florencia Caro   1:27.092s  + 3.369s
39 Pipirelli  Christer Andersson   1:27.132s  + 3.409s
40 Pipirelli  Jan Velske2   1:27.456s  + 3.733s
Qualif. 2
Pos. Pneus Nom du manager Nat. Chrono Écart
Pole Bridgerock  Gonzalo Alvarez   1:24.355s  + 0.000s
2 Michelini  Jose Filipe   1:24.856s  + 0.501s
3 Bridgerock  Aigars Vitolins   1:25.009s  + 0.654s
4 Badyear  Rimantas Sagatas2   1:25.049s  + 0.694s
5 Badyear  George Slater   1:25.144s  + 0.789s
6 Contimental  David Michler   1:25.204s  + 0.849s
7 Bridgerock  Roland Postle9   1:25.345s  + 0.990s
8 Contimental  Harsh Sheth   1:25.489s  + 1.134s
9 Bridgerock  Jasper Coosemans   1:25.567s  + 1.212s
10 Badyear  Joachim Rang   1:25.663s  + 1.308s
11 Yokomama  Atis Praudins   1:25.717s  + 1.362s
12 Badyear  Paweł Zaburski   1:25.729s  + 1.374s
13 Contimental  Andrea Squizzato   1:25.848s  + 1.493s
14 Badyear  Edwin Silva   1:25.874s  + 1.519s
15 Yokomama  Alix Martin   1:25.954s  + 1.599s
16 Bridgerock  Bert Huylebroeck   1:26.047s  + 1.692s
17 Contimental  Martynas Bražėnas   1:26.125s  + 1.770s
18 Hancock  Flavio Mendiković   1:26.294s  + 1.939s
19 Contimental  Róbert László2   1:26.360s  + 2.005s
20 Badyear  Wouter Teuwen   1:26.380s  + 2.025s
21 Bridgerock  Lee Harding   1:26.425s  + 2.070s
22 Badyear  Ioannis Dimitroglou4   1:26.431s  + 2.076s
23 Contimental  Robin Goodey   1:26.463s  + 2.108s
24 Badyear  Andreas Ramann   1:26.505s  + 2.150s
25 Badyear  James Brown   1:26.515s  + 2.160s
26 Badyear  Joel Viitikko   1:26.529s  + 2.174s
27 Badyear  Apostolis Goutzos   1:26.837s  + 2.482s
28 Contimental  Stefan Gommans   1:26.837s  + 2.482s
29 Badyear  Christos Bobolis4   1:27.020s  + 2.665s
30 Badyear  Michaela Källström   1:27.388s  + 3.033s
31 Badyear  Paul Williams   1:27.468s  + 3.113s
32 Contimental  Maxim Egorov   1:27.499s  + 3.144s
33 Contimental  Nevzat Kasapoglu   1:27.575s  + 3.220s
34 Contimental  Martino Colombo   1:27.586s  + 3.231s
35 Pipirelli  Viktor Dyankov   1:27.715s  + 3.360s
36 Badyear  Yug Desai1   1:27.839s  + 3.484s
37 Avonn  Alex Ilushenko   1:27.946s  + 3.591s
38 Pipirelli  Florencia Caro   1:28.176s  + 3.821s
39 Pipirelli  Jan Velske2   1:28.601s  + 4.246s
40 Pipirelli  Christer Andersson   1:28.755s  + 4.400s