Classement des séances 1 & 2 (Groupe: Elite | Saison: 76 | Course: 13)

Sélectionner un autre groupe:  Saison:  Course:
Qualif. 1
Pos. Pneus Nom du manager Nat. Chrono Écart
Pole Bridgerock  Roland Postle9   1:00.775s  + 0.000s
2 Bridgerock  Jasper Coosemans   1:01.056s  + 0.281s
3 Bridgerock  Aigars Vitolins   1:01.236s  + 0.461s
4 Bridgerock  Gonzalo Alvarez   1:01.384s  + 0.609s
5 Contimental  Maxim Egorov   1:01.762s  + 0.987s
6 Bridgerock  Lee Harding   1:01.834s  + 1.059s
7 Badyear  Edwin Silva   1:02.045s  + 1.270s
8 Bridgerock  Bert Huylebroeck   1:02.050s  + 1.275s
9 Badyear  Rimantas Sagatas2   1:02.066s  + 1.291s
10 Badyear  George Slater   1:02.071s  + 1.296s
11 Badyear  Joachim Rang   1:02.089s  + 1.314s
12 Badyear  Andreas Ramann   1:02.089s  + 1.314s
13 Contimental  Martynas Bražėnas   1:02.171s  + 1.396s
14 Badyear  Yug Desai1   1:02.176s  + 1.401s
15 Hancock  Flavio Mendiković   1:02.179s  + 1.404s
16 Badyear  Christos Bobolis4   1:02.186s  + 1.411s
17 Contimental  Róbert László2   1:02.191s  + 1.416s
18 Yokomama  Atis Praudins   1:02.248s  + 1.473s
19 Contimental  Nevzat Kasapoglu   1:02.259s  + 1.484s
20 Badyear  Paul Williams   1:02.346s  + 1.571s
21 Badyear  Ioannis Dimitroglou4   1:02.399s  + 1.624s
22 Contimental  Andrea Squizzato   1:02.433s  + 1.658s
23 Badyear  Joel Viitikko   1:02.537s  + 1.762s
24 Contimental  Stefan Gommans   1:02.546s  + 1.771s
25 Michelini  Jose Filipe   1:02.588s  + 1.813s
26 Badyear  Paweł Zaburski   1:02.649s  + 1.874s
27 Contimental  David Michler   1:02.716s  + 1.941s
28 Badyear  Michaela Källström   1:02.737s  + 1.962s
29 Contimental  Harsh Sheth   1:02.750s  + 1.975s
30 Badyear  James Brown   1:02.827s  + 2.052s
31 Contimental  Robin Goodey   1:03.112s  + 2.337s
32 Yokomama  Alix Martin   1:03.162s  + 2.387s
33 Contimental  Martino Colombo   1:03.264s  + 2.489s
34 Badyear  Apostolis Goutzos   1:03.459s  + 2.684s
35 Badyear  Wouter Teuwen   1:03.874s  + 3.099s
36 Pipirelli  Florencia Caro   1:04.149s  + 3.374s
37 Pipirelli  Christer Andersson   1:04.159s  + 3.384s
38 Pipirelli  Viktor Dyankov   1:04.285s  + 3.510s
39 Pipirelli  Jan Velske2   1:05.169s  + 4.394s
40 Avonn  Alex Ilushenko   1:05.175s  + 4.400s
Qualif. 2
Pos. Pneus Nom du manager Nat. Chrono Écart
Pole Bridgerock  Aigars Vitolins   1:02.066s  + 0.000s
2 Bridgerock  Jasper Coosemans   1:02.171s  + 0.105s
3 Contimental  Maxim Egorov   1:02.176s  + 0.110s
4 Bridgerock  Bert Huylebroeck   1:02.236s  + 0.170s
5 Bridgerock  Roland Postle9   1:02.265s  + 0.199s
6 Contimental  Róbert László2   1:02.398s  + 0.332s
7 Yokomama  Atis Praudins   1:02.433s  + 0.367s
8 Bridgerock  Gonzalo Alvarez   1:02.522s  + 0.456s
9 Badyear  Edwin Silva   1:02.848s  + 0.782s
10 Contimental  Robin Goodey   1:02.866s  + 0.800s
11 Contimental  Martynas Bražėnas   1:02.881s  + 0.815s
12 Bridgerock  Lee Harding   1:02.903s  + 0.837s
13 Contimental  Andrea Squizzato   1:02.957s  + 0.891s
14 Badyear  Rimantas Sagatas2   1:02.991s  + 0.925s
15 Badyear  Ioannis Dimitroglou4   1:03.031s  + 0.965s
16 Badyear  George Slater   1:03.033s  + 0.967s
17 Badyear  Christos Bobolis4   1:03.034s  + 0.968s
18 Badyear  Joel Viitikko   1:03.076s  + 1.010s
19 Yokomama  Alix Martin   1:03.166s  + 1.100s
20 Michelini  Jose Filipe   1:03.179s  + 1.113s
21 Contimental  Stefan Gommans   1:03.278s  + 1.212s
22 Contimental  David Michler   1:03.298s  + 1.232s
23 Badyear  Yug Desai1   1:03.416s  + 1.350s
24 Badyear  Paul Williams   1:03.446s  + 1.380s
25 Contimental  Nevzat Kasapoglu   1:03.464s  + 1.398s
26 Hancock  Flavio Mendiković   1:03.599s  + 1.533s
27 Badyear  Joachim Rang   1:03.618s  + 1.552s
28 Badyear  Michaela Källström   1:03.690s  + 1.624s
29 Contimental  Harsh Sheth   1:03.714s  + 1.648s
30 Badyear  Paweł Zaburski   1:03.764s  + 1.698s
31 Badyear  James Brown   1:03.889s  + 1.823s
32 Badyear  Andreas Ramann   1:04.041s  + 1.975s
33 Badyear  Wouter Teuwen   1:04.074s  + 2.008s
34 Pipirelli  Florencia Caro   1:04.402s  + 2.336s
35 Badyear  Apostolis Goutzos   1:04.572s  + 2.506s
36 Pipirelli  Viktor Dyankov   1:04.782s  + 2.716s
37 Pipirelli  Christer Andersson   1:05.104s  + 3.038s
38 Contimental  Martino Colombo   1:05.151s  + 3.085s
39 Avonn  Alex Ilushenko   1:05.521s  + 3.455s
40 Pipirelli  Jan Velske2   1:06.314s  + 4.248s