Classement des séances 1 & 2 (Groupe: Elite | Saison: 9 | Course: 7)

Sélectionner un autre groupe:  Saison:  Course:
Qualif. 1
Pos. Nom du manager Nat. Chrono Écart
Pole  Vladimir Islentiev   1:01.669s  + 0.000s
2  Harri Pakosta   1:01.874s  + 0.205s
3  Edvinas Pranculevicius   1:02.336s  + 0.667s
4  Maxim Kotov2   1:02.345s  + 0.676s
5  Ivan Mishinev   1:02.359s  + 0.690s
6  Georgi Georgiev   1:02.454s  + 0.785s
7  Gatis Laugalis1   1:02.509s  + 0.840s
8  Martynas Molneris   1:02.560s  + 0.891s
9  Jos Roestenberg   1:02.577s  + 0.908s
10  Mariano Torregomez   1:02.712s  + 1.043s
11  Leandro Sereno   1:02.845s  + 1.176s
12  Jari Aareskoski   1:02.906s  + 1.237s
13  Tomasz Wypych   1:02.917s  + 1.248s
14  Evaldas Ruseckas   1:03.033s  + 1.364s
15  Edijs Putniņš   1:03.063s  + 1.394s
16  Tuomo Korja   1:03.141s  + 1.472s
17  Nikolay Ivanov   1:03.141s  + 1.472s
18  Toni Metsänkylä   1:03.158s  + 1.489s
19  Giedrius Butkus   1:03.178s  + 1.509s
20  Michal Maj   1:03.275s  + 1.606s
21  Saulius Kepezinskas   1:03.383s  + 1.714s
22  Tomas Celiesius   1:03.577s  + 1.908s
23  Kurt Jonke   1:03.651s  + 1.982s
24  Kuba Gol   1:03.691s  + 2.022s
25  Karina Baronaite   1:03.740s  + 2.071s
26  João Monteiro   1:03.808s  + 2.139s
27  Kuba Koisar   1:03.862s  + 2.193s
28  Vladimir Petrov   1:03.887s  + 2.218s
29  Linas Čepulis   1:03.934s  + 2.265s
30  Vaidotas Valiukas   1:03.972s  + 2.303s
31  Junior Almeida   1:04.221s  + 2.552s
32  Sion Francis   1:04.230s  + 2.561s
33  Miguel Pardo   1:04.300s  + 2.631s
34  Pedro Martins Da Silva   1:04.350s  + 2.681s
35  Rui Fonseca   1:04.505s  + 2.836s
36  António Pereira   1:04.522s  + 2.853s
37  Heidi Koski   1:05.926s  + 4.257s
38  Jan Niewski   1:07.277s  + 5.608s
Qualif. 2
Pos. Nom du manager Nat. Chrono Écart
Pole  Gatis Laugalis1   1:02.435s  + 0.000s
2  Martynas Molneris   1:02.527s  + 0.092s
3  Maxim Kotov2   1:02.529s  + 0.094s
4  Tomasz Wypych   1:02.654s  + 0.219s
5  Jari Aareskoski   1:02.711s  + 0.276s
6  Vladimir Islentiev   1:02.717s  + 0.282s
7  Harri Pakosta   1:02.756s  + 0.321s
8  Georgi Georgiev   1:02.851s  + 0.416s
9  Edvinas Pranculevicius   1:02.950s  + 0.515s
10  Ivan Mishinev   1:03.029s  + 0.594s
11  Jos Roestenberg   1:03.203s  + 0.768s
12  Giedrius Butkus   1:03.503s  + 1.068s
13  Karina Baronaite   1:03.508s  + 1.073s
14  Leandro Sereno   1:03.548s  + 1.113s
15  Toni Metsänkylä   1:03.643s  + 1.208s
16  Mariano Torregomez   1:03.650s  + 1.215s
17  Vaidotas Valiukas   1:03.723s  + 1.288s
18  Evaldas Ruseckas   1:03.723s  + 1.288s
19  Edijs Putniņš   1:03.811s  + 1.376s
20  João Monteiro   1:03.931s  + 1.496s
21  Saulius Kepezinskas   1:03.949s  + 1.514s
22  Tuomo Korja   1:03.957s  + 1.522s
23  Michal Maj   1:03.984s  + 1.549s
24  Nikolay Ivanov   1:04.015s  + 1.580s
25  Pedro Martins Da Silva   1:04.181s  + 1.746s
26  Vladimir Petrov   1:04.196s  + 1.761s
27  Sion Francis   1:04.298s  + 1.863s
28  Kuba Koisar   1:04.423s  + 1.988s
29  Junior Almeida   1:04.468s  + 2.033s
30  António Pereira   1:04.469s  + 2.034s
31  Tomas Celiesius   1:04.555s  + 2.120s
32  Kuba Gol   1:04.581s  + 2.146s
33  Kurt Jonke   1:04.671s  + 2.236s
34  Linas Čepulis   1:04.765s  + 2.330s
35  Miguel Pardo   1:05.235s  + 2.800s
36  Rui Fonseca   1:05.500s  + 3.065s
37  Heidi Koski   1:06.936s  + 4.501s
38  Jan Niewski   1:09.060s  + 6.625s