Nombre de managers qualifiés


Nombre de qualifiés: 3072 sur 12105 (25.38%)

Les managers les plus rapides par niveau

Q1 en Elite (sur 9 qualifiés -> 22.5%)
# Nom du manager Nat. Groupe Chrono
1  D. Jones-Winkley  Elite  1:42.996s 
2  M. Watson  Elite  + 1.085s 
3  M. Kasar  Elite  + 1.194s 
4  M. Bauža  Elite  + 1.777s 
5  G. Safranyik  Elite  + 2.546s 
6  A. Bozóti  Elite  + 2.880s 
7  Ł. Dudek1  Elite  + 3.250s 
8  G. Alvarez  Elite  + 3.878s 
9  J. Caraballo  Elite  + 4.074s 
Q2 en Elite (sur 9 qualifiés -> 22.5%)
# Nom du manager Nat. Groupe Chrono
1  D. Jones-Winkley  Elite  1:44.387s 
2  M. Kasar  Elite  + 1.078s 
3  M. Watson  Elite  + 2.001s 
4  G. Safranyik  Elite  + 2.011s 
5  M. Bauža  Elite  + 2.373s 
6  Ł. Dudek1  Elite  + 3.486s 
7  G. Alvarez  Elite  + 4.095s 
8  A. Bozóti  Elite  + 5.078s 
9  J. Caraballo  Elite  + 5.265s 
Q1+Q2 en Elite (sur 9 qualifiés)
# Nom du manager Nat. Groupe Chrono
1  D. Jones-Winkley  Elite  3:27.383s 
2  M. Kasar  Elite  + 2.272s 
3  M. Watson  Elite  + 3.086s 
4  M. Bauža  Elite  + 4.150s 
5  G. Safranyik  Elite  + 4.557s 
6  Ł. Dudek1  Elite  + 6.736s 
7  A. Bozóti  Elite  + 7.958s 
8  G. Alvarez  Elite  + 7.973s 
9  J. Caraballo  Elite  + 9.339s 

Q1 en Master (sur 31 qualifiés -> 15.5%)
# Nom du manager Nat. Groupe Chrono
1  J. Boissinot  M1  1:44.192s 
2  K. Naoui  M1  + 0.899s 
3  J. Hitchen  M4  + 1.282s 
4  I. Lukovkin  M4  + 1.581s 
5  P. Buhharin  M4  + 1.592s 
6  C. Szynkier  M4  + 1.718s 
7  S. Holm  M5  + 1.756s 
8  V. Repetsky  M4  + 1.838s 
9  J. De Snoo  M1  + 1.890s 
10  A. Molis  M5  + 1.964s 
Q2 en Master (sur 28 qualifiés -> 14%)
# Nom du manager Nat. Groupe Chrono
1  J. Boissinot  M1  1:45.420s 
2  K. Naoui  M1  + 0.663s 
3  S. Holm  M5  + 1.288s 
4  J. Hitchen  M4  + 1.379s 
5  C. Szynkier  M4  + 1.610s 
6  V. Repetsky  M4  + 1.629s 
7  J. De Snoo  M1  + 1.763s 
8  A. Nicewicz  M1  + 1.852s 
9  A. Squizzato  M3  + 2.129s 
10  A. Molis  M5  + 2.150s 
Q1+Q2 en Master (sur 28 qualifiés)
# Nom du manager Nat. Groupe Chrono
1  J. Boissinot  M1  3:29.612s 
2  K. Naoui  M1  + 1.562s 
3  J. Hitchen  M4  + 2.661s 
4  S. Holm  M5  + 3.044s 
5  C. Szynkier  M4  + 3.328s 
6  V. Repetsky  M4  + 3.467s 
7  J. De Snoo  M1  + 3.653s 
8  A. Nicewicz  M1  + 3.816s 
9  I. Lukovkin  M4  + 3.817s 
10  A. Molis  M5  + 4.114s 

Q1 en Pro (sur 267 qualifiés -> 26.7%)
# Nom du manager Nat. Groupe Chrono
1  P. Fernandez  P21  1:45.804s 
2  O. Belvedere  P7  + 0.013s 
3  A. Corral  P6  + 0.143s 
4  S. Abhyankar  P23  + 0.252s 
5  K. Józwik  P8  + 0.398s 
6  F. Cairola  P21  + 0.682s 
7  S. Shinkevich  P11  + 0.714s 
8  V. Dyankov  P7  + 0.789s 
9  M. Zonca  P2  + 0.808s 
10  J. Centellas  P12  + 0.818s 
Q2 en Pro (sur 257 qualifiés -> 25.7%)
# Nom du manager Nat. Groupe Chrono
1  S. Shinkevich  P11  1:47.086s 
2  P. Fernandez  P21  + 0.080s 
3  K. Józwik  P8  + 0.094s 
4  S. Abhyankar  P23  + 0.127s 
5  F. Cairola  P21  + 0.275s 
6  O. Belvedere  P7  + 0.303s 
7  A. Corral  P6  + 0.600s 
8  S. Mihoci  P4  + 0.857s 
9  M. Zonca  P2  + 1.287s 
10  B. Balázsi  P2  + 1.370s 
Q1+Q2 en Pro (sur 257 qualifiés)
# Nom du manager Nat. Groupe Chrono
1  P. Fernandez  P21  3:32.970s 
2  O. Belvedere  P7  + 0.236s 
3  S. Abhyankar  P23  + 0.299s 
4  K. Józwik  P8  + 0.412s 
5  S. Shinkevich  P11  + 0.634s 
6  A. Corral  P6  + 0.663s 
7  F. Cairola  P21  + 0.877s 
8  S. Mihoci  P4  + 1.899s 
9  M. Zonca  P2  + 2.015s 
10  J. Centellas  P12  + 2.198s 

Q1 en Amateur (sur 1468 qualifiés -> 39.83%)
# Nom du manager Nat. Groupe Chrono
1  E. Olesoff  A5  1:47.854s 
2  C. McLean  A18  + 0.155s 
3  J. Claydon  A25  + 0.156s 
4  M. Székely  A91  + 0.182s 
5  P. Willmore  A26  + 0.249s 
6  J. Rang  A78  + 0.256s 
7  T. Vesely  A30  + 0.290s 
8  J. Joniec  A3  + 0.343s 
9  E. Carpio  A42  + 0.400s 
10  R. Henrique  A24  + 0.411s 
Q2 en Amateur (sur 1425 qualifiés -> 38.66%)
# Nom du manager Nat. Groupe Chrono
1  J. Claydon  A25  1:49.055s 
2  M. Székely  A91  + 0.548s 
3  M. Czarkowski  A46  + 0.635s 
4  F. Oliveira  A15  + 0.778s 
5  T. Vesely  A30  + 0.990s 
6  C. McLean  A18  + 1.032s 
7  N. Jošić  A65  + 1.157s 
8  H. Van Ransbeeck  A56  + 1.187s 
9  A. Aloise  A54  + 1.270s 
10  S. Verly  A85  + 1.343s 
Q1+Q2 en Amateur (sur 1425 qualifiés)
# Nom du manager Nat. Groupe Chrono
1  J. Claydon  A25  3:37.065s 
2  M. Székely  A91  + 0.574s 
3  C. McLean  A18  + 1.031s 
4  T. Vesely  A30  + 1.124s 
5  F. Oliveira  A15  + 1.182s 
6  E. Olesoff  A5  + 1.375s 
7  N. Jošić  A65  + 1.457s 
8  J. Joniec  A3  + 1.619s 
9  E. Kwiatkowski  A63  + 1.691s 
10  P. Willmore  A26  + 1.728s 

Q1 en Rookie (sur 1409 qualifiés -> 19.63%)
# Nom du manager Nat. Groupe Chrono
1  S. Giove  R153  1:54.360s 
2  T. Luiz  R161  + 0.090s 
3  G. Leis  R55  + 0.110s 
4  C. Toto  R23  + 0.131s 
5  I. Katsuga  R128  + 0.159s 
6  N. Kolev  R178  + 0.225s 
7  C. Sousa  R131  + 0.291s 
8  S. Murgod  R8  + 0.308s 
9  F. Fazekas  R64  + 0.333s 
10  L. Kurz  R129  + 0.394s 
Q2 en Rookie (sur 1353 qualifiés -> 18.85%)
# Nom du manager Nat. Groupe Chrono
1  M. Kon  R51  1:56.949s 
2  C. Pena  R165  + 0.138s 
3  G. Forgács  R89  + 0.204s 
4  B. Quasar  R93  + 0.271s 
5  I. Katsuga  R128  + 0.407s 
6  C. Sousa  R131  + 0.425s 
7  S. Milosevic  R12  + 0.559s 
8  K. Lejeune  R10  + 0.581s 
9  T. Phournaris  R2  + 0.611s 
10  G. Leis  R55  + 0.711s 
Q1+Q2 en Rookie (sur 1353 qualifiés)
# Nom du manager Nat. Groupe Chrono
1  M. Kon  R51  3:51.777s 
2  I. Katsuga  R128  + 0.098s 
3  C. Sousa  R131  + 0.248s 
4  G. Leis  R55  + 0.353s 
5  C. Toto  R23  + 0.519s 
6  J. Santos  R131  + 0.793s 
7  T. Luiz  R161  + 0.887s 
8  T. Phournaris  R2  + 1.012s 
9  E. Delneri  R119  + 1.091s 
10  F. Fazekas  R64  + 1.210s