Statistiche

Statistiche delle prestazioni di tutti i tempi
Statistiche dei Team
Statistiche attività di gioco
Statistiche del Forum
Statistiche nazionali
Altre statistiche
Statistiche successi
Statistiche Staff
Statistiche Sostenitori GPRO

Classifica se la stagione fosse una unica grande gara

Seleziona la classe:

 
Pagina [12 3 ... 88 89 90 » Vai alla pagina:
# Gomme Nome Manager Naz. Gruppo Tempo totale stagione
HH:MM:SS.XXXs
1. Michelini Rimantas Sagatas3 Elite 17:36:00.840s
2. Bridgerock Kristijan Mihovic Elite + 20.901s
3. Michelini Brad Marshall1 Elite + 0:02:02.687s
4. Bridgerock Bert Huylebroeck1 Elite + 0:03:28.213s
5. Hancock Paweł Zaburski Elite + 0:10:08.241s
6. Hancock Mikael Brostrom Elite + 0:11:19.579s
7. Hancock Vladimir Valis Elite + 0:11:32.584s
8. Hancock Dominiek Van West Elite + 0:11:51.709s
9. Michelini Raimonds Urtāns Elite + 0:14:31.664s
10. Hancock Rafal Celejewski Elite + 0:14:47.382s
11. Hancock George Slater1 Elite + 0:15:24.128s
12. Hancock Mika Pekkarinen Elite + 0:15:43.284s
13. Hancock Leandro Sereno7 Elite + 0:17:34.445s
14. Contimental Pieterjan Staessen Elite + 0:20:57.897s
15. Contimental Branislav Mihic Elite + 0:21:38.828s
16. Contimental Artur Terezan Elite + 0:23:13.765s
17. Badyear Sergio Fanelli Elite + 0:23:33.725s
18. Hancock Simone Scarpa Elite + 0:23:45.506s
19. Yokomama Jasper Coosemans1 Elite + 0:27:42.722s
20. Dunnolop Harsh Sheth Master - 2 + 0:27:51.915s
21. Contimental Bruno Caseiro Elite + 0:27:56.374s
22. Dunnolop Ilia Lilov Master - 1 + 0:28:13.189s
23. Michelini Shaun Thornton Elite + 0:29:55.875s
24. Badyear Julio Asencio Elite + 0:30:03.450s
25. Yokomama Tan S Lake Master - 2 + 0:30:04.820s
26. Contimental Ioannis Dimitroglou4 Elite + 0:30:09.253s
27. Badyear Dmitry Shevel Master - 4 + 0:30:37.702s
28. Badyear Daniel Comalada Master - 1 + 0:31:16.125s
29. Badyear Mateusz Włodarczyk Elite + 0:31:17.269s
30. Yokomama Luca Molendi Master - 1 + 0:31:20.591s
31. Yokomama André de Carvalho Master - 3 + 0:32:06.097s
32. Dunnolop Kai Wen Chew Master - 3 + 0:32:08.416s
33. Yokomama Kamal Naoui Master - 1 + 0:32:24.909s
34. Dunnolop Gustavo Bellotto Master - 1 + 0:32:33.021s
35. Hancock Maxim Kotov2 Master - 3 + 0:32:46.251s
36. Dunnolop Jenne Breugelmans Master - 5 + 0:33:50.981s
37. Dunnolop Vinicio Souza Master - 4 + 0:34:43.925s
38. Hancock Mark Webster Master - 5 + 0:34:52.820s
39. Yokomama Wouter Teuwen Master - 4 + 0:34:58.198s
40. Yokomama Fabio Corio Master - 1 + 0:35:18.212s
41. Yokomama Rowie Halcon Master - 4 + 0:36:36.132s
42. Badyear Kuba Szajbel Elite + 0:37:09.660s
43. Michelini Quentin Levasseur Master - 1 + 0:37:13.348s
44. Yokomama Lorenzo Di Buono Master - 2 + 0:37:24.096s
45. Yokomama Aleksey Kondratenko Master - 2 + 0:37:31.391s
46. Yokomama Joel Viitikko Master - 3 + 0:38:59.189s
47. Yokomama Mato Nikic Master - 3 + 0:39:34.055s
48. Dunnolop José Abi Jaudi Master - 4 + 0:39:52.514s
49. Badyear Ian Henderson Master - 1 + 0:40:06.111s
50. Yokomama Alessandro Casagrande Master - 5 + 0:40:19.370s
51. Badyear Brice Meyer Master - 1 + 0:40:29.207s
52. Yokomama Mihail Morozov Elite + 0:40:34.736s
53. Yokomama Dusan Sevarlic Master - 4 + 0:40:56.285s
54. Dunnolop Apostolis Goutzos Master - 3 + 0:41:10.360s
55. Dunnolop Mark Iverson Master - 5 + 0:41:22.084s
56. Dunnolop Lukáš Rychlík Pro - 14 + 0:41:32.476s
57. Yokomama Jesús Pérez Master - 4 + 0:41:37.471s
58. Contimental Terence Carneiro Master - 5 + 0:41:43.113s
59. Yokomama Gyuri Székely Master - 5 + 0:41:43.883s
60. Yokomama Ivan Silva Master - 5 + 0:41:45.946s
61. Dunnolop Gary Mullins Master - 2 + 0:41:50.536s
62. Dunnolop Rei Frost Master - 5 + 0:41:55.352s
63. Badyear Herve Imbert Master - 1 + 0:41:58.385s
64. Yokomama Josh Clark Master - 4 + 0:42:06.083s
65. Yokomama Arnaud de Marneffe Master - 3 + 0:42:11.698s
66. Dunnolop Yiánnis Gripáris Master - 3 + 0:42:18.379s
67. Yokomama Vincent Douchez Master - 3 + 0:42:48.427s
68. Yokomama Benedetto Campobello Master - 2 + 0:42:55.434s
69. Badyear Bernard Bontjer Master - 1 + 0:42:55.474s
70. Badyear Stephen Bewers Pro - 10 + 0:43:04.912s
71. Dunnolop James Berriman Master - 5 + 0:43:07.704s
72. Yokomama Viktor Dyankov Pro - 17 + 0:43:33.285s
73. Badyear Vladimir Jelicic Master - 4 + 0:43:54.771s
74. Hancock Silvio Botterini Master - 5 + 0:44:00.400s
75. Yokomama David Vidović Master - 5 + 0:44:04.852s
76. Badyear Vsevolod Demydov2 Master - 4 + 0:44:06.378s
77. Hancock Sam Tipple Master - 3 + 0:44:18.299s
78. Dunnolop Vishnu Mohan Pro - 10 + 0:44:23.261s
79. Dunnolop Tom Hewer Master - 4 + 0:44:26.171s
80. Badyear Marco Cavazzoli Master - 2 + 0:44:30.872s
81. Dunnolop Dirk Stieger Master - 1 + 0:44:33.922s
82. Yokomama Miel Soeterbroek Master - 3 + 0:44:37.941s
83. Badyear Joan Centellas Pro - 25 + 0:44:38.399s
84. Yokomama Romain Lebreton Master - 3 + 0:44:39.752s
85. Dunnolop Jánosné Tóth Pro - 17 + 0:44:57.915s
86. Michelini Rodrigo Velasco Pro - 15 + 0:45:01.792s
87. Dunnolop Daniel Andrade Master - 4 + 0:45:07.580s
88. Yokomama Kaiko Kell Master - 5 + 0:45:08.541s
89. Yokomama Montes Dimemola Master - 2 + 0:45:09.794s
90. Dunnolop Ania Piekarska Master - 1 + 0:45:12.245s
91. Yokomama Ahmet Ozturk Master - 2 + 0:45:21.825s
92. Yokomama Jean-françois Charbinat Master - 3 + 0:45:28.062s
93. Contimental Joscha Büllesbach Elite + 0:45:29.148s
94. Dunnolop Mikko Heikkinen Master - 4 + 0:45:31.401s
95. Michelini Andrea Squizzato1 Elite + 0:45:32.319s
96. Yokomama Rogerio Mandler Master - 4 + 0:45:46.448s
97. Badyear Katerina Kakni Master - 1 + 0:46:02.408s
98. Yokomama Jean-marc Boissinot Master - 4 + 0:46:12.102s
99. Dunnolop Martin Britain Master - 1 + 0:46:20.728s
100. Dunnolop Dusan Ajzenbajser Master - 5 + 0:46:24.378s
Pagina [12 3 ... 88 89 90 » Vai alla pagina: