Strona « 1 2 3 ... 266 [267268 ... 282 283 284 » Szybko idź do strony:
Autor Wątek: Russian 8491 odpowiedzi
Alex Hartter
(Grupa Rookie - 56)



Postów: 27
  Kraj:
Federacja Rosyjska 
Certyfikowany: 
Postaw plusa za ten post. (0)   Postaw minusa za ten post. (0)
Stary post #7979 Opublikowane Wrz 22 2018, 08:21:16 Cytuj 
Подскажите, пожалуйста, добрые люди - пилота в новичках можно сохранить при выходе в любители? У меня срок контракта истекает в конце сезона, а сейчас есть надпись "Общий уровень пилота превышает максимальный допустимый для группы Rookie". Как сохранить пилота - перезаключить с ним контракт, на каком этапе?
Roman Sokolov
(Grupa Amateur - 3)



Postów: 413
  Kraj:
Federacja Rosyjska 
Certyfikowany: 
Postaw plusa za ten post. (0)   Postaw minusa za ten post. (0)
Stary post #7980 Opublikowane Wrz 22 2018, 08:31:32 Cytuj 
Надо (было) продлить контракт.
Прямо сейчас ты не сможешь это сделать, т.к. OA пилота превышает 85. 85 - это и есть максимальный уровень для Rookies. См. правила

Какая мотивация у твоего пилота сейчас? Если 215 или выше - есть вариант её сбросить в ноль. Но для этого придётся уйти сильно в минус по деньгам.

Других вариантов сейчас продлить твоего текущего пилота - нет.
Alex Hartter
(Grupa Rookie - 56)



Postów: 27
  Kraj:
Federacja Rosyjska 
Certyfikowany: 
Postaw plusa za ten post. (0)   Postaw minusa za ten post. (0)
Stary post #7981 Opublikowane Wrz 22 2018, 08:39:34 (ostatnio edytowany Wrz 22 2018, 08:45:32 przez Alex Hartter) Cytuj 
Quote ( Roman Sokolov @ September 22nd 2018,08:31:32 )

Надо (было) продлить контракт.
Прямо сейчас ты не сможешь это сделать...

Не очень понял про мотивацию... Зачем её сбрасывать? Её сейчас 242. И я не хочу продлевать пилота прямо сейчас, я хочу сделать так, чтобы он остался у меня в любителях.

З.Ы. понял про мотивацию - это чтобы убить общий уровень пилота?! но я не хочу этого делать. хочу, чтобы остался пилот в той кондиции, до которой я его прокачал... и опуск в минус по финансам мне не интересен - я хочу выйти из группы
Мух Жирный
(Grupa Rookie - 79)


Postów: 12
  Kraj:
Ukraina 
Certyfikowany: 
Postaw plusa za ten post. (0)   Postaw minusa za ten post. (0)
Stary post #7982 Opublikowane Wrz 22 2018, 09:59:32 Cytuj 
Ребят пару ворпосов... как сменить групу что б с другом играть в руки? дайте ссылку на какой нибуть гайд... что б хоть что то понять
Anatoli Zvaigznitis
(Grupa Amateur - 21)



Postów: 887
  Kraj:
Łotwa 
Certyfikowany: 
Postaw plusa za ten post. (0)   Postaw minusa za ten post. (0)
Stary post #7983 Opublikowane Wrz 23 2018, 05:16:06 Cytuj 
Quote ( Alex Hartter @ September 22nd 2018,08:39:34 )

Не очень понял про мотивацию... Зачем её сбрасывать? Её сейчас 242. И я не хочу продлевать пилота прямо сейчас, я хочу сделать так, чтобы он остался у меня в любителях.

З.Ы. понял про мотивацию - это чтобы убить общий уровень пилота?! но я не хочу этого делать. хочу, чтобы остался пилот в той кондиции, до которой я его прокачал... и опуск в минус по финансам мне не интересен - я хочу выйти из группы

Не хочешь делать что Тебе советуют, значит выдешьбез пилота. Иногда надо прислушатся к советам!
Alex Hartter
(Grupa Rookie - 56)



Postów: 27
  Kraj:
Federacja Rosyjska 
Certyfikowany: 
Postaw plusa za ten post. (0)   Postaw minusa za ten post. (0)
Stary post #7984 Opublikowane Wrz 23 2018, 09:34:37 (ostatnio edytowany Wrz 23 2018, 10:00:45 przez Alex Hartter) Cytuj 
Quote ( Anatoli Zvaigznitis @ September 23rd 2018,05:16:06 )


Не хочешь делать что Тебе советуют, значит выдешьбез пилота. Иногда надо прислушатся к советам!

Я может не те слова выбираю, чтобы объяснить... Я же не выйду из группы с отрицательным балансом, а цель у меня выйти. К чему я должен прислушаться? Если пилот исчезнет после последней своей гонки совпадающей с последней гонкой сезона и у меня не будет возможности до первой гонки в следующей группе (в любителях) перезаключить с ним контракт, значит так тому и быть. Вопрос был задан потому, что я раньше еще не выходил из группы - это мой первый по сути сезон. Может пилот будет присутствовать ещё некоторое время, до какого-то момента, со мной при выходе из группы и я смогу именно перезаключиться с ним, а не торговаться с ним на рынке пилотов ради нового контракта - вопрос был в этом.
З.Ы. Уйти в минус 15 лямов и успеть выйти в плюс к концу сезона я вряд-ли смогу, да и выгоды никакой не будет...
З.З.Ы. Если бы я не прислушивался к советам, я бы не смог так откатать свой первый сезон )) Всегда благодарен и внемлю каждому отвечающему на мои вопросы! Скорее всего я не очень чётко сформулировал свой вопрос в начале.
Konstantin Sobolev
(Grupa Pro - 24)



Postów: 864
  Kraj:
Federacja Rosyjska 
Certyfikowany: 
Postaw plusa za ten post. (0)   Postaw minusa za ten post. (0)
Stary post #7985 Opublikowane Wrz 24 2018, 12:22:27 Cytuj 
не зацикливайся на пилоте. в амах возьмешь себеб нового пилота. к амам можно вообще не готовиться. прийти с двумя копейками без пилота и начать с нуля. и не бери пилота на долго. попробуй разных.
Alexei Malkin
(Grupa Amateur - 37)



Moderator wątku
Postów: 2615
  Kraj:
Federacja Rosyjska 
Certyfikowany: 
Postaw plusa za ten post. (0)   Postaw minusa za ten post. (0)
Stary post #7986 Opublikowane Wrz 24 2018, 12:52:33 Cytuj 
Да. Все говорят, как сохранить пилота, но никто не задается вопросом "зачем?"
Alex Hartter
(Grupa Rookie - 56)



Postów: 27
  Kraj:
Federacja Rosyjska 
Certyfikowany: 
Postaw plusa za ten post. (0)   Postaw minusa za ten post. (0)
Stary post #7987 Opublikowane Wrz 24 2018, 13:17:04 (ostatnio edytowany Wrz 24 2018, 13:28:01 przez Alex Hartter) Cytuj 
Quote ( Konstantin Sobolev @ September 24th 2018,12:22:27 )

не зацикливайся на пилоте...

Да, Константин, возьму нового, чего уж за него держаться?! Но где-то внутри - прикипел я к нему что-ли, хорошо катает, радует меня! )))
По поводу "не бери надолго" для себя уже решил, что не буду контрактоваться на все 17 гонок сезона - вот тогда и будет вариант для маневра в случае чего...
Quote ( Alexei Malkin @ September 24th 2018,12:52:33 )

Да. Все говорят, как сохранить пилота, но никто не задается вопросом "зачем?"

Алексей, выше ответил))
Konstantin Sobolev
(Grupa Pro - 24)



Postów: 864
  Kraj:
Federacja Rosyjska 
Certyfikowany: 
Postaw plusa za ten post. (0)   Postaw minusa za ten post. (0)
Stary post #7988 Opublikowane Wrz 24 2018, 17:01:05 Cytuj 
Quote ( Alex Hartter @ September 24th 2018,13:17:04 )

что не буду контрактоваться на все 17 гонок сезона - вот тогда и будет вариант для маневра в случае чего...

1. можно взять на 17 и продлить тут же еще на 17.
2. можно уволить в любой момент и заплатишь неустойку 50% от текущего контракта
3. можно взять на несколько гонок но это в амах почти невозможно для готовых хороших пилотов, учитывая сколько конкурентов
Alex Hartter
(Grupa Rookie - 56)



Postów: 27
  Kraj:
Federacja Rosyjska 
Certyfikowany: 
Postaw plusa za ten post. (0)   Postaw minusa za ten post. (0)
Stary post #7989 Opublikowane Wrz 24 2018, 17:06:32 Cytuj 
Quote ( Konstantin Sobolev @ September 24th 2018,17:01:05 )


1. можно взять на 17 и продлить тут же еще на 17.
2. можно уволить в любой момент и заплатишь неустойку 50% от текущего контракта
3. можно взять на несколько гонок но это в амах почти невозможно для готовых хороших пилотов, учитывая сколько конкурентов

Спасибо, Константин, буду пробовать варианты!
Alexandr Petrenko
(Grupa Rookie - 79)


Postów: 12
  Kraj:
Ukraina 
Certyfikowany: 
Postaw plusa za ten post. (0)   Postaw minusa za ten post. (0)
Stary post #7990 Opublikowane Wrz 25 2018, 18:12:32 Cytuj 
А как правильно анализирировать и планировать топливо. Вот если пит на 13 круге - то топлива хватило на 13 полноценных кругов и после дозаправки первым кругом будет 14? И считать расход на 0 круг?
Serg Egorov
(Grupa Pro - 25)


Postów: 157
  Kraj:
Białoruś 
Certyfikowany: 
Postaw plusa za ten post. (0)   Postaw minusa za ten post. (0)
Stary post #7991 Opublikowane Wrz 25 2018, 23:59:55 Cytuj 
Quote ( Alexandr Petrenko @ September 25th 2018,18:12:32 )

А как правильно анализирировать и планировать топливо. Вот если пит на 13 круге - то топлива хватило на 13 полноценных кругов и после дозаправки первым кругом будет 14? И считать расход на 0 круг?

Уууу это целый квест :)
Читаешь эндцать последних страниц этой ветки. Заходишь на форум и читаешь разные полезности для новичков, там же можно отталкиваться от уже собранной инфы по каждой трассе. Это самый простой путь.
Второй путь. Катаешь гонки, собираешь сохраняешь свою инфу по гонкам и анализируешь её. Через несколько сезонов у тебя очень примерный расход топлива по каждой трассе. Путь долгий, но и он приносит плоды. :)
Konstantin Sobolev
(Grupa Pro - 24)



Postów: 864
  Kraj:
Federacja Rosyjska 
Certyfikowany: 
Postaw plusa za ten post. (0)   Postaw minusa za ten post. (0)
Stary post #7992 Opublikowane Paź 2 2018, 10:44:59 Cytuj 
Quote ( Alexandr Petrenko @ September 25th 2018,18:12:32 )

И считать расход на 0 круг?
вообще не понял про 0 круг..
Alexandr Petrenko
(Grupa Rookie - 79)


Postów: 12
  Kraj:
Ukraina 
Certyfikowany: 
Postaw plusa za ten post. (0)   Postaw minusa za ten post. (0)
Stary post #7993 Opublikowane Paź 4 2018, 07:14:31 Cytuj 
Ребята! Есть команды которые принимают новичков где игроки рускоговорящие?
Roman Sokolov
(Grupa Amateur - 3)



Postów: 413
  Kraj:
Federacja Rosyjska 
Certyfikowany: 
Postaw plusa za ten post. (0)   Postaw minusa za ten post. (0)
Stary post #7994 Opublikowane Paź 4 2018, 07:43:21 Cytuj 
В плане топлива и шин я дам два совета всем новичкам (да и не только новичкам):

1. Скачайте и пользуйтесь GPro Organiser: /gb/forum/ViewTopic.asp?TopicId=2376&Page=1
Он бесплатный и весьма удобный.

2. Всегда закладывайте топлива на 1 круг больше. Результат от этого хуже не станет (оооочень маленькая разница), а вот уберечь от пит-стопа на предпоследнем круге - поможет на ряде трасс.
Kolya Naiqel
(Grupa Amateur - 7)



Postów: 7
  Kraj:
Federacja Rosyjska 
Certyfikowany: 
Postaw plusa za ten post. (0)   Postaw minusa za ten post. (0)
Stary post #7995 Opublikowane Paź 4 2018, 09:51:13 Cytuj 
dt = 1,2 dИзн

где dt - изменение температуры
dИзн - изменение износа в процентах

соответственно изменение на 1 град температуры = 1,2% износа (а не 1,5)


Актуальна это ещё?
Alexandr Petrenko
(Grupa Rookie - 79)


Postów: 12
  Kraj:
Ukraina 
Certyfikowany: 
Postaw plusa za ten post. (0)   Postaw minusa za ten post. (0)
Stary post #7996 Opublikowane Paź 4 2018, 11:34:25 Cytuj 
я новичек... но вижу следущее... при увеличении температуры на 13 градусов с 7 до 20 пробег уменьшился со 130.8 до 112.1 км... в моем случае коеф составил 1.44 процент... на градус.
Vsevolod Demydov2
(Grupa Master - 2)



Postów: 521
  Kraj:
Ukraina 
Certyfikowany: 
Postaw plusa za ten post. (0)   Postaw minusa za ten post. (0)
Stary post #7997 Opublikowane Paź 4 2018, 13:02:00 Cytuj 
Ну на самом деле многие команды набирают, в том числе и наша. Говорим по-русски, даем советы по освоению игры, поддерживаем командное общение. Если интересно - пиши в личку - пообщаемся.
Kolya Naiqel
(Grupa Amateur - 7)



Postów: 7
  Kraj:
Federacja Rosyjska 
Certyfikowany: 
Postaw plusa za ten post. (0)   Postaw minusa za ten post. (0)
Stary post #7998 Opublikowane Paź 4 2018, 14:50:53 Cytuj 
Quote ( Alexandr Petrenko @ October 4th 2018,11:34:25 )

я новичек... но вижу следущее... при увеличении температуры на 13 градусов с 7 до 20 пробег уменьшился со 130.8 до 112.1 км... в моем случае коеф составил 1.44 процент... на градус.


На форуме и коеф 1,5 тоже кто то говорил, но остановились вроде как на 1,2. Хотел сравнить, но детали выше уровнем купил, которые влияют на износ шин
Alexandr Petrenko
(Grupa Rookie - 79)


Postów: 12
  Kraj:
Ukraina 
Certyfikowany: 
Postaw plusa za ten post. (0)   Postaw minusa za ten post. (0)
Stary post #7999 Opublikowane Paź 4 2018, 15:46:19 Cytuj 
кстати этот момент я не учел... детали были частично земенены с 1 уровна на 2...
Kolya Naiqel
(Grupa Amateur - 7)



Postów: 7
  Kraj:
Federacja Rosyjska 
Certyfikowany: 
Postaw plusa za ten post. (0)   Postaw minusa za ten post. (0)
Stary post #8000 Opublikowane Paź 4 2018, 19:36:20 (ostatnio edytowany Paź 4 2018, 19:37:17 przez Kolya Naiqel) Cytuj 
Quote ( Alexandr Petrenko @ October 4th 2018,15:46:19 )

кстати этот момент я не учел... детали были частично земенены с 1 уровна на 2...

Если подвеску не поднимал, то погрешность в коеф должна быть минимальна
Alexandr Petrenko
(Grupa Rookie - 79)


Postów: 12
  Kraj:
Ukraina 
Certyfikowany: 
Postaw plusa za ten post. (0)   Postaw minusa za ten post. (0)
Stary post #8001 Opublikowane Paź 5 2018, 08:17:34 Cytuj 
А можно как то сменить групу что б с товарищем вместе играть?
Alexandr Petrenko
(Grupa Rookie - 79)


Postów: 12
  Kraj:
Ukraina 
Certyfikowany: 
Postaw plusa za ten post. (0)   Postaw minusa za ten post. (0)
Stary post #8002 Opublikowane Paź 5 2018, 09:20:55 Cytuj 
Проехал 3 гонки. В двух отстой был - только изучал азы... третяя более мение 7 приехал, но там соперники чудили с питами кто на 1, кто на 3... Читал что нужно сравнивать круг на самых мягких и самых жестких... но кругов практики не хватает... подскажите есть ли какая то зависимость от температуры или типу трасы или еще чего то... что б понимать какую стратегию вибирать.
Aleksandr Ŝerbakov
(Grupa Rookie - 99)



Postów: 7
  Kraj:
Federacja Rosyjska 
Certyfikowany: 
Postaw plusa za ten post. (1)   Postaw minusa za ten post. (0)
Stary post #8003 Opublikowane Paź 5 2018, 09:30:12 Cytuj 
Alexandr Petrenko. Группу можно сменить только в следующем сезоне и только в новичках, насколько я понял, мы с братом это проверили - работает, 65 сезон завершили в разных группах, а 66 в одной, можно в настройках указать предпочтительную группу новичков. Это находится в разделе Настройки -> Обнулить или удалить учетную запись -> Предпочтительная группа новичков. Кто-то должен поставить это предпочтение, чтобы оказаться в желаемой группе, тогда будете ездить в одной группе
Aleksandr Ŝerbakov
(Grupa Rookie - 99)



Postów: 7
  Kraj:
Federacja Rosyjska 
Certyfikowany: 
Postaw plusa za ten post. (0)   Postaw minusa za ten post. (0)
Stary post #8004 Opublikowane Paź 5 2018, 09:37:21 Cytuj 
Alexandr Petrenko. Разные составы в практике замерять не обязательно, достаточно проехать на самом мягком составе и на самом жестком с одинаковыми настройками - это можно сделать в 7 и 8 заезд, когда граница ДД уже практически найдена - разницу между самым мягким составом и самым жестким нужно разделить на три - это и будет разница между составами. Ориентироваться нужно на чистое время. Например на сверхмягких чистое время получилось 1,17,742, а на жестких 1,18,204. Разница между временами получается 0,462 - это то время которое жесткий состав будет проигрывать на каждом круге свехмягкому. Делим это значение на 3, получаем 0,154 - это разница между сверхмягким составом и мягким, мягким и средним, средним и жестким
Alexandr Petrenko
(Grupa Rookie - 79)


Postów: 12
  Kraj:
Ukraina 
Certyfikowany: 
Postaw plusa za ten post. (0)   Postaw minusa za ten post. (0)
Stary post #8005 Opublikowane Paź 5 2018, 09:37:50 Cytuj 
Quote ( Aleksandr Ŝerbakov @ October 5th 2018,09:30:12 )

Alexandr Petrenko. Группу можно сменить только в следующем сезоне и только в новичках, насколько я понял, мы с братом это проверили - работает, 65 сезон завершили в разных группах, а 66 в одной, можно в настройках указать предпочтительную группу новичков. Это находится в разделе Настройки -> Обнулить или удалить учетную запись -> Предпочтительная группа новичков. Кто-то должен поставить это предпочтение, чтобы оказаться в желаемой группе, тогда будете ездить в одной группе


Благодарю за информацию...
Alexandr Petrenko
(Grupa Rookie - 79)


Postów: 12
  Kraj:
Ukraina 
Certyfikowany: 
Postaw plusa za ten post. (0)   Postaw minusa za ten post. (0)
Stary post #8006 Opublikowane Paź 5 2018, 09:40:26 Cytuj 
Quote ( Aleksandr Ŝerbakov @ October 5th 2018,09:37:21 )

Alexandr Petrenko. Разные составы в практике замерять не обязательно, достаточно проехать на самом мягком составе и на самом жестком с одинаковыми настройками - это можно сделать в 7 и 8 заезд, когда граница ДД уже практически найдена - разницу между самым мягким составом и самым жестким нужно разделить на три - это и будет разница между составами. Ориентироваться нужно на чистое время. Например на сверхмягких чистое время получилось 1,17,742, а на жестких 1,18,204. Разница между временами получается 0,462 - это то время которое жесткий состав будет проигрывать на каждом круге свехмягкому. Делим это значение на 3, получаем 0,154 - это разница между сверхмягким составом и мягким, мягким и средним, средним и жестким


какие факторы влияют на рвзницу скорости между составами?
Aleksandr Ŝerbakov
(Grupa Rookie - 99)



Postów: 7
  Kraj:
Federacja Rosyjska 
Certyfikowany: 
Postaw plusa za ten post. (0)   Postaw minusa za ten post. (0)
Stary post #8007 Opublikowane Paź 5 2018, 09:44:00 Cytuj 
Alexandr Petrenko. Стратегия зависит от нескольких параметров. Я могу порекомендовать найти руководство для новичков от суперновы в 3 редакции, гуглится на раз два, там все подробно описано и про стратегии и про топливо и про резину. Я разбирался по этому руководству, оно мне очень помогло
Aleksandr Ŝerbakov
(Grupa Rookie - 99)



Postów: 7
  Kraj:
Federacja Rosyjska 
Certyfikowany: 
Postaw plusa za ten post. (0)   Postaw minusa za ten post. (0)
Stary post #8008 Opublikowane Paź 5 2018, 09:46:51 (ostatnio edytowany Paź 5 2018, 10:13:11 przez Aleksandr Ŝerbakov) Cytuj 
Quote ( Alexandr Petrenko @ October 5th 2018,09:40:26 )

какие факторы влияют на рвзницу скорости между составами?


в основном трасса влияет, насколько я понимаю и больше ничего, в этом плане все гонщики находятся в равных условиях, прокачка - уровень пилота и болида - влияют на скорость износа резины, равно как и температура. Прокачка еще на общую скорость прохождения круга влияет конечно же, но не на разницу между составами, я это хотел сказать
Strona « 1 2 3 ... 266 [267268 ... 282 283 284 » Szybko idź do strony:

Odpowiedz w tym wątku