Qualificações (Grupo: Elite | Época: 1 | Corrida: 10)

Escolha outro grupo:  Época:  Corrida:
1ª Qualificação
Pos Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole  Manuel Gonzalez   1:54.035s  + 0.000s
2  Nikolay Ivanov   1:54.405s  + 0.370s
3  Petar Totev   1:54.426s  + 0.391s
4  Daniel Cotlo   1:54.594s  + 0.559s
5  Vaidotas Valiukas   1:54.676s  + 0.641s
6  Svetlozar Salabashev   1:54.704s  + 0.669s
7  Cristian Iorga   1:54.780s  + 0.745s
8  Nathan Skelly   1:54.844s  + 0.809s
9  Ludwig Henry   1:55.040s  + 1.005s
10  Giedrius Butkus   1:55.225s  + 1.190s
11  Maxim Kotov   1:55.417s  + 1.382s
12  Alvydas Subacius   1:55.677s  + 1.642s
13  Marcelo Michelini   1:55.718s  + 1.683s
14  Tomas Celiesius   1:55.727s  + 1.692s
15  Hans Barf   1:55.889s  + 1.854s
16  Ivan Ankov   1:56.304s  + 2.269s
17  Alan Le Heux   1:56.525s  + 2.490s
18  Andrius Kasuba   1:56.591s  + 2.556s
19  Maurice Hellenbrand   1:56.718s  + 2.683s
20  Robertas PetniÅ«nas   1:56.741s  + 2.706s
21  Andreas Samjeske   1:57.423s  + 3.388s
22  Andrius Norutis   1:57.595s  + 3.560s
23  Mindaugas Sarocka   1:57.608s  + 3.573s
24  Jimmy Winter   1:57.982s  + 3.947s
25  Martijn Rip   1:57.987s  + 3.952s
26  Alexander Funk   1:58.134s  + 4.099s
27  Chris Whiting   1:58.278s  + 4.243s
28  Georgi Cholakov   1:58.471s  + 4.436s
29  Vladimir Islentiev   1:58.517s  + 4.482s
30  Oli Jais   1:58.680s  + 4.645s
31  Andy Pope   1:59.445s  + 5.410s
32  Delyan Stalev   1:59.810s  + 5.775s
33  Jason Canobie   2:09.983s  + 15.948s
2ª Qualificação
Pos Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole  Manuel Gonzalez   1:39.379s  + 0.000s
2  Petar Totev   1:39.787s  + 0.408s
3  Cristian Iorga   1:40.197s  + 0.818s
4  Nikolay Ivanov   1:40.721s  + 1.342s
5  Ludwig Henry   1:40.804s  + 1.425s
6  Alvydas Subacius   1:41.063s  + 1.684s
7  Marcelo Michelini   1:41.339s  + 1.960s
8  Alan Le Heux   1:41.494s  + 2.115s
9  Maurice Hellenbrand   1:41.672s  + 2.293s
10  Giedrius Butkus   1:41.782s  + 2.403s
11  Svetlozar Salabashev   1:41.866s  + 2.487s
12  Daniel Cotlo   1:42.025s  + 2.646s
13  Vaidotas Valiukas   1:42.126s  + 2.747s
14  Nathan Skelly   1:42.216s  + 2.837s
15  Maxim Kotov   1:42.904s  + 3.525s
16  Ivan Ankov   1:42.952s  + 3.573s
17  Tomas Celiesius   1:43.022s  + 3.643s
18  Andrius Norutis   1:43.044s  + 3.665s
19  Chris Whiting   1:43.125s  + 3.746s
20  Andrius Kasuba   1:43.269s  + 3.890s
21  Oli Jais   1:43.437s  + 4.058s
22  Jimmy Winter   1:43.506s  + 4.127s
23  Mindaugas Sarocka   1:43.570s  + 4.191s
24  Andreas Samjeske   1:43.573s  + 4.194s
25  Vladimir Islentiev   1:43.628s  + 4.249s
26  Hans Barf   1:43.668s  + 4.289s
27  Georgi Cholakov   1:44.053s  + 4.674s
28  Jason Canobie   1:45.563s  + 6.184s
29  Alexander Funk   1:45.744s  + 6.365s
30  Martijn Rip   1:45.804s  + 6.425s
31  Delyan Stalev   1:45.860s  + 6.481s
32  Robertas PetniÅ«nas   1:46.028s  + 6.649s
33  Andy Pope   1:47.729s  + 8.350s