Qualificações (Grupo: Elite | Época: 1 | Corrida: 8)

Escolha outro grupo:  Época:  Corrida:
1ª Qualificação
Pos Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole  Manuel Gonzalez   1:14.191s  + 0.000s
2  Petar Totev   1:14.573s  + 0.382s
3  Maurice Hellenbrand   1:14.754s  + 0.563s
4  Andrius Kasuba   1:14.775s  + 0.584s
5  Daniel Cotlo   1:14.847s  + 0.656s
6  Alvydas Subacius   1:15.303s  + 1.112s
7  Cristian Iorga   1:15.310s  + 1.119s
8  Hans Barf   1:15.317s  + 1.126s
9  Nikolay Ivanov   1:15.385s  + 1.194s
10  Eric Viel   1:15.638s  + 1.447s
11  Ludwig Henry   1:15.714s  + 1.523s
12  Tomas Celiesius   1:15.937s  + 1.746s
13  Vaidotas Valiukas   1:15.976s  + 1.785s
14  Giedrius Butkus   1:15.999s  + 1.808s
15  Nathan Skelly   1:16.111s  + 1.920s
16  Svetlozar Salabashev   1:16.133s  + 1.942s
17  Marcelo Michelini   1:16.157s  + 1.966s
18  Vladimir Islentiev   1:16.193s  + 2.002s
19  Andreas Samjeske   1:16.256s  + 2.065s
20  Chris Whiting   1:16.424s  + 2.233s
21  Alexander Funk   1:16.890s  + 2.699s
22  Jason Canobie   1:17.089s  + 2.898s
23  Alan Le Heux   1:17.152s  + 2.961s
24  Maxim Kotov   1:17.300s  + 3.109s
25  Chris Kilgour   1:17.431s  + 3.240s
26  Jimmy Winter   1:17.447s  + 3.256s
27  Ivan Ankov   1:17.483s  + 3.292s
28  Mindaugas Sarocka   1:17.651s  + 3.460s
29  Robertas PetniÅ«nas   1:17.679s  + 3.488s
30  Andrius Norutis   1:17.682s  + 3.491s
31  Daniel Herrn   1:18.252s  + 4.061s
32  Andy Pope   1:18.520s  + 4.329s
33  Oli Jais   1:18.551s  + 4.360s
34  Delyan Stalev   1:18.700s  + 4.509s
35  Martijn Rip   1:18.936s  + 4.745s
36  Terence Grech   1:19.646s  + 5.455s
2ª Qualificação
Pos Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole  Eric Viel   1:15.309s  + 0.000s
2  Manuel Gonzalez   1:15.596s  + 0.287s
3  Petar Totev   1:15.619s  + 0.310s
4  Andrius Kasuba   1:15.961s  + 0.652s
5  Svetlozar Salabashev   1:16.803s  + 1.494s
6  Daniel Cotlo   1:16.912s  + 1.603s
7  Tomas Celiesius   1:17.036s  + 1.727s
8  Hans Barf   1:17.207s  + 1.898s
9  Ludwig Henry   1:17.352s  + 2.043s
10  Cristian Iorga   1:17.484s  + 2.175s
11  Nikolay Ivanov   1:17.562s  + 2.253s
12  Vaidotas Valiukas   1:17.626s  + 2.317s
13  Andreas Samjeske   1:17.666s  + 2.357s
14  Andrius Norutis   1:17.704s  + 2.395s
15  Alvydas Subacius   1:17.855s  + 2.546s
16  Nathan Skelly   1:17.879s  + 2.570s
17  Alan Le Heux   1:17.900s  + 2.591s
18  Chris Kilgour   1:17.978s  + 2.669s
19  Vladimir Islentiev   1:18.139s  + 2.830s
20  Chris Whiting   1:18.183s  + 2.874s
21  Maurice Hellenbrand   1:18.306s  + 2.997s
22  Maxim Kotov   1:18.628s  + 3.319s
23  Giedrius Butkus   1:18.631s  + 3.322s
24  Ivan Ankov   1:18.723s  + 3.414s
25  Marcelo Michelini   1:18.752s  + 3.443s
26  Daniel Herrn   1:18.922s  + 3.613s
27  Oli Jais   1:19.129s  + 3.820s
28  Alexander Funk   1:19.177s  + 3.868s
29  Mindaugas Sarocka   1:19.590s  + 4.281s
30  Delyan Stalev   1:19.742s  + 4.433s
31  Jason Canobie   1:19.959s  + 4.650s
32  Andy Pope   1:20.061s  + 4.752s
33  Robertas PetniÅ«nas   1:20.168s  + 4.859s
34  Martijn Rip   1:20.408s  + 5.099s
35  Jimmy Winter   1:20.549s  + 5.240s
36  Terence Grech   1:21.618s  + 6.309s