Qualificações (Grupo: Elite | Época: 19 | Corrida: 11)

Escolha outro grupo:  Época:  Corrida:
1ª Qualificação
Pos Pneus Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole Michelini  Toygun Senler1   1:31.822s  + 0.000s
2 Michelini  Jari Aareskoski3   1:32.233s  + 0.411s
3 Michelini  Edvinas Pranculevicius   1:32.436s  + 0.614s
4 Michelini  Zdenek Hladik   1:32.483s  + 0.661s
5 Michelini  Vladimir Islentiev2   1:32.595s  + 0.773s
6 Michelini  Tomasz Kaminski   1:32.796s  + 0.974s
7 Michelini  Nuno Vicente   1:33.137s  + 1.315s
8 Michelini  Aleksej Sutkin   1:33.311s  + 1.489s
9 Michelini  Marek Marchewka   1:33.411s  + 1.589s
10 Michelini  Jan Zaluski   1:33.518s  + 1.696s
11 Michelini  Joan Centellas   1:33.649s  + 1.827s
12 Michelini  João Monteiro   1:33.672s  + 1.850s
13 Michelini  Renato Svaiter   1:33.757s  + 1.935s
14 Michelini  Martynas Molneris   1:33.991s  + 2.169s
15 Michelini  Wagner Souza   1:34.310s  + 2.488s
16 Dunnolop  Gabriel Toma   1:34.484s  + 2.662s
17 Michelini  Rimantas Sagatas   1:34.491s  + 2.669s
18 Michelini  Denis Grahov   1:34.508s  + 2.686s
19 Michelini  Laila Britāle   1:34.560s  + 2.738s
20 Badyear  Michał Smiatacz   1:34.654s  + 2.832s
21 Badyear  Toni Söyrinki   1:34.732s  + 2.910s
22 Dunnolop  Oli Jais   1:34.808s  + 2.986s
23 Dunnolop  Daniele Ambroggi   1:34.860s  + 3.038s
24 Dunnolop  Leandro Sereno2   1:35.096s  + 3.274s
25 Michelini  Vitor Novo   1:35.216s  + 3.394s
26 Michelini  Lucas Secundo Abreu   1:35.402s  + 3.580s
27 Dunnolop  Andrius Talandzevicius   1:35.582s  + 3.760s
28 Dunnolop  Kostas Farsalinos   1:36.163s  + 4.341s
29 Badyear  Michael Monaco   1:36.190s  + 4.368s
30 Pipirelli  Mikko Heikkinen   1:36.932s  + 5.110s
31 Dunnolop  Michalis Marolachakis   1:37.151s  + 5.329s
32 Badyear  Lee Ifans   1:38.298s  + 6.476s
33 Pipirelli  Craig Templeman   1:38.432s  + 6.610s
34 Pipirelli  Philipp Hartmann   1:38.690s  + 6.868s
35 Michelini  Filipe Miguel   1:39.937s  + 8.115s
36 Pipirelli  Martynas Atkočius   1:40.086s  + 8.264s
37 Michelini  Martin Rosina   1:40.593s  + 8.771s
2ª Qualificação
Pos Pneus Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole Michelini  Toygun Senler1   1:32.947s  + 0.000s
2 Michelini  Zdenek Hladik   1:33.116s  + 0.169s
3 Michelini  Vladimir Islentiev2   1:33.987s  + 1.040s
4 Michelini  Edvinas Pranculevicius   1:34.029s  + 1.082s
5 Michelini  Jan Zaluski   1:34.468s  + 1.521s
6 Michelini  Aleksej Sutkin   1:34.574s  + 1.627s
7 Michelini  João Monteiro   1:34.651s  + 1.704s
8 Michelini  Jari Aareskoski3   1:34.651s  + 1.704s
9 Michelini  Marek Marchewka   1:34.712s  + 1.765s
10 Michelini  Tomasz Kaminski   1:34.845s  + 1.898s
11 Michelini  Nuno Vicente   1:35.259s  + 2.312s
12 Michelini  Martynas Molneris   1:35.562s  + 2.615s
13 Michelini  Denis Grahov   1:35.616s  + 2.669s
14 Dunnolop  Gabriel Toma   1:35.662s  + 2.715s
15 Michelini  Wagner Souza   1:35.716s  + 2.769s
16 Michelini  Joan Centellas   1:35.762s  + 2.815s
17 Badyear  Toni Söyrinki   1:35.899s  + 2.952s
18 Michelini  Renato Svaiter   1:35.934s  + 2.987s
19 Badyear  Michał Smiatacz   1:36.262s  + 3.315s
20 Dunnolop  Leandro Sereno2   1:36.325s  + 3.378s
21 Michelini  Lucas Secundo Abreu   1:36.452s  + 3.505s
22 Michelini  Rimantas Sagatas   1:36.606s  + 3.659s
23 Badyear  Michael Monaco   1:36.837s  + 3.890s
24 Dunnolop  Oli Jais   1:36.837s  + 3.890s
25 Dunnolop  Andrius Talandzevicius   1:36.842s  + 3.895s
26 Michelini  Laila Britāle   1:37.096s  + 4.149s
27 Dunnolop  Kostas Farsalinos   1:37.165s  + 4.218s
28 Michelini  Vitor Novo   1:37.286s  + 4.339s
29 Dunnolop  Daniele Ambroggi   1:37.471s  + 4.524s
30 Badyear  Lee Ifans   1:38.530s  + 5.583s
31 Dunnolop  Michalis Marolachakis   1:38.933s  + 5.986s
32 Pipirelli  Mikko Heikkinen   1:39.576s  + 6.629s
33 Pipirelli  Craig Templeman   1:39.808s  + 6.861s
34 Michelini  Filipe Miguel   1:40.651s  + 7.704s
35 Pipirelli  Philipp Hartmann   1:41.466s  + 8.519s
36 Pipirelli  Martynas Atkočius   1:43.471s  + 10.524s
37 Michelini  Martin Rosina   1:44.035s  + 11.088s