Qualificações (Grupo: Elite | Época: 22 | Corrida: 1)

Escolha outro grupo:  Época:  Corrida:
1ª Qualificação
Pos Pneus Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole Michelini  João Monteiro   1:33.828s  + 0.000s
2 Michelini  Edvinas Pranculevicius1   1:33.958s  + 0.130s
3 Michelini  Paul Lynch   1:34.349s  + 0.521s
4 Michelini  Zdenek Hladik   1:34.430s  + 0.602s
5 Michelini  Justinas Smyšliajevas   1:34.563s  + 0.735s
6 Michelini  Nuno Vicente   1:34.608s  + 0.780s
7 Michelini  Leandro Sereno2   1:34.919s  + 1.091s
8 Michelini  Vladimir Islentiev2   1:35.095s  + 1.267s
9 Michelini  Jimmy De Roy   1:35.148s  + 1.320s
10 Michelini  António Pereira   1:35.339s  + 1.511s
11 Michelini  Toygun Senler3   1:35.360s  + 1.532s
12 Michelini  Erkki Tempel   1:35.413s  + 1.585s
13 Michelini  Tomasz Petryk   1:35.458s  + 1.630s
14 Michelini  Tomas Cervinskij   1:35.498s  + 1.670s
15 Michelini  Tomasz Kaminski   1:35.635s  + 1.807s
16 Michelini  Mikko Heikkinen   1:35.637s  + 1.809s
17 Michelini  Laila Britāle   1:35.654s  + 1.826s
18 Michelini  Chinmay Dhopate   1:35.873s  + 2.045s
19 Michelini  Sion Francis   1:35.904s  + 2.076s
20 Bridgerock  Jan Zaluski   1:36.092s  + 2.264s
21 Michelini  Alex Dmitriev   1:36.165s  + 2.337s
22 Michelini  James Mathews   1:36.245s  + 2.417s
23 Michelini  Aleksej Sutkin   1:36.272s  + 2.444s
24 Michelini  Giedrius Soroka   1:36.301s  + 2.473s
25 Michelini  Joan Centellas   1:36.543s  + 2.715s
26 Bridgerock  Vsevolod Demydov   1:36.684s  + 2.856s
27 Michelini  Jose Antonio   1:36.927s  + 3.099s
28 Michelini  Burhan Evirgen   1:37.014s  + 3.186s
29 Michelini  Nikhil Shah   1:37.153s  + 3.325s
30 Dunnolop  Evaldas Ruseckas   1:37.479s  + 3.651s
31 Dunnolop  Andrey Ermishin   1:38.076s  + 4.248s
32 Badyear  Hauke Johannsen   1:38.264s  + 4.436s
33 Dunnolop  Vladimir Petrov   1:38.287s  + 4.459s
34 Dunnolop  Gabriel Toma   1:38.828s  + 5.000s
35 Badyear  Rimantas Sagatas   1:38.882s  + 5.054s
36 Pipirelli  Pauli Käkelä   1:38.902s  + 5.074s
37 Pipirelli  Marek Marchewka   1:39.537s  + 5.709s
38 Pipirelli  Luke Frost   1:39.860s  + 6.032s
39 Pipirelli  Carlos Villacastin   1:39.913s  + 6.085s
40 Pipirelli  Farcy Génel   1:47.140s  + 13.312s
2ª Qualificação
Pos Pneus Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole Michelini  Edvinas Pranculevicius1   1:34.856s  + 0.000s
2 Michelini  João Monteiro   1:35.284s  + 0.428s
3 Michelini  Nuno Vicente   1:35.291s  + 0.435s
4 Michelini  Zdenek Hladik   1:35.318s  + 0.462s
5 Michelini  Leandro Sereno2   1:35.581s  + 0.725s
6 Michelini  Justinas Smyšliajevas   1:35.609s  + 0.753s
7 Michelini  Paul Lynch   1:35.636s  + 0.780s
8 Michelini  Mikko Heikkinen   1:36.185s  + 1.329s
9 Michelini  Tomasz Kaminski   1:36.515s  + 1.659s
10 Michelini  Erkki Tempel   1:36.523s  + 1.667s
11 Michelini  Jimmy De Roy   1:36.536s  + 1.680s
12 Michelini  Toygun Senler3   1:36.541s  + 1.685s
13 Michelini  António Pereira   1:36.637s  + 1.781s
14 Michelini  Laila Britāle   1:36.640s  + 1.784s
15 Michelini  Alex Dmitriev   1:36.930s  + 2.074s
16 Michelini  Vladimir Islentiev2   1:36.951s  + 2.095s
17 Michelini  Burhan Evirgen   1:37.019s  + 2.163s
18 Michelini  Tomas Cervinskij   1:37.065s  + 2.209s
19 Michelini  James Mathews   1:37.066s  + 2.210s
20 Bridgerock  Jan Zaluski   1:37.176s  + 2.320s
21 Michelini  Tomasz Petryk   1:37.308s  + 2.452s
22 Michelini  Aleksej Sutkin   1:37.319s  + 2.463s
23 Michelini  Chinmay Dhopate   1:37.394s  + 2.538s
24 Michelini  Giedrius Soroka   1:37.426s  + 2.570s
25 Michelini  Sion Francis   1:37.431s  + 2.575s
26 Michelini  Joan Centellas   1:37.573s  + 2.717s
27 Bridgerock  Vsevolod Demydov   1:37.804s  + 2.948s
28 Michelini  Nikhil Shah   1:37.860s  + 3.004s
29 Michelini  Jose Antonio   1:38.347s  + 3.491s
30 Dunnolop  Evaldas Ruseckas   1:38.446s  + 3.590s
31 Dunnolop  Andrey Ermishin   1:38.614s  + 3.758s
32 Dunnolop  Vladimir Petrov   1:38.991s  + 4.135s
33 Pipirelli  Pauli Käkelä   1:39.594s  + 4.738s
34 Pipirelli  Luke Frost   1:39.886s  + 5.030s
35 Dunnolop  Gabriel Toma   1:40.018s  + 5.162s
36 Badyear  Hauke Johannsen   1:40.510s  + 5.654s
37 Badyear  Rimantas Sagatas   1:40.644s  + 5.788s
38 Pipirelli  Carlos Villacastin   1:41.021s  + 6.165s
39 Pipirelli  Marek Marchewka   1:41.792s  + 6.936s
40 Pipirelli  Farcy Génel   1:49.563s  + 14.707s