Qualificações (Grupo: Elite | Época: 25 | Corrida: 1)

Escolha outro grupo:  Época:  Corrida:
1ª Qualificação
Pos Pneus Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole Bridgerock  Edvinas Pranculevicius2   1:31.648s  + 0.000s
2 Bridgerock  Leandro Sereno2   1:32.313s  + 0.665s
3 Bridgerock  Paul Lynch   1:32.485s  + 0.837s
4 Bridgerock  Zdenek Hladik2   1:32.501s  + 0.853s
5 Bridgerock  Toygun Senler3   1:32.510s  + 0.862s
6 Michelini  Chris Hewitt   1:32.690s  + 1.042s
7 Bridgerock  Wojciech Uzikowski   1:32.734s  + 1.086s
8 Bridgerock  Justinas Smyšliajevas   1:32.837s  + 1.189s
9 Bridgerock  Anton Klein   1:32.838s  + 1.190s
10 Bridgerock  Dmitriy Krautsou   1:32.859s  + 1.211s
11 Bridgerock  Nico Zou   1:32.939s  + 1.291s
12 Bridgerock  Evaldas Ruseckas   1:33.142s  + 1.494s
13 Bridgerock  Jose Antonio   1:33.151s  + 1.503s
14 Bridgerock  Vsevolod Demydov   1:33.183s  + 1.535s
15 Michelini  Gabriel Toma   1:33.243s  + 1.595s
16 Bridgerock  Vladislav Erokhin   1:33.275s  + 1.627s
17 Bridgerock  Jose Lopez   1:33.439s  + 1.791s
18 Bridgerock  Serguei Baranovski   1:33.488s  + 1.840s
19 Bridgerock  Radek Rejc   1:33.568s  + 1.920s
20 Bridgerock  David Rolleston   1:33.778s  + 2.130s
21 Bridgerock  Martynas Molneris   1:33.876s  + 2.228s
22 Bridgerock  Jani Syrjäläinen   1:33.992s  + 2.344s
23 Bridgerock  Chris Brady   1:34.084s  + 2.436s
24 Bridgerock  Joan Centellas   1:34.133s  + 2.485s
25 Bridgerock  Jarno Lehikoinen   1:34.142s  + 2.494s
26 Bridgerock  Laila Britāle   1:34.153s  + 2.505s
27 Badyear  Aleksej Sutkin   1:34.266s  + 2.618s
28 Bridgerock  Andrej Borsuk   1:34.343s  + 2.695s
29 Bridgerock  Mindaugas Sarocka   1:34.365s  + 2.717s
30 Badyear  Marius Slavinskas   1:34.493s  + 2.845s
31 Badyear  Konstantin Los   1:34.726s  + 3.078s
32 Pipirelli  Tomasz Petryk   1:34.945s  + 3.297s
33 Bridgerock  Chris Williamson   1:34.984s  + 3.336s
34 Badyear  Nuno Vicente   1:35.009s  + 3.361s
35 Pipirelli  Farcy Génel   1:35.320s  + 3.672s
36 Pipirelli  Vladimir Grigoriev   1:36.188s  + 4.540s
37 Pipirelli  Sylvain Elsass   1:36.763s  + 5.115s
38 Pipirelli  Mateusz Zaborny   1:37.318s  + 5.670s
39 Pipirelli  Frederico Neves   1:38.082s  + 6.434s
40 Pipirelli  Filipe Miguel   1:40.825s  + 9.177s
2ª Qualificação
Pos Pneus Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole Bridgerock  Edvinas Pranculevicius2   1:32.216s  + 0.000s
2 Bridgerock  Leandro Sereno2   1:33.255s  + 1.039s
3 Bridgerock  Justinas Smyšliajevas   1:33.319s  + 1.103s
4 Bridgerock  Anton Klein   1:33.329s  + 1.113s
5 Bridgerock  Zdenek Hladik2   1:33.391s  + 1.175s
6 Bridgerock  Jose Antonio   1:33.425s  + 1.209s
7 Bridgerock  Toygun Senler3   1:33.446s  + 1.230s
8 Bridgerock  Paul Lynch   1:33.455s  + 1.239s
9 Bridgerock  Wojciech Uzikowski   1:33.822s  + 1.606s
10 Bridgerock  Vladislav Erokhin   1:33.842s  + 1.626s
11 Bridgerock  Evaldas Ruseckas   1:33.861s  + 1.645s
12 Michelini  Chris Hewitt   1:33.868s  + 1.652s
13 Bridgerock  Radek Rejc   1:33.976s  + 1.760s
14 Bridgerock  Dmitriy Krautsou   1:33.977s  + 1.761s
15 Bridgerock  Jani Syrjäläinen   1:34.153s  + 1.937s
16 Bridgerock  David Rolleston   1:34.158s  + 1.942s
17 Michelini  Gabriel Toma   1:34.212s  + 1.996s
18 Bridgerock  Jose Lopez   1:34.300s  + 2.084s
19 Bridgerock  Vsevolod Demydov   1:34.459s  + 2.243s
20 Bridgerock  Laila Britāle   1:34.491s  + 2.275s
21 Bridgerock  Serguei Baranovski   1:34.523s  + 2.307s
22 Bridgerock  Nico Zou   1:34.601s  + 2.385s
23 Bridgerock  Martynas Molneris   1:34.728s  + 2.512s
24 Bridgerock  Andrej Borsuk   1:34.768s  + 2.552s
25 Bridgerock  Mindaugas Sarocka   1:34.805s  + 2.589s
26 Bridgerock  Jarno Lehikoinen   1:34.888s  + 2.672s
27 Bridgerock  Joan Centellas   1:35.378s  + 3.162s
28 Badyear  Konstantin Los   1:35.676s  + 3.460s
29 Badyear  Marius Slavinskas   1:35.748s  + 3.532s
30 Badyear  Aleksej Sutkin   1:35.855s  + 3.639s
31 Bridgerock  Chris Williamson   1:35.993s  + 3.777s
32 Badyear  Nuno Vicente   1:36.008s  + 3.792s
33 Pipirelli  Farcy Génel   1:36.266s  + 4.050s
34 Pipirelli  Sylvain Elsass   1:36.788s  + 4.572s
35 Pipirelli  Vladimir Grigoriev   1:36.927s  + 4.711s
36 Pipirelli  Tomasz Petryk   1:36.945s  + 4.729s
37 Pipirelli  Mateusz Zaborny   1:38.646s  + 6.430s
38 Bridgerock  Chris Brady   1:39.387s  + 7.171s
39 Pipirelli  Frederico Neves   1:39.395s  + 7.179s
40 Pipirelli  Filipe Miguel   1:41.356s  + 9.140s