Qualificações (Grupo: Elite | Época: 3 | Corrida: 3)

Escolha outro grupo:  Época:  Corrida:
1ª Qualificação
Pos Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole  Mariano Torregomez   1:34.394s  + 0.000s
2  Petar Totev   1:34.415s  + 0.021s
3  Vaidotas Valiukas   1:34.838s  + 0.444s
4  Leandro Sereno   1:35.597s  + 1.203s
5  Andrei Georgescu   1:35.608s  + 1.214s
6  Cristian Iorga1   1:35.768s  + 1.374s
7  Giedrius Butkus   1:35.993s  + 1.599s
8  Martin Narusk   1:36.163s  + 1.769s
9  Gediminas Slapaitis   1:36.259s  + 1.865s
10  Michael Fletcher   1:36.316s  + 1.922s
11  Daniel Cotlo   1:36.319s  + 1.925s
12  Edvinas Pranculevicius   1:36.580s  + 2.186s
13  Traian Voicu   1:36.659s  + 2.265s
14  Gatis Laugalis   1:36.970s  + 2.576s
15  Justas Patkauskas   1:37.071s  + 2.677s
16  Hristofor Petkov   1:37.080s  + 2.686s
17  Paulius Ragulis   1:37.134s  + 2.740s
18  George Krastev   1:37.197s  + 2.803s
19  Peter Bubak   1:37.411s  + 3.017s
20  Maxim Kotov   1:37.428s  + 3.034s
21  Paulius Maciulaitis   1:37.584s  + 3.190s
22  Raimo Roots   1:37.835s  + 3.441s
23  Camilo Herrera   1:38.112s  + 3.718s
24  Domingo Viciconti   1:38.164s  + 3.770s
25  Bart Stockmann   1:38.202s  + 3.808s
26  Harri Pakosta   1:38.649s  + 4.255s
27  Andrius Norutis   1:38.726s  + 4.332s
28  Tomas Celiesius   1:38.853s  + 4.459s
29  Hans Barf   1:39.093s  + 4.699s
30  Pedro Martins Da Silva   1:39.223s  + 4.829s
31  Vladimir Islentiev   1:39.502s  + 5.108s
32  Ivan Ankov   1:40.139s  + 5.745s
33  Nathan Skelly   1:40.244s  + 5.850s
34  Olver Hernández   1:41.540s  + 7.146s
35  Nikolay Ivanov   1:41.634s  + 7.240s
36  Alan Le Heux   1:42.268s  + 7.874s
2ª Qualificação
Pos Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole  Mariano Torregomez   1:35.434s  + 0.000s
2  Petar Totev   1:36.029s  + 0.595s
3  Vaidotas Valiukas   1:36.698s  + 1.264s
4  Cristian Iorga1   1:37.717s  + 2.283s
5  Andrei Georgescu   1:37.801s  + 2.367s
6  Leandro Sereno   1:37.882s  + 2.448s
7  Giedrius Butkus   1:37.987s  + 2.553s
8  Michael Fletcher   1:38.316s  + 2.882s
9  Edvinas Pranculevicius   1:38.376s  + 2.942s
10  Martin Narusk   1:38.533s  + 3.099s
11  Paulius Ragulis   1:38.785s  + 3.351s
12  Hristofor Petkov   1:38.810s  + 3.376s
13  Peter Bubak   1:38.823s  + 3.389s
14  Justas Patkauskas   1:39.181s  + 3.747s
15  Maxim Kotov   1:39.294s  + 3.860s
16  Traian Voicu   1:39.361s  + 3.927s
17  Paulius Maciulaitis   1:39.364s  + 3.930s
18  Bart Stockmann   1:39.432s  + 3.998s
19  Daniel Cotlo   1:39.502s  + 4.068s
20  Domingo Viciconti   1:40.044s  + 4.610s
21  Gatis Laugalis   1:40.216s  + 4.782s
22  Tomas Celiesius   1:40.294s  + 4.860s
23  Raimo Roots   1:40.340s  + 4.906s
24  Andrius Norutis   1:40.429s  + 4.995s
25  Harri Pakosta   1:41.255s  + 5.821s
26  Gediminas Slapaitis   1:41.413s  + 5.979s
27  Camilo Herrera   1:41.625s  + 6.191s
28  Olver Hernández   1:41.823s  + 6.389s
29  Vladimir Islentiev   1:41.965s  + 6.531s
30  George Krastev   1:42.132s  + 6.698s
31  Hans Barf   1:42.156s  + 6.722s
32  Ivan Ankov   1:42.157s  + 6.723s
33  Nathan Skelly   1:42.827s  + 7.393s
34  Pedro Martins Da Silva   1:43.328s  + 7.894s
35  Nikolay Ivanov   1:43.940s  + 8.506s
36  Alan Le Heux   1:44.131s  + 8.697s