Qualificações (Grupo: Elite | Época: 30 | Corrida: 8)

Escolha outro grupo:  Época:  Corrida:
1ª Qualificação
Pos Pneus Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole Badyear  Toygun Senler3   1:45.309s  + 0.000s
2 Bridgerock  Leandro Sereno2   1:45.336s  + 0.027s
3 Badyear  Mindaugas Sarocka   1:45.776s  + 0.467s
4 Michelini  Nuno Vicente   1:45.929s  + 0.620s
5 Badyear  Wojciech Uzikowski   1:46.168s  + 0.859s
6 Badyear  Evaldas Okriemas   1:46.177s  + 0.868s
7 Bridgerock  Vsevolod Demydov   1:46.181s  + 0.872s
8 Bridgerock  Tomasz Kaminski   1:46.200s  + 0.891s
9 Badyear  Atis Praudins   1:46.201s  + 0.892s
10 Badyear  Keri Lovell   1:46.274s  + 0.965s
11 Badyear  Heidi Aareskoski2   1:46.288s  + 0.979s
12 Badyear  Aleksej Sutkin   1:46.348s  + 1.039s
13 Michelini  Mark Webster   1:46.363s  + 1.054s
14 Badyear  Justinas Smyšliajevas4   1:46.391s  + 1.082s
15 Badyear  Martynas Atkočius   1:46.514s  + 1.205s
16 Badyear  Rimantas Sagatas   1:46.527s  + 1.218s
17 Badyear  Dmitriy Krautsou   1:46.579s  + 1.270s
18 Badyear  Evaldas Ruseckas   1:46.630s  + 1.321s
19 Bridgerock  Andreas Weilemann   1:46.701s  + 1.392s
20 Badyear  Marek Wasilewski   1:46.877s  + 1.568s
21 Badyear  Sergey Tuzhilov   1:47.033s  + 1.724s
22 Michelini  Paulo Pinto   1:47.065s  + 1.756s
23 Badyear  Daneks Britāls   1:47.113s  + 1.804s
24 Badyear  Alexey Domarev   1:47.113s  + 1.804s
25 Badyear  Aliaksei Papou   1:47.193s  + 1.884s
26 Badyear  Marek Marchewka   1:47.224s  + 1.915s
27 Badyear  Sameer Marathe   1:47.282s  + 1.973s
28 Bridgerock  Denis Grahov   1:47.332s  + 2.023s
29 Badyear  Serguei Baranovski   1:47.394s  + 2.085s
30 Badyear  Dmitriy Kosev   1:47.535s  + 2.226s
31 Badyear  Marco Triulzi   1:47.645s  + 2.336s
32 Bridgerock  Farcy Génel   1:47.779s  + 2.470s
33 Yokomama  Chris Hewitt   1:48.752s  + 3.443s
34 Badyear  Araik Karapetyan   1:49.328s  + 4.019s
35 Yokomama  Andrei Kolesnikovich   1:50.025s  + 4.716s
36 Pipirelli  Nathan Skelly   1:50.180s  + 4.871s
37 Pipirelli  Hrvoje Hojsak   1:50.273s  + 4.964s
38 Pipirelli  Jani Syrjäläinen   1:50.870s  + 5.561s
39 Pipirelli  Andrey Vlaskin   1:51.277s  + 5.968s
40 Pipirelli  Nico Zou   1:52.132s  + 6.823s
2ª Qualificação
Pos Pneus Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole Bridgerock  Leandro Sereno2   1:32.301s  + 0.000s
2 Bridgerock  Vsevolod Demydov   1:33.212s  + 0.911s
3 Badyear  Toygun Senler3   1:33.506s  + 1.205s
4 Bridgerock  Tomasz Kaminski   1:33.592s  + 1.291s
5 Michelini  Nuno Vicente   1:33.600s  + 1.299s
6 Michelini  Mark Webster   1:33.955s  + 1.654s
7 Badyear  Mindaugas Sarocka   1:34.071s  + 1.770s
8 Badyear  Justinas Smyšliajevas4   1:34.075s  + 1.774s
9 Badyear  Alexey Domarev   1:34.298s  + 1.997s
10 Badyear  Serguei Baranovski   1:34.386s  + 2.085s
11 Bridgerock  Andreas Weilemann   1:34.456s  + 2.155s
12 Bridgerock  Farcy Génel   1:34.537s  + 2.236s
13 Badyear  Aliaksei Papou   1:34.556s  + 2.255s
14 Badyear  Marek Wasilewski   1:34.599s  + 2.298s
15 Badyear  Aleksej Sutkin   1:34.624s  + 2.323s
16 Badyear  Rimantas Sagatas   1:34.789s  + 2.488s
17 Badyear  Martynas Atkočius   1:34.984s  + 2.683s
18 Badyear  Dmitriy Krautsou   1:34.999s  + 2.698s
19 Badyear  Sameer Marathe   1:35.063s  + 2.762s
20 Badyear  Evaldas Ruseckas   1:35.164s  + 2.863s
21 Bridgerock  Denis Grahov   1:35.185s  + 2.884s
22 Badyear  Atis Praudins   1:35.248s  + 2.947s
23 Badyear  Marek Marchewka   1:35.270s  + 2.969s
24 Badyear  Heidi Aareskoski2   1:35.273s  + 2.972s
25 Badyear  Sergey Tuzhilov   1:35.288s  + 2.987s
26 Badyear  Wojciech Uzikowski   1:35.524s  + 3.223s
27 Badyear  Araik Karapetyan   1:35.585s  + 3.284s
28 Badyear  Keri Lovell   1:35.606s  + 3.305s
29 Badyear  Marco Triulzi   1:35.624s  + 3.323s
30 Badyear  Dmitriy Kosev   1:35.747s  + 3.446s
31 Yokomama  Chris Hewitt   1:36.011s  + 3.710s
32 Badyear  Evaldas Okriemas   1:36.255s  + 3.954s
33 Michelini  Paulo Pinto   1:36.308s  + 4.007s
34 Badyear  Daneks Britāls   1:36.326s  + 4.025s
35 Pipirelli  Jani Syrjäläinen   1:37.374s  + 5.073s
36 Pipirelli  Andrey Vlaskin   1:37.892s  + 5.591s
37 Pipirelli  Hrvoje Hojsak   1:37.997s  + 5.696s
38 Yokomama  Andrei Kolesnikovich   1:38.469s  + 6.168s
39 Pipirelli  Nathan Skelly   1:38.527s  + 6.226s
40 Pipirelli  Nico Zou   1:39.574s  + 7.273s