Qualificações (Grupo: Elite | Época: 36 | Corrida: 15)

Escolha outro grupo:  Época:  Corrida:
1ª Qualificação
Pos Pneus Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole Michelini  João Monteiro   1:25.335s  + 0.000s
2 Michelini  Leandro Sereno5   1:25.987s  + 0.652s
3 Dunnolop  Michail Ivanov   1:26.766s  + 1.431s
4 Michelini  Vsevolod Demydov   1:26.963s  + 1.628s
5 Badyear  Rimantas Sagatas2   1:26.975s  + 1.640s
6 Badyear  Toygun Senler4   1:27.061s  + 1.726s
7 Badyear  Ilya Medvedev   1:27.093s  + 1.758s
8 Bridgerock  Wojciech Uzikowski   1:27.124s  + 1.789s
9 Badyear  Christos Bobolis   1:27.137s  + 1.802s
10 Michelini  Michael Winkley   1:27.244s  + 1.909s
11 Michelini  Nico Zou   1:27.353s  + 2.018s
12 Badyear  Sion Francis   1:27.451s  + 2.116s
13 Badyear  Vladimir Danilin   1:27.467s  + 2.132s
14 Badyear  Atis Praudins   1:27.508s  + 2.173s
15 Badyear  Vladimir Islentiev2   1:27.729s  + 2.394s
16 Dunnolop  Pedro Nazaré   1:27.752s  + 2.417s
17 Badyear  Toni Söyrinki   1:27.760s  + 2.425s
18 Dunnolop  Roman Maksimenkov   1:27.916s  + 2.581s
19 Badyear  Gary Mullins   1:27.958s  + 2.623s
20 Dunnolop  Paweł Parszuto   1:27.977s  + 2.642s
21 Badyear  Christer Andersson   1:28.223s  + 2.888s
22 Badyear  Ioannis Dimitroglou   1:28.387s  + 3.052s
23 Badyear  Alex Tkachenko   1:28.388s  + 3.053s
24 Badyear  Jose Lopez   1:28.391s  + 3.056s
25 Badyear  Lukas Jonaitis   1:28.490s  + 3.155s
26 Badyear  Andrei Kolesnikovich   1:28.537s  + 3.202s
27 Michelini  Ian Lynch   1:28.550s  + 3.215s
28 Pipirelli  Patryk Janczak   1:29.187s  + 3.852s
29 Badyear  Vlad Nedobuga   1:29.415s  + 4.080s
30 Yokomama  Tomasz Kaminski   1:29.549s  + 4.214s
31 Pipirelli  Michał Kożuchowski   1:29.590s  + 4.255s
32 Pipirelli  Tim Sewell   1:29.999s  + 4.664s
33 Pipirelli  Attila-Gyula Varady   1:30.250s  + 4.915s
34 Dunnolop  Diego Borçoi   1:30.258s  + 4.923s
35 Pipirelli  Bronek Obarewicz   1:30.429s  + 5.094s
36 Pipirelli  Jan Pavlicek   1:30.943s  + 5.608s
37 Pipirelli  Andrej Rilke   1:31.449s  + 6.114s
38 Badyear  William Irons   1:33.786s  + 8.451s
2ª Qualificação
Pos Pneus Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole Michelini  Leandro Sereno5   1:25.863s  + 0.000s
2 Michelini  João Monteiro   1:25.887s  + 0.024s
3 Badyear  Sion Francis   1:27.044s  + 1.181s
4 Badyear  Rimantas Sagatas2   1:27.072s  + 1.209s
5 Dunnolop  Michail Ivanov   1:27.375s  + 1.512s
6 Michelini  Vsevolod Demydov   1:27.469s  + 1.606s
7 Badyear  Atis Praudins   1:27.475s  + 1.612s
8 Badyear  Ilya Medvedev   1:27.615s  + 1.752s
9 Badyear  Toygun Senler4   1:27.844s  + 1.981s
10 Badyear  Vladimir Islentiev2   1:27.866s  + 2.003s
11 Badyear  Vladimir Danilin   1:27.957s  + 2.094s
12 Michelini  Michael Winkley   1:27.981s  + 2.118s
13 Michelini  Nico Zou   1:28.024s  + 2.161s
14 Dunnolop  Paweł Parszuto   1:28.044s  + 2.181s
15 Dunnolop  Roman Maksimenkov   1:28.079s  + 2.216s
16 Bridgerock  Wojciech Uzikowski   1:28.117s  + 2.254s
17 Badyear  Christos Bobolis   1:28.302s  + 2.439s
18 Badyear  Alex Tkachenko   1:28.570s  + 2.707s
19 Badyear  Toni Söyrinki   1:28.911s  + 3.048s
20 Michelini  Ian Lynch   1:28.951s  + 3.088s
21 Badyear  Christer Andersson   1:28.962s  + 3.099s
22 Yokomama  Tomasz Kaminski   1:29.031s  + 3.168s
23 Badyear  Jose Lopez   1:29.080s  + 3.217s
24 Badyear  Ioannis Dimitroglou   1:29.107s  + 3.244s
25 Dunnolop  Pedro Nazaré   1:29.223s  + 3.360s
26 Badyear  Lukas Jonaitis   1:29.227s  + 3.364s
27 Badyear  Gary Mullins   1:29.600s  + 3.737s
28 Badyear  Andrei Kolesnikovich   1:29.659s  + 3.796s
29 Pipirelli  Patryk Janczak   1:29.932s  + 4.069s
30 Badyear  Vlad Nedobuga   1:30.118s  + 4.255s
31 Pipirelli  Tim Sewell   1:30.322s  + 4.459s
32 Pipirelli  Michał Kożuchowski   1:30.711s  + 4.848s
33 Pipirelli  Jan Pavlicek   1:31.336s  + 5.473s
34 Pipirelli  Andrej Rilke   1:31.405s  + 5.542s
35 Pipirelli  Attila-Gyula Varady   1:31.485s  + 5.622s
36 Pipirelli  Bronek Obarewicz   1:31.592s  + 5.729s
37 Dunnolop  Diego Borçoi   1:32.034s  + 6.171s
38 Badyear  William Irons   1:34.241s  + 8.378s