Qualificações (Grupo: Elite | Época: 37 | Corrida: 4)

Escolha outro grupo:  Época:  Corrida:
1ª Qualificação
Pos Pneus Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole Michelini  João Monteiro1   1:16.463s  + 0.000s
2 Bridgerock  Leandro Sereno5   1:16.937s  + 0.474s
3 Michelini  Sion Francis   1:16.996s  + 0.533s
4 Michelini  Toygun Senler4   1:17.332s  + 0.869s
5 Michelini  Rafael Mantovani   1:17.481s  + 1.018s
6 Michelini  Toni Söyrinki   1:17.516s  + 1.053s
7 Michelini  Daniele Ambroggi   1:17.539s  + 1.076s
8 Bridgerock  Denis Titov   1:17.730s  + 1.267s
9 Michelini  Paulo Pinto   1:17.818s  + 1.355s
10 Badyear  Rimantas Sagatas2   1:17.871s  + 1.408s
11 Badyear  Vladimir Islentiev2   1:17.973s  + 1.510s
12 Michelini  Christos Bobolis   1:17.980s  + 1.517s
13 Michelini  Anton Klein   1:18.201s  + 1.738s
14 Michelini  Christoph Seifriedsberger   1:18.263s  + 1.800s
15 Michelini  Maxim Pugovok   1:18.314s  + 1.851s
16 Dunnolop  Roman Maksimenkov   1:18.364s  + 1.901s
17 Dunnolop  Paweł Parszuto   1:18.408s  + 1.945s
18 Badyear  Christer Andersson   1:18.641s  + 2.178s
19 Badyear  Vsevolod Demydov   1:18.805s  + 2.342s
20 Yokomama  Jukka Sireni   1:18.831s  + 2.368s
21 Badyear  Michail Ivanov   1:18.895s  + 2.432s
22 Badyear  Wojciech Uzikowski   1:18.929s  + 2.466s
23 Badyear  Joao Barbosa   1:19.008s  + 2.545s
24 Dunnolop  Ioannis Dimitroglou   1:19.147s  + 2.684s
25 Michelini  Ian Lynch   1:19.148s  + 2.685s
26 Dunnolop  Andrei Kolesnikovich   1:19.273s  + 2.810s
27 Badyear  Dmitry Shevel   1:19.469s  + 3.006s
28 Badyear  Ilya Medvedev   1:19.530s  + 3.067s
29 Dunnolop  Michael Winkley   1:19.625s  + 3.162s
30 Dunnolop  Nico Zou   1:19.646s  + 3.183s
31 Badyear  Jose Lopez   1:20.161s  + 3.698s
32 Badyear  William Irons   1:20.210s  + 3.747s
33 Pipirelli  Hauke Johannsen   1:20.312s  + 3.849s
34 Badyear  László Szarka   1:20.384s  + 3.921s
35 Pipirelli  Kaur Kuus   1:20.448s  + 3.985s
36 Pipirelli  Atis Praudins   1:20.850s  + 4.387s
37 Pipirelli  Kwstas Theodorakis   1:21.036s  + 4.573s
38 Pipirelli  Teo Xanthopoulos   1:21.115s  + 4.652s
39 Pipirelli  Alex Tkachenko   1:22.078s  + 5.615s
40 Pipirelli  Diego Borçoi   1:22.594s  + 6.131s
2ª Qualificação
Pos Pneus Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole Bridgerock  Leandro Sereno5   1:16.915s  + 0.000s
2 Michelini  João Monteiro1   1:17.033s  + 0.118s
3 Michelini  Toni Söyrinki   1:17.932s  + 1.017s
4 Michelini  Toygun Senler4   1:18.164s  + 1.249s
5 Michelini  Daniele Ambroggi   1:18.183s  + 1.268s
6 Michelini  Sion Francis   1:18.190s  + 1.275s
7 Michelini  Rafael Mantovani   1:18.234s  + 1.319s
8 Badyear  Vsevolod Demydov   1:18.489s  + 1.574s
9 Michelini  Christoph Seifriedsberger   1:18.489s  + 1.574s
10 Michelini  Paulo Pinto   1:18.572s  + 1.657s
11 Michelini  Christos Bobolis   1:18.579s  + 1.664s
12 Michelini  Maxim Pugovok   1:18.657s  + 1.742s
13 Michelini  Anton Klein   1:19.182s  + 2.267s
14 Dunnolop  Ioannis Dimitroglou   1:19.223s  + 2.308s
15 Badyear  Wojciech Uzikowski   1:19.376s  + 2.461s
16 Badyear  Vladimir Islentiev2   1:19.488s  + 2.573s
17 Dunnolop  Nico Zou   1:19.551s  + 2.636s
18 Badyear  Rimantas Sagatas2   1:19.625s  + 2.710s
19 Yokomama  Jukka Sireni   1:19.807s  + 2.892s
20 Dunnolop  Roman Maksimenkov   1:19.841s  + 2.926s
21 Badyear  Michail Ivanov   1:19.909s  + 2.994s
22 Dunnolop  Andrei Kolesnikovich   1:20.152s  + 3.237s
23 Dunnolop  Paweł Parszuto   1:20.166s  + 3.251s
24 Bridgerock  Denis Titov   1:20.184s  + 3.269s
25 Badyear  Christer Andersson   1:20.270s  + 3.355s
26 Badyear  Ilya Medvedev   1:20.272s  + 3.357s
27 Badyear  Joao Barbosa   1:20.301s  + 3.386s
28 Badyear  Jose Lopez   1:20.302s  + 3.387s
29 Michelini  Ian Lynch   1:20.331s  + 3.416s
30 Dunnolop  Michael Winkley   1:20.473s  + 3.558s
31 Badyear  Dmitry Shevel   1:20.597s  + 3.682s
32 Badyear  László Szarka   1:21.616s  + 4.701s
33 Pipirelli  Hauke Johannsen   1:21.688s  + 4.773s
34 Badyear  William Irons   1:21.841s  + 4.926s
35 Pipirelli  Kaur Kuus   1:22.034s  + 5.119s
36 Pipirelli  Kwstas Theodorakis   1:22.441s  + 5.526s
37 Pipirelli  Teo Xanthopoulos   1:22.534s  + 5.619s
38 Pipirelli  Atis Praudins   1:22.544s  + 5.629s
39 Pipirelli  Alex Tkachenko   1:23.980s  + 7.065s
40 Pipirelli  Diego Borçoi   1:24.089s  + 7.174s