Qualificações (Grupo: Elite | Época: 4 | Corrida: 17)

Escolha outro grupo:  Época:  Corrida:
1ª Qualificação
Pos Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole  Petar Totev1   1:32.651s  + 0.000s
2  Maxim Kotov   1:32.821s  + 0.170s
3  Edvinas Pranculevicius   1:33.285s  + 0.634s
4  Vaidotas Valiukas   1:33.354s  + 0.703s
5  Cristian Iorga1   1:33.505s  + 0.854s
6  Richard Ehrlich   1:33.951s  + 1.300s
7  Martin Narusk   1:34.125s  + 1.474s
8  Rinat Hafisoff   1:34.160s  + 1.509s
9  Leandro Sereno   1:34.442s  + 1.791s
10  Carlos Alves   1:34.455s  + 1.804s
11  Vladimir Islentiev   1:34.820s  + 2.169s
12  Gatis Laugalis   1:34.875s  + 2.224s
13  Henrikas Smilgevicius   1:35.315s  + 2.664s
14  Mikko Peltola   1:35.381s  + 2.730s
15  Evaldas Dzimanavicius   1:35.401s  + 2.750s
16  Gediminas Slapaitis   1:35.811s  + 3.160s
17  Ken O Neal   1:35.859s  + 3.208s
18  Luke Sowersby   1:35.878s  + 3.227s
19  Peter Bubak   1:36.004s  + 3.353s
20  Ivan Ankov   1:36.089s  + 3.438s
21  Mariano Torregomez   1:36.131s  + 3.480s
22  Andrius Norutis   1:36.149s  + 3.498s
23  Daniel Cotlo   1:36.397s  + 3.746s
24  Georgi Georgiev   1:36.467s  + 3.816s
25  Rui Fonseca   1:36.633s  + 3.982s
26  Andrei Georgescu   1:36.967s  + 4.316s
27  Paulius Ragulis   1:37.028s  + 4.377s
28  Ivan Mishinev   1:37.131s  + 4.480s
29  Justas Patkauskas   1:37.496s  + 4.845s
30  Nikolay Ivanov   1:37.948s  + 5.297s
31  Traian Voicu   1:38.282s  + 5.631s
32  Robert Halubek   1:40.684s  + 8.033s
33  Paulius Maciulaitis   1:41.925s  + 9.274s
34  Saulius Kepezinskas   1:53.133s  + 20.482s
2ª Qualificação
Pos Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole  Martin Narusk   1:51.501s  + 0.000s
2  Petar Totev1   1:51.827s  + 0.326s
3  Vaidotas Valiukas   1:51.870s  + 0.369s
4  Maxim Kotov   1:51.953s  + 0.452s
5  Edvinas Pranculevicius   1:52.401s  + 0.900s
6  Carlos Alves   1:52.487s  + 0.986s
7  Leandro Sereno   1:53.147s  + 1.646s
8  Ken O Neal   1:53.552s  + 2.051s
9  Rinat Hafisoff   1:53.825s  + 2.324s
10  Vladimir Islentiev   1:54.113s  + 2.612s
11  Gediminas Slapaitis   1:54.383s  + 2.882s
12  Richard Ehrlich   1:54.718s  + 3.217s
13  Daniel Cotlo   1:55.030s  + 3.529s
14  Georgi Georgiev   1:55.032s  + 3.531s
15  Rui Fonseca   1:55.178s  + 3.677s
16  Andrius Norutis   1:55.279s  + 3.778s
17  Gatis Laugalis   1:55.539s  + 4.038s
18  Andrei Georgescu   1:55.613s  + 4.112s
19  Ivan Mishinev   1:55.657s  + 4.156s
20  Ivan Ankov   1:56.214s  + 4.713s
21  Traian Voicu   1:56.479s  + 4.978s
22  Mariano Torregomez   1:56.664s  + 5.163s
23  Henrikas Smilgevicius   1:57.005s  + 5.504s
24  Peter Bubak   1:57.022s  + 5.521s
25  Nikolay Ivanov   1:58.267s  + 6.766s
26  Mikko Peltola   1:59.054s  + 7.553s
27  Luke Sowersby   2:00.162s  + 8.661s
28  Robert Halubek   2:02.040s  + 10.539s
29  Cristian Iorga1   2:02.051s  + 10.550s
30  Justas Patkauskas   2:03.228s  + 11.727s
31  Paulius Ragulis   2:05.814s  + 14.313s
32  Paulius Maciulaitis   2:31.247s  + 39.746s
33  Saulius Kepezinskas   2:38.199s  + 46.698s