Qualificações (Grupo: Elite | Época: 41 | Corrida: 6)

Escolha outro grupo:  Época:  Corrida:
1ª Qualificação
Pos Pneus Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole Bridgerock  Christos Bobolis   1:31.484s  + 0.000s
2 Bridgerock  Rimantas Sagatas2   1:31.538s  + 0.054s
3 Michelini  Toygun Senler5   1:31.674s  + 0.190s
4 Hancock  Leandro Sereno6   1:31.798s  + 0.314s
5 Hancock  Nikolay Borzenkov   1:32.068s  + 0.584s
6 Hancock  João Monteiro1   1:32.079s  + 0.595s
7 Hancock  Michael Winkley   1:32.233s  + 0.749s
8 Dunnolop  Frederico Neves   1:32.279s  + 0.795s
9 Hancock  Vsevolod Demydov2   1:32.509s  + 1.025s
10 Bridgerock  Maria Maksimenkova   1:32.583s  + 1.099s
11 Hancock  Vladimir Islentiev2   1:32.630s  + 1.146s
12 Bridgerock  Alexander Ilyin   1:32.829s  + 1.345s
13 Michelini  José Abi Jaudi   1:32.854s  + 1.370s
14 Hancock  Pat Cote   1:32.902s  + 1.418s
15 Hancock  Radek Sus   1:32.907s  + 1.423s
16 Bridgerock  Alexey Manukalov   1:32.932s  + 1.448s
17 Hancock  Evaldas Ruseckas   1:32.995s  + 1.511s
18 Badyear  Viktor Dyankov   1:33.086s  + 1.602s
19 Hancock  Florencia Caro   1:33.094s  + 1.610s
20 Avonn  Apostolis Goutzos   1:33.215s  + 1.731s
21 Hancock  Stas Prost   1:33.411s  + 1.927s
22 Badyear  Pavel Valentin   1:33.420s  + 1.936s
23 Hancock  Sion Francis   1:33.429s  + 1.945s
24 Avonn  Aleksej Sutkin   1:33.468s  + 1.984s
25 Bridgerock  Roland Postle   1:33.530s  + 2.046s
26 Avonn  Pedro Nazaré   1:33.715s  + 2.231s
27 Hancock  Gino Zernani   1:33.834s  + 2.350s
28 Avonn  Szymon Trzebuniak   1:33.854s  + 2.370s
29 Hancock  Denis Grahov   1:34.075s  + 2.591s
30 Contimental  Ian Lynch   1:34.176s  + 2.692s
31 Contimental  Ayman Daher   1:34.482s  + 2.998s
32 Yokomama  Janne Väänänen   1:34.493s  + 3.009s
33 Avonn  Atis Praudins   1:34.803s  + 3.319s
34 Avonn  Lee Harding   1:34.916s  + 3.432s
35 Avonn  Hauke Johannsen   1:35.143s  + 3.659s
36 Avonn  Piotr Wechterowicz   1:35.517s  + 4.033s
37 Pipirelli  Marek Hajnrych   1:35.801s  + 4.317s
38 Avonn  Aris Tsipras   1:35.858s  + 4.374s
39 Pipirelli  Teo Xanthopoulos   1:36.666s  + 5.182s
2ª Qualificação
Pos Pneus Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole Bridgerock  Rimantas Sagatas2   1:32.328s  + 0.000s
2 Bridgerock  Alexey Manukalov   1:32.678s  + 0.350s
3 Hancock  Leandro Sereno6   1:32.854s  + 0.526s
4 Bridgerock  Alexander Ilyin   1:32.911s  + 0.583s
5 Hancock  João Monteiro1   1:33.023s  + 0.695s
6 Hancock  Nikolay Borzenkov   1:33.072s  + 0.744s
7 Michelini  Toygun Senler5   1:33.143s  + 0.815s
8 Hancock  Vladimir Islentiev2   1:33.355s  + 1.027s
9 Bridgerock  Christos Bobolis   1:33.402s  + 1.074s
10 Hancock  Vsevolod Demydov2   1:33.454s  + 1.126s
11 Bridgerock  Maria Maksimenkova   1:33.599s  + 1.271s
12 Hancock  Florencia Caro   1:33.795s  + 1.467s
13 Hancock  Radek Sus   1:33.922s  + 1.594s
14 Hancock  Evaldas Ruseckas   1:34.001s  + 1.673s
15 Dunnolop  Frederico Neves   1:34.094s  + 1.766s
16 Hancock  Gino Zernani   1:34.218s  + 1.890s
17 Michelini  José Abi Jaudi   1:34.267s  + 1.939s
18 Hancock  Pat Cote   1:34.299s  + 1.971s
19 Badyear  Viktor Dyankov   1:34.475s  + 2.147s
20 Hancock  Stas Prost   1:34.478s  + 2.150s
21 Avonn  Aleksej Sutkin   1:34.502s  + 2.174s
22 Hancock  Michael Winkley   1:34.581s  + 2.253s
23 Contimental  Ian Lynch   1:35.170s  + 2.842s
24 Badyear  Pavel Valentin   1:35.246s  + 2.918s
25 Hancock  Sion Francis   1:35.358s  + 3.030s
26 Avonn  Apostolis Goutzos   1:35.378s  + 3.050s
27 Contimental  Ayman Daher   1:35.429s  + 3.101s
28 Hancock  Denis Grahov   1:35.515s  + 3.187s
29 Yokomama  Janne Väänänen   1:35.534s  + 3.206s
30 Bridgerock  Roland Postle   1:35.534s  + 3.206s
31 Avonn  Szymon Trzebuniak   1:35.573s  + 3.245s
32 Avonn  Lee Harding   1:35.607s  + 3.279s
33 Avonn  Pedro Nazaré   1:35.705s  + 3.377s
34 Avonn  Hauke Johannsen   1:36.513s  + 4.185s
35 Pipirelli  Marek Hajnrych   1:36.516s  + 4.188s
36 Avonn  Atis Praudins   1:36.534s  + 4.206s
37 Avonn  Piotr Wechterowicz   1:36.958s  + 4.630s
38 Avonn  Aris Tsipras   1:37.500s  + 5.172s
39 Pipirelli  Teo Xanthopoulos   1:38.791s  + 6.463s