Qualificações (Grupo: Elite | Época: 47 | Corrida: 11)

Escolha outro grupo:  Época:  Corrida:
1ª Qualificação
Pos Pneus Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole Michelini  Jan Pavlicek   1:31.901s  + 0.000s
2 Michelini  Roland Postle3   1:31.932s  + 0.031s
3 Bridgerock  Vsevolod Demydov2   1:32.222s  + 0.321s
4 Michelini  Leandro Sereno6   1:32.326s  + 0.425s
5 Michelini  Zdenek Hladik3   1:32.358s  + 0.457s
6 Hancock  Kiran Patel   1:32.398s  + 0.497s
7 Michelini  Christos Bobolis   1:32.503s  + 0.602s
8 Michelini  Apostolis Goutzos   1:32.550s  + 0.649s
9 Michelini  Ilya Vilkov   1:32.558s  + 0.657s
10 Hancock  Stefan Wenke   1:32.560s  + 0.659s
11 Dunnolop  Florencia Caro   1:32.787s  + 0.886s
12 Dunnolop  Alexey Manukalov   1:32.871s  + 0.970s
13 Dunnolop  Sergey Sergeev   1:33.049s  + 1.148s
14 Dunnolop  Frederico Neves1   1:33.068s  + 1.167s
15 Michelini  Mario Lorenz   1:33.344s  + 1.443s
16 Dunnolop  Damian Zglinicki   1:33.347s  + 1.446s
17 Dunnolop  Nick Tsagarakis   1:33.412s  + 1.511s
18 Dunnolop  Jarek Rychlicki   1:33.475s  + 1.574s
19 Hancock  Daniel Comalada   1:33.625s  + 1.724s
20 Badyear  Aleksej Sutkin   1:33.719s  + 1.818s
21 Dunnolop  Shersh Khandelwal   1:33.728s  + 1.827s
22 Hancock  Sujay Warrier   1:33.811s  + 1.910s
23 Badyear  Mihail Morozov   1:34.046s  + 2.145s
24 Badyear  Joao Barbosa   1:34.066s  + 2.165s
25 Contimental  Andrian Naidenov   1:34.108s  + 2.207s
26 Dunnolop  Theodosis Vogiatzis   1:34.125s  + 2.224s
27 Badyear  Pedro Nazaré   1:34.160s  + 2.259s
28 Contimental  Vladimir Danilin   1:34.396s  + 2.495s
29 Contimental  Devashis Tamhane   1:34.470s  + 2.569s
30 Badyear  Philipp Oiseau   1:34.485s  + 2.584s
31 Dunnolop  Andreas Weilemann   1:34.569s  + 2.668s
32 Contimental  Nikolay Borzenkov   1:34.726s  + 2.825s
33 Contimental  Serguei Baranovski   1:35.070s  + 3.169s
34 Contimental  Daniel Nikolov   1:35.136s  + 3.235s
35 Contimental  Alexander Kunze   1:35.468s  + 3.567s
36 Pipirelli  Choves Correa   1:36.374s  + 4.473s
37 Pipirelli  Gediminas Sarocka   1:36.758s  + 4.857s
38 Pipirelli  Theo Panag   1:37.363s  + 5.462s
39 Pipirelli  Toni Söyrinki   1:37.433s  + 5.532s
2ª Qualificação
Pos Pneus Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole Michelini  Zdenek Hladik3   1:45.541s  + 0.000s
2 Bridgerock  Vsevolod Demydov2   1:45.684s  + 0.143s
3 Michelini  Leandro Sereno6   1:45.805s  + 0.264s
4 Michelini  Christos Bobolis   1:46.177s  + 0.636s
5 Michelini  Jan Pavlicek   1:46.546s  + 1.005s
6 Michelini  Roland Postle3   1:46.874s  + 1.333s
7 Badyear  Mihail Morozov   1:46.878s  + 1.337s
8 Badyear  Philipp Oiseau   1:46.883s  + 1.342s
9 Dunnolop  Nick Tsagarakis   1:46.955s  + 1.414s
10 Badyear  Aleksej Sutkin   1:47.027s  + 1.486s
11 Michelini  Apostolis Goutzos   1:47.040s  + 1.499s
12 Dunnolop  Florencia Caro   1:47.487s  + 1.946s
13 Dunnolop  Sergey Sergeev   1:47.576s  + 2.035s
14 Michelini  Ilya Vilkov   1:47.584s  + 2.043s
15 Dunnolop  Damian Zglinicki   1:47.668s  + 2.127s
16 Badyear  Joao Barbosa   1:47.795s  + 2.254s
17 Dunnolop  Theodosis Vogiatzis   1:47.917s  + 2.376s
18 Michelini  Mario Lorenz   1:47.948s  + 2.407s
19 Dunnolop  Alexey Manukalov   1:48.020s  + 2.479s
20 Hancock  Kiran Patel   1:48.193s  + 2.652s
21 Dunnolop  Frederico Neves1   1:48.347s  + 2.806s
22 Badyear  Pedro Nazaré   1:48.385s  + 2.844s
23 Contimental  Serguei Baranovski   1:48.522s  + 2.981s
24 Dunnolop  Shersh Khandelwal   1:48.570s  + 3.029s
25 Hancock  Stefan Wenke   1:48.647s  + 3.106s
26 Dunnolop  Andreas Weilemann   1:48.818s  + 3.277s
27 Hancock  Sujay Warrier   1:48.867s  + 3.326s
28 Dunnolop  Jarek Rychlicki   1:48.911s  + 3.370s
29 Hancock  Daniel Comalada   1:49.268s  + 3.727s
30 Contimental  Andrian Naidenov   1:49.579s  + 4.038s
31 Contimental  Nikolay Borzenkov   1:49.598s  + 4.057s
32 Contimental  Devashis Tamhane   1:49.655s  + 4.114s
33 Contimental  Vladimir Danilin   1:49.753s  + 4.212s
34 Contimental  Daniel Nikolov   1:50.136s  + 4.595s
35 Contimental  Alexander Kunze   1:50.398s  + 4.857s
36 Pipirelli  Choves Correa   1:51.083s  + 5.542s
37 Pipirelli  Gediminas Sarocka   1:51.554s  + 6.013s
38 Pipirelli  Toni Söyrinki   1:52.721s  + 7.180s
39 Pipirelli  Theo Panag   1:59.244s  + 13.703s