Qualificações (Grupo: Elite | Época: 50 | Corrida: 14)

Escolha outro grupo:  Época:  Corrida:
1ª Qualificação
Pos Pneus Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole Bridgerock  Roland Postle3   1:21.543s  + 0.000s
2 Bridgerock  Jan Pavlicek   1:21.977s  + 0.434s
3 Bridgerock  Zdenek Hladik3   1:22.135s  + 0.592s
4 Bridgerock  Alexey Manukalov   1:22.359s  + 0.816s
5 Bridgerock  Paulo Pinto   1:22.585s  + 1.042s
6 Bridgerock  Jukka Sireni   1:22.586s  + 1.043s
7 Bridgerock  Ioannis Dimitroglou   1:22.836s  + 1.293s
8 Bridgerock  Christos Bobolis2   1:22.883s  + 1.340s
9 Michelini  Vsevolod Demydov2   1:22.897s  + 1.354s
10 Badyear  Andrian Naidenov   1:22.935s  + 1.392s
11 Bridgerock  Andrej Borsuk   1:22.985s  + 1.442s
12 Bridgerock  Apostolis Goutzos   1:23.246s  + 1.703s
13 Michelini  Victor Chernyshev   1:23.306s  + 1.763s
14 Badyear  Svetlio Nikolov   1:23.337s  + 1.794s
15 Yokomama  Frederico Neves1   1:23.492s  + 1.949s
16 Bridgerock  Martynas Atkočius   1:23.527s  + 1.984s
17 Michelini  Ilya Medvedev   1:23.622s  + 2.079s
18 Contimental  Mihail Morozov   1:23.692s  + 2.149s
19 Bridgerock  Dmitry Shevel   1:23.721s  + 2.178s
20 Dunnolop  Stanislav Frolov   1:23.730s  + 2.187s
21 Michelini  Justinas Smyšliajevas4   1:23.733s  + 2.190s
22 Dunnolop  Leandro Sereno7   1:23.846s  + 2.303s
23 Contimental  Jani Syrjäläinen   1:24.100s  + 2.557s
24 Michelini  Maxim Egorov   1:24.147s  + 2.604s
25 Dunnolop  Joaquín Quintana   1:24.272s  + 2.729s
26 Badyear  Choves Correa   1:24.336s  + 2.793s
27 Badyear  Aleksej Sutkin   1:24.408s  + 2.865s
28 Contimental  José Abi Jaudi   1:24.599s  + 3.056s
29 Contimental  Mattias Svensson   1:24.752s  + 3.209s
30 Contimental  Oancea Florin-ilie   1:25.273s  + 3.730s
31 Dunnolop  José Pesqueira   1:25.334s  + 3.791s
32 Dunnolop  Rodrigo Velasco   1:25.471s  + 3.928s
33 Pipirelli  Simone Tartaglia   1:25.551s  + 4.008s
34 Contimental  Krasimir Nanchev   1:25.825s  + 4.282s
35 Pipirelli  Vinicio Souza   1:26.012s  + 4.469s
36 Pipirelli  Joao Barbosa   1:26.326s  + 4.783s
37 Hancock  Ayrton Pasquini   1:27.044s  + 5.501s
38 Michelini  Luca Molendi   1:27.137s  + 5.594s
39 Bridgerock  Alexei Malkin   1:32.435s  + 10.892s
2ª Qualificação
Pos Pneus Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole Bridgerock  Roland Postle3   1:11.183s  + 0.000s
2 Bridgerock  Jan Pavlicek   1:11.785s  + 0.602s
3 Bridgerock  Zdenek Hladik3   1:12.008s  + 0.825s
4 Bridgerock  Ioannis Dimitroglou   1:12.010s  + 0.827s
5 Michelini  Vsevolod Demydov2   1:12.210s  + 1.027s
6 Bridgerock  Paulo Pinto   1:12.247s  + 1.064s
7 Bridgerock  Christos Bobolis2   1:12.368s  + 1.185s
8 Bridgerock  Dmitry Shevel   1:12.430s  + 1.247s
9 Bridgerock  Jukka Sireni   1:12.556s  + 1.373s
10 Bridgerock  Alexey Manukalov   1:12.763s  + 1.580s
11 Bridgerock  Apostolis Goutzos   1:12.826s  + 1.643s
12 Dunnolop  Stanislav Frolov   1:12.856s  + 1.673s
13 Michelini  Victor Chernyshev   1:13.136s  + 1.953s
14 Contimental  José Abi Jaudi   1:13.214s  + 2.031s
15 Contimental  Jani Syrjäläinen   1:13.224s  + 2.041s
16 Contimental  Mihail Morozov   1:13.263s  + 2.080s
17 Bridgerock  Andrej Borsuk   1:13.282s  + 2.099s
18 Dunnolop  Leandro Sereno7   1:13.321s  + 2.138s
19 Bridgerock  Martynas Atkočius   1:13.357s  + 2.174s
20 Michelini  Justinas Smyšliajevas4   1:13.393s  + 2.210s
21 Michelini  Ilya Medvedev   1:13.416s  + 2.233s
22 Contimental  Oancea Florin-ilie   1:13.597s  + 2.414s
23 Michelini  Maxim Egorov   1:13.724s  + 2.541s
24 Badyear  Svetlio Nikolov   1:13.754s  + 2.571s
25 Yokomama  Frederico Neves1   1:13.782s  + 2.599s
26 Dunnolop  José Pesqueira   1:13.974s  + 2.791s
27 Badyear  Andrian Naidenov   1:14.072s  + 2.889s
28 Dunnolop  Joaquín Quintana   1:14.367s  + 3.184s
29 Badyear  Aleksej Sutkin   1:14.408s  + 3.225s
30 Hancock  Ayrton Pasquini   1:14.415s  + 3.232s
31 Contimental  Mattias Svensson   1:14.620s  + 3.437s
32 Pipirelli  Vinicio Souza   1:14.655s  + 3.472s
33 Dunnolop  Rodrigo Velasco   1:14.946s  + 3.763s
34 Contimental  Krasimir Nanchev   1:14.988s  + 3.805s
35 Badyear  Choves Correa   1:15.082s  + 3.899s
36 Pipirelli  Simone Tartaglia   1:15.860s  + 4.677s
37 Pipirelli  Joao Barbosa   1:15.938s  + 4.755s
38 Michelini  Luca Molendi   1:16.959s  + 5.776s
39 Bridgerock  Alexei Malkin   1:21.397s  + 10.214s