Qualificações (Grupo: Elite | Época: 53 | Corrida: 1)

Escolha outro grupo:  Época:  Corrida:
1ª Qualificação
Pos Pneus Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole Hancock  Danny Bayliss   1:17.741s  + 0.000s
2 Hancock  Stanislav Frolov   1:18.179s  + 0.438s
3 Hancock  Mihail Morozov   1:18.778s  + 1.037s
4 Hancock  Alexey Manukalov   1:18.998s  + 1.257s
5 Bridgerock  Christos Bobolis2   1:19.209s  + 1.468s
6 Hancock  Kaur Kuus   1:19.214s  + 1.473s
7 Bridgerock  Roland Postle4   1:19.232s  + 1.491s
8 Bridgerock  Jan Pavlicek1   1:19.340s  + 1.599s
9 Bridgerock  Ioannis Dimitroglou1   1:19.559s  + 1.818s
10 Michelini  Michael Keeney   1:19.816s  + 2.075s
11 Michelini  Dmitry Shevel   1:19.952s  + 2.211s
12 Bridgerock  Nuno Vicente   1:19.971s  + 2.230s
13 Michelini  Evaldas Ruseckas   1:20.033s  + 2.292s
14 Bridgerock  Krasimir Nanchev   1:20.114s  + 2.373s
15 Bridgerock  Paweł Zaburski   1:20.170s  + 2.429s
16 Dunnolop  Victor Kamennov   1:20.239s  + 2.498s
17 Dunnolop  Maxim Egorov   1:20.296s  + 2.555s
18 Michelini  Yuri Kuptsov   1:20.301s  + 2.560s
19 Dunnolop  Boris Hristov   1:20.345s  + 2.604s
20 Dunnolop  Vsevolod Demydov2   1:20.398s  + 2.657s
21 Bridgerock  Zdenek Hladik3   1:20.445s  + 2.704s
22 Avonn  Ilkka Moisio   1:20.889s  + 3.148s
23 Badyear  Marc De Jong   1:20.997s  + 3.256s
24 Contimental  José Abi Jaudi   1:21.181s  + 3.440s
25 Badyear  Alexander Hrizantov   1:21.213s  + 3.472s
26 Bridgerock  Svetlio Nikolov   1:21.265s  + 3.524s
27 Contimental  Krzysztof Malik   1:21.286s  + 3.545s
28 Dunnolop  Sándor Bőr   1:21.407s  + 3.666s
29 Pipirelli  Stefan Farkas   1:21.476s  + 3.735s
30 Contimental  Andrian Naidenov   1:21.488s  + 3.747s
31 Contimental  Kiril Stoianov   1:21.693s  + 3.952s
32 Contimental  Horváth Sándor   1:21.771s  + 4.030s
33 Avonn  Nick Tsagarakis   1:22.116s  + 4.375s
34 Pipirelli  Attila Toplak   1:22.463s  + 4.722s
35 Badyear  Adrian Postolache   1:22.599s  + 4.858s
36 Pipirelli  Eugenio Sanchez Cruzado   1:22.727s  + 4.986s
37 Pipirelli  Edson Tirelli   1:22.857s  + 5.116s
38 Pipirelli  Kiran Patel   1:22.862s  + 5.121s
39 Pipirelli  Zsolt Rizsányi   1:23.471s  + 5.730s
40 Pipirelli  Aleksej Sutkin   1:24.487s  + 6.746s
2ª Qualificação
Pos Pneus Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole Hancock  Danny Bayliss   1:19.229s  + 0.000s
2 Hancock  Alexey Manukalov   1:19.446s  + 0.217s
3 Hancock  Stanislav Frolov   1:19.546s  + 0.317s
4 Hancock  Mihail Morozov   1:20.015s  + 0.786s
5 Hancock  Kaur Kuus   1:20.027s  + 0.798s
6 Bridgerock  Jan Pavlicek1   1:20.067s  + 0.838s
7 Bridgerock  Christos Bobolis2   1:20.134s  + 0.905s
8 Michelini  Evaldas Ruseckas   1:20.234s  + 1.005s
9 Bridgerock  Zdenek Hladik3   1:20.641s  + 1.412s
10 Dunnolop  Maxim Egorov   1:20.807s  + 1.578s
11 Bridgerock  Ioannis Dimitroglou1   1:20.895s  + 1.666s
12 Bridgerock  Roland Postle4   1:21.222s  + 1.993s
13 Michelini  Yuri Kuptsov   1:21.319s  + 2.090s
14 Michelini  Michael Keeney   1:21.353s  + 2.124s
15 Badyear  Marc De Jong   1:21.441s  + 2.212s
16 Bridgerock  Paweł Zaburski   1:21.545s  + 2.316s
17 Dunnolop  Victor Kamennov   1:21.564s  + 2.335s
18 Dunnolop  Vsevolod Demydov2   1:21.621s  + 2.392s
19 Michelini  Dmitry Shevel   1:21.883s  + 2.654s
20 Avonn  Ilkka Moisio   1:21.889s  + 2.660s
21 Dunnolop  Boris Hristov   1:21.915s  + 2.686s
22 Bridgerock  Nuno Vicente   1:21.954s  + 2.725s
23 Bridgerock  Krasimir Nanchev   1:21.981s  + 2.752s
24 Contimental  Horváth Sándor   1:22.108s  + 2.879s
25 Dunnolop  Sándor Bőr   1:22.198s  + 2.969s
26 Badyear  Alexander Hrizantov   1:22.315s  + 3.086s
27 Contimental  Kiril Stoianov   1:22.391s  + 3.162s
28 Contimental  José Abi Jaudi   1:22.948s  + 3.719s
29 Pipirelli  Stefan Farkas   1:23.153s  + 3.924s
30 Bridgerock  Svetlio Nikolov   1:23.238s  + 4.009s
31 Contimental  Krzysztof Malik   1:23.299s  + 4.070s
32 Pipirelli  Attila Toplak   1:23.359s  + 4.130s
33 Badyear  Adrian Postolache   1:23.404s  + 4.175s
34 Contimental  Andrian Naidenov   1:23.606s  + 4.377s
35 Pipirelli  Edson Tirelli   1:23.633s  + 4.404s
36 Avonn  Nick Tsagarakis   1:23.739s  + 4.510s
37 Pipirelli  Eugenio Sanchez Cruzado   1:24.349s  + 5.120s
38 Pipirelli  Kiran Patel   1:24.468s  + 5.239s
39 Pipirelli  Zsolt Rizsányi   1:24.709s  + 5.480s
40 Pipirelli  Aleksej Sutkin   1:25.824s  + 6.595s