Qualificações (Grupo: Elite | Época: 6 | Corrida: 3)

Escolha outro grupo:  Época:  Corrida:
1ª Qualificação
Pos Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole  Gatis Laugalis   1:35.027s  + 0.000s
2  Georgi Georgiev   1:35.114s  + 0.087s
3  Cristian Iorga1   1:35.130s  + 0.103s
4  Peder Ohlis   1:35.154s  + 0.127s
5  Carlos Alves   1:35.250s  + 0.223s
6  Vladimir Islentiev   1:35.293s  + 0.266s
7  Valentino Barosso   1:35.481s  + 0.454s
8  Edvinas Pranculevicius   1:35.513s  + 0.486s
9  Leandro Sereno   1:35.635s  + 0.608s
10  Heidi Koski   1:35.708s  + 0.681s
11  Richard Ehrlich   1:35.789s  + 0.762s
12  Ivan Mishinev   1:35.974s  + 0.947s
13  Maxim Kotov   1:36.237s  + 1.210s
14  Jarmo Habakuk   1:36.318s  + 1.291s
15  Evaldas Dzimanavicius   1:36.476s  + 1.449s
16  Andrius Kasuba   1:36.479s  + 1.452s
17  Mariano Torregomez   1:36.488s  + 1.461s
18  Peter Helcmanovsky   1:36.492s  + 1.465s
19  Jari Aareskoski   1:36.702s  + 1.675s
20  Renaldas Balsys   1:36.817s  + 1.790s
21  Toni Metsänkylä   1:36.838s  + 1.811s
22  Emil Georgiev   1:36.849s  + 1.822s
23  Kiril Stoichkoff   1:36.913s  + 1.886s
24  Michal Maj   1:37.048s  + 2.021s
25  Traian Voicu   1:37.171s  + 2.144s
26  Karina Baronaite   1:37.195s  + 2.168s
27  Ivan Ankov   1:37.299s  + 2.272s
28  Henrik Lauta   1:37.322s  + 2.295s
29  Marcos Malfatti   1:37.352s  + 2.325s
30  Martin Tajcnár   1:37.381s  + 2.354s
31  Karl Müür   1:37.392s  + 2.365s
32  Ken O Neal   1:37.489s  + 2.462s
33  Rui Fonseca   1:37.531s  + 2.504s
34  Anton Shikoff   1:37.808s  + 2.781s
35  Andy Torrelavin   1:37.818s  + 2.791s
36  Edijs Putniņš   1:37.941s  + 2.914s
37  Paulius Zitkevicius   1:38.073s  + 3.046s
38  Paulo Pereira   1:38.448s  + 3.421s
39  Gavin Green   1:38.611s  + 3.584s
40  Vaidotas Valiukas   1:38.770s  + 3.743s
2ª Qualificação
Pos Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole  Cristian Iorga1   1:37.204s  + 0.000s
2  Valentino Barosso   1:37.427s  + 0.223s
3  Vladimir Islentiev   1:37.624s  + 0.420s
4  Gatis Laugalis   1:37.746s  + 0.542s
5  Jarmo Habakuk   1:37.973s  + 0.769s
6  Peder Ohlis   1:38.012s  + 0.808s
7  Edvinas Pranculevicius   1:38.082s  + 0.878s
8  Heidi Koski   1:38.159s  + 0.955s
9  Georgi Georgiev   1:38.270s  + 1.066s
10  Carlos Alves   1:38.285s  + 1.081s
11  Renaldas Balsys   1:38.542s  + 1.338s
12  Andrius Kasuba   1:38.575s  + 1.371s
13  Richard Ehrlich   1:38.730s  + 1.526s
14  Peter Helcmanovsky   1:38.890s  + 1.686s
15  Evaldas Dzimanavicius   1:38.939s  + 1.735s
16  Leandro Sereno   1:39.110s  + 1.906s
17  Jari Aareskoski   1:39.115s  + 1.911s
18  Kiril Stoichkoff   1:39.232s  + 2.028s
19  Mariano Torregomez   1:39.290s  + 2.086s
20  Michal Maj   1:39.329s  + 2.125s
21  Ivan Mishinev   1:39.377s  + 2.173s
22  Karl Müür   1:39.479s  + 2.275s
23  Emil Georgiev   1:39.525s  + 2.321s
24  Karina Baronaite   1:39.550s  + 2.346s
25  Ivan Ankov   1:39.639s  + 2.435s
26  Maxim Kotov   1:39.898s  + 2.694s
27  Marcos Malfatti   1:39.946s  + 2.742s
28  Martin Tajcnár   1:40.098s  + 2.894s
29  Andy Torrelavin   1:40.172s  + 2.968s
30  Toni Metsänkylä   1:40.412s  + 3.208s
31  Paulius Zitkevicius   1:40.519s  + 3.315s
32  Edijs Putniņš   1:40.672s  + 3.468s
33  Ken O Neal   1:40.792s  + 3.588s
34  Henrik Lauta   1:40.891s  + 3.687s
35  Rui Fonseca   1:40.994s  + 3.790s
36  Vaidotas Valiukas   1:41.071s  + 3.867s
37  Anton Shikoff   1:41.662s  + 4.458s
38  Gavin Green   1:41.774s  + 4.570s
39  Paulo Pereira   1:41.851s  + 4.647s
40  Traian Voicu   1:41.899s  + 4.695s