Qualificações (Grupo: Elite | Época: 64 | Corrida: 11)

Escolha outro grupo:  Época:  Corrida:
1ª Qualificação
Pos Pneus Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole Bridgerock  Alpo Kaakinen   1:18.814s  + 0.000s
2 Hancock  Christos Bobolis4   1:19.448s  + 0.634s
3 Bridgerock  Martynas Bražėnas   1:19.515s  + 0.701s
4 Bridgerock  Łukasz Dudek   1:19.542s  + 0.728s
5 Hancock  Evaldas Ruseckas   1:19.615s  + 0.801s
6 Hancock  Ioannis Dimitroglou3   1:19.619s  + 0.805s
7 Bridgerock  Rui Silva   1:19.702s  + 0.888s
8 Hancock  Marek Hajnrych   1:19.731s  + 0.917s
9 Michelini  Michal Szopinski   1:19.734s  + 0.920s
10 Bridgerock  Roland Postle5   1:19.841s  + 1.027s
11 Hancock  Theodosis Vogiatzis   1:19.964s  + 1.150s
12 Hancock  Dominiek Van West   1:20.107s  + 1.293s
13 Contimental  Rafal Celejewski   1:20.242s  + 1.428s
14 Hancock  Juha Korhonen   1:20.272s  + 1.458s
15 Bridgerock  Miel Soeterbroek   1:20.325s  + 1.511s
16 Hancock  Renato Chichi   1:20.343s  + 1.529s
17 Contimental  Vsevolod Demydov2   1:20.378s  + 1.564s
18 Hancock  Sverri Johansen   1:20.550s  + 1.736s
19 Contimental  Róbert László1   1:20.556s  + 1.742s
20 Hancock  Alex Holland   1:20.574s  + 1.760s
21 Contimental  Mateusz Oleś   1:20.771s  + 1.957s
22 Contimental  Rimantas Sagatas2   1:20.809s  + 1.995s
23 Contimental  Tamás Végh   1:20.915s  + 2.101s
24 Contimental  Jakab Zoltan   1:20.935s  + 2.121s
25 Bridgerock  Diego Mahecha   1:20.942s  + 2.128s
26 Contimental  Radek Czech1   1:20.950s  + 2.136s
27 Contimental  Radek Sus   1:21.084s  + 2.270s
28 Contimental  Jesus Fernandez   1:21.159s  + 2.345s
29 Badyear  Martin Britain   1:21.180s  + 2.366s
30 Contimental  Martin Seppam   1:21.198s  + 2.384s
31 Dunnolop  Antonio Gattulli   1:21.258s  + 2.444s
32 Contimental  Sam Wainwright   1:21.531s  + 2.717s
33 Badyear  Lorenzo Bongi   1:21.702s  + 2.888s
34 Badyear  Krasimir Nanchev   1:21.821s  + 3.007s
35 Contimental  William Day   1:22.088s  + 3.274s
36 Pipirelli  Ivan Silva   1:22.256s  + 3.442s
37 Pipirelli  David Rolleston   1:22.683s  + 3.869s
38 Pipirelli  Jan Velske   1:22.694s  + 3.880s
39 Pipirelli  Igor Pererva   1:22.791s  + 3.977s
40 Pipirelli  Donatas Paplauskas   1:23.047s  + 4.233s
2ª Qualificação
Pos Pneus Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole Bridgerock  Alpo Kaakinen   1:20.326s  + 0.000s
2 Bridgerock  Rui Silva   1:20.498s  + 0.172s
3 Contimental  Tamás Végh   1:20.673s  + 0.347s
4 Hancock  Ioannis Dimitroglou3   1:20.713s  + 0.387s
5 Hancock  Evaldas Ruseckas   1:20.737s  + 0.411s
6 Contimental  Martin Seppam   1:20.744s  + 0.418s
7 Hancock  Christos Bobolis4   1:20.767s  + 0.441s
8 Michelini  Michal Szopinski   1:20.879s  + 0.553s
9 Bridgerock  Łukasz Dudek   1:21.017s  + 0.691s
10 Hancock  Marek Hajnrych   1:21.055s  + 0.729s
11 Bridgerock  Roland Postle5   1:21.199s  + 0.873s
12 Hancock  Dominiek Van West   1:21.271s  + 0.945s
13 Bridgerock  Martynas Bražėnas   1:21.303s  + 0.977s
14 Hancock  Theodosis Vogiatzis   1:21.304s  + 0.978s
15 Contimental  Vsevolod Demydov2   1:21.372s  + 1.046s
16 Hancock  Alex Holland   1:21.513s  + 1.187s
17 Contimental  Róbert László1   1:21.595s  + 1.269s
18 Contimental  Rimantas Sagatas2   1:21.705s  + 1.379s
19 Bridgerock  Miel Soeterbroek   1:21.758s  + 1.432s
20 Hancock  Juha Korhonen   1:21.805s  + 1.479s
21 Bridgerock  Diego Mahecha   1:21.858s  + 1.532s
22 Contimental  Mateusz Oleś   1:21.950s  + 1.624s
23 Contimental  Radek Sus   1:21.998s  + 1.672s
24 Contimental  Jakab Zoltan   1:22.029s  + 1.703s
25 Hancock  Renato Chichi   1:22.223s  + 1.897s
26 Contimental  Jesus Fernandez   1:22.237s  + 1.911s
27 Contimental  Sam Wainwright   1:22.269s  + 1.943s
28 Contimental  Rafal Celejewski   1:22.275s  + 1.949s
29 Contimental  Radek Czech1   1:22.302s  + 1.976s
30 Badyear  Krasimir Nanchev   1:22.526s  + 2.200s
31 Hancock  Sverri Johansen   1:22.688s  + 2.362s
32 Badyear  Martin Britain   1:22.716s  + 2.390s
33 Dunnolop  Antonio Gattulli   1:22.844s  + 2.518s
34 Contimental  William Day   1:22.901s  + 2.575s
35 Pipirelli  Jan Velske   1:23.144s  + 2.818s
36 Pipirelli  Igor Pererva   1:23.157s  + 2.831s
37 Pipirelli  Ivan Silva   1:23.383s  + 3.057s
38 Pipirelli  Donatas Paplauskas   1:23.486s  + 3.160s
39 Badyear  Lorenzo Bongi   1:23.558s  + 3.232s
40 Pipirelli  David Rolleston   1:24.286s  + 3.960s