Qualificações (Grupo: Elite | Época: 76 | Corrida: 15)

Escolha outro grupo:  Época:  Corrida:
1ª Qualificação
Pos Pneus Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole Bridgerock  Jasper Coosemans   1:09.201s  + 0.000s
2 Bridgerock  Bert Huylebroeck   1:09.222s  + 0.021s
3 Bridgerock  Gonzalo Alvarez   1:09.369s  + 0.168s
4 Contimental  Róbert László2   1:09.499s  + 0.298s
5 Contimental  Martynas Bražėnas   1:09.626s  + 0.425s
6 Contimental  Harsh Sheth   1:09.702s  + 0.501s
7 Badyear  Christos Bobolis4   1:09.832s  + 0.631s
8 Bridgerock  Roland Postle9   1:10.034s  + 0.833s
9 Badyear  Yug Desai1   1:10.241s  + 1.040s
10 Contimental  Nevzat Kasapoglu   1:10.252s  + 1.051s
11 Badyear  Rimantas Sagatas2   1:10.254s  + 1.053s
12 Badyear  George Slater   1:10.260s  + 1.059s
13 Badyear  Apostolis Goutzos   1:10.272s  + 1.071s
14 Badyear  Edwin Silva   1:10.273s  + 1.072s
15 Contimental  Robin Goodey   1:10.287s  + 1.086s
16 Badyear  Andreas Ramann   1:10.303s  + 1.102s
17 Hancock  Flavio Mendiković   1:10.384s  + 1.183s
18 Michelini  Jose Filipe   1:10.397s  + 1.196s
19 Contimental  Martino Colombo   1:10.423s  + 1.222s
20 Badyear  Joel Viitikko   1:10.529s  + 1.328s
21 Contimental  Maxim Egorov   1:10.545s  + 1.344s
22 Yokomama  Atis Praudins   1:10.557s  + 1.356s
23 Bridgerock  Lee Harding   1:10.568s  + 1.367s
24 Contimental  Andrea Squizzato   1:10.707s  + 1.506s
25 Badyear  Joachim Rang   1:10.730s  + 1.529s
26 Yokomama  Alix Martin   1:10.966s  + 1.765s
27 Badyear  Paweł Zaburski   1:11.012s  + 1.811s
28 Badyear  James Brown   1:11.049s  + 1.848s
29 Pipirelli  Christer Andersson   1:11.104s  + 1.903s
30 Contimental  David Michler   1:11.114s  + 1.913s
31 Badyear  Ioannis Dimitroglou4   1:11.363s  + 2.162s
32 Contimental  Stefan Gommans   1:11.467s  + 2.266s
33 Pipirelli  Florencia Caro   1:11.501s  + 2.300s
34 Bridgerock  Aigars Vitolins   1:11.654s  + 2.453s
35 Pipirelli  Viktor Dyankov   1:11.927s  + 2.726s
36 Avonn  Alex Ilushenko   1:12.382s  + 3.181s
37 Badyear  Paul Williams   1:12.609s  + 3.408s
38 Badyear  Wouter Teuwen   1:12.741s  + 3.540s
39 Pipirelli  Jan Velske2   1:12.779s  + 3.578s
40 Badyear  Michaela Källström   1:12.850s  + 3.649s
2ª Qualificação
Pos Pneus Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole Bridgerock  Jasper Coosemans   1:09.987s  + 0.000s
2 Bridgerock  Gonzalo Alvarez   1:10.350s  + 0.363s
3 Bridgerock  Bert Huylebroeck   1:10.498s  + 0.511s
4 Badyear  Andreas Ramann   1:10.518s  + 0.531s
5 Hancock  Flavio Mendiković   1:10.668s  + 0.681s
6 Badyear  George Slater   1:10.730s  + 0.743s
7 Badyear  Christos Bobolis4   1:10.731s  + 0.744s
8 Contimental  Martynas Bražėnas   1:10.822s  + 0.835s
9 Michelini  Jose Filipe   1:10.919s  + 0.932s
10 Bridgerock  Roland Postle9   1:10.964s  + 0.977s
11 Badyear  Edwin Silva   1:11.124s  + 1.137s
12 Badyear  Yug Desai1   1:11.266s  + 1.279s
13 Contimental  Róbert László2   1:11.301s  + 1.314s
14 Badyear  Joachim Rang   1:11.303s  + 1.316s
15 Contimental  Harsh Sheth   1:11.317s  + 1.330s
16 Badyear  Rimantas Sagatas2   1:11.377s  + 1.390s
17 Yokomama  Atis Praudins   1:11.392s  + 1.405s
18 Badyear  Paweł Zaburski   1:11.440s  + 1.453s
19 Contimental  Martino Colombo   1:11.566s  + 1.579s
20 Bridgerock  Lee Harding   1:11.569s  + 1.582s
21 Contimental  Nevzat Kasapoglu   1:11.591s  + 1.604s
22 Badyear  Apostolis Goutzos   1:11.745s  + 1.758s
23 Contimental  Maxim Egorov   1:12.065s  + 2.078s
24 Bridgerock  Aigars Vitolins   1:12.166s  + 2.179s
25 Badyear  Ioannis Dimitroglou4   1:12.235s  + 2.248s
26 Badyear  James Brown   1:12.285s  + 2.298s
27 Badyear  Joel Viitikko   1:12.314s  + 2.327s
28 Pipirelli  Christer Andersson   1:12.373s  + 2.386s
29 Contimental  David Michler   1:12.374s  + 2.387s
30 Yokomama  Alix Martin   1:12.445s  + 2.458s
31 Contimental  Robin Goodey   1:12.570s  + 2.583s
32 Contimental  Stefan Gommans   1:12.598s  + 2.611s
33 Contimental  Andrea Squizzato   1:12.639s  + 2.652s
34 Avonn  Alex Ilushenko   1:12.773s  + 2.786s
35 Pipirelli  Florencia Caro   1:13.175s  + 3.188s
36 Pipirelli  Viktor Dyankov   1:13.244s  + 3.257s
37 Badyear  Paul Williams   1:13.613s  + 3.626s
38 Badyear  Wouter Teuwen   1:13.748s  + 3.761s
39 Badyear  Michaela Källström   1:13.845s  + 3.858s
40 Pipirelli  Jan Velske2   1:14.459s  + 4.472s