Qualificações (Grupo: Elite | Época: 9 | Corrida: 5)

Escolha outro grupo:  Época:  Corrida:
1ª Qualificação
Pos Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole  Maxim Kotov2   1:10.868s  + 0.000s
2  Gatis Laugalis1   1:10.966s  + 0.098s
3  Tomasz Wypych   1:11.016s  + 0.148s
4  Edvinas Pranculevicius   1:11.035s  + 0.167s
5  Harri Pakosta   1:11.113s  + 0.245s
6  Jari Aareskoski   1:11.375s  + 0.507s
7  Vladimir Islentiev   1:11.386s  + 0.518s
8  Mariano Torregomez   1:11.400s  + 0.532s
9  Jos Roestenberg   1:11.523s  + 0.655s
10  Georgi Georgiev   1:11.530s  + 0.662s
11  Tuomo Korja   1:11.696s  + 0.828s
12  Martynas Molneris   1:11.741s  + 0.873s
13  Ivan Mishinev   1:12.008s  + 1.140s
14  Leandro Sereno   1:12.126s  + 1.258s
15  Jan Niewski   1:12.206s  + 1.338s
16  João Monteiro   1:12.219s  + 1.351s
17  Saulius Kepezinskas   1:12.245s  + 1.377s
18  Edijs Putniņš   1:12.295s  + 1.427s
19  Tomas Celiesius   1:12.314s  + 1.446s
20  Michal Maj   1:12.355s  + 1.487s
21  Vladimir Petrov   1:12.403s  + 1.535s
22  Rui Fonseca   1:12.450s  + 1.582s
23  Karina Baronaite   1:12.470s  + 1.602s
24  Giedrius Butkus   1:12.474s  + 1.606s
25  Kurt Jonke   1:12.586s  + 1.718s
26  Edvardas Bendžius   1:12.602s  + 1.734s
27  António Pereira   1:12.661s  + 1.793s
28  Pedro Martins Da Silva   1:12.744s  + 1.876s
29  Toni Metsänkylä   1:12.764s  + 1.896s
30  Linas Čepulis   1:12.776s  + 1.908s
31  Junior Almeida   1:12.850s  + 1.982s
32  Vaidotas Valiukas   1:12.876s  + 2.008s
33  Miguel Pardo   1:12.983s  + 2.115s
34  Kuba Koisar   1:13.088s  + 2.220s
35  Evaldas Ruseckas   1:13.177s  + 2.309s
36  Kuba Gol   1:13.354s  + 2.486s
37  Sion Francis   1:13.556s  + 2.688s
38  Nikolay Ivanov   1:13.808s  + 2.940s
39  Paulius Maciulaitis   1:14.478s  + 3.610s
40  Heidi Koski   1:15.791s  + 4.923s
2ª Qualificação
Pos Nome do Manager Nac Tempo de volta Diferença
Pole  Edvinas Pranculevicius   1:11.610s  + 0.000s
2  Georgi Georgiev   1:11.690s  + 0.080s
3  Vladimir Islentiev   1:11.740s  + 0.130s
4  Gatis Laugalis1   1:11.806s  + 0.196s
5  Jos Roestenberg   1:11.849s  + 0.239s
6  Maxim Kotov2   1:11.884s  + 0.274s
7  Tomasz Wypych   1:11.953s  + 0.343s
8  Martynas Molneris   1:11.999s  + 0.389s
9  Jari Aareskoski   1:12.202s  + 0.592s
10  Mariano Torregomez   1:12.334s  + 0.724s
11  Harri Pakosta   1:12.413s  + 0.803s
12  Saulius Kepezinskas   1:12.557s  + 0.947s
13  Tuomo Korja   1:12.631s  + 1.021s
14  Rui Fonseca   1:12.746s  + 1.136s
15  Michal Maj   1:12.836s  + 1.226s
16  Toni Metsänkylä   1:12.884s  + 1.274s
17  Karina Baronaite   1:12.947s  + 1.337s
18  Jan Niewski   1:13.015s  + 1.405s
19  João Monteiro   1:13.178s  + 1.568s
20  Tomas Celiesius   1:13.198s  + 1.588s
21  Leandro Sereno   1:13.277s  + 1.667s
22  António Pereira   1:13.336s  + 1.726s
23  Giedrius Butkus   1:13.596s  + 1.986s
24  Kuba Koisar   1:13.723s  + 2.113s
25  Edijs Putniņš   1:13.801s  + 2.191s
26  Ivan Mishinev   1:13.839s  + 2.229s
27  Vaidotas Valiukas   1:13.860s  + 2.250s
28  Junior Almeida   1:13.885s  + 2.275s
29  Vladimir Petrov   1:13.893s  + 2.283s
30  Edvardas Bendžius   1:13.996s  + 2.386s
31  Pedro Martins Da Silva   1:14.161s  + 2.551s
32  Linas Čepulis   1:14.250s  + 2.640s
33  Kurt Jonke   1:14.262s  + 2.652s
34  Evaldas Ruseckas   1:14.458s  + 2.848s
35  Kuba Gol   1:14.483s  + 2.873s
36  Nikolay Ivanov   1:14.602s  + 2.992s
37  Paulius Maciulaitis   1:14.726s  + 3.116s
38  Miguel Pardo   1:14.765s  + 3.155s
39  Sion Francis   1:14.785s  + 3.175s
40  Heidi Koski   1:18.646s  + 7.036s