Estatísticas

Estatísticas de performance de todos os tempos
Estatísticas das equipas
Estatísticas de actividade no jogo
Estatísticas
Estatísticas de países
Outras estatísticas
Estatisticas dos feitos
Estatísticas do staff
Estatísticas de apoiantes do GPRO

Classificação como se a época fosse uma grande corrida

Escolha a divisão:

 
Página [12 3 ... 83 84 85 » Ir rapidamente para a página:
# Pneus Nome do Manager Nac Grupo Total de tempo da época
HH:MM:SS.XXXs
1. Bridgerock Jan Velske3 Elite 26:12:11.837s
2. Bridgerock Wouter Teuwen Elite + 0:05:34.153s
3. Bridgerock Ania Piekarska Elite + 0:14:35.464s
4. Michelini Joachim Rang2 Elite + 0:16:47.850s
5. Bridgerock Yug Desai3 Elite + 0:17:59.284s
6. Hancock Roland Postle9 Elite + 0:21:16.587s
7. Hancock Jasper Coosemans1 Elite + 0:22:34.352s
8. Hancock George Slater Elite + 0:22:49.036s
9. Michelini Alessandro Casagrande Elite + 0:23:23.010s
10. Hancock Harsh Sheth Elite + 0:24:03.163s
11. Hancock Luca Molendi Elite + 0:27:52.015s
12. Michelini Apostolis Goutzos Elite + 0:34:08.537s
13. Badyear Daniele Bontempo Elite + 0:34:37.661s
14. Badyear Gustavo Bellotto Elite + 0:40:28.385s
15. Contimental Pablo Fernandez Elite + 0:41:43.820s
16. Badyear Davide Lorenzini Elite + 0:42:26.598s
17. Hancock Mark Philips Elite + 0:44:30.570s
18. Dunnolop Bert Huylebroeck Master - 4 + 0:46:49.184s
19. Dunnolop Antonio Gattulli Master - 1 + 0:47:44.076s
20. Dunnolop Rimantas Sagatas2 Elite + 0:47:44.145s
21. Dunnolop Chew Kai Wen Master - 2 + 0:48:14.987s
22. Badyear Michał Wilczyński Elite + 0:50:12.339s
23. Dunnolop Giovanni Orecchioni Master - 1 + 0:51:28.762s
24. Badyear Aigars Vitolins Master - 3 + 0:51:43.649s
25. Badyear Benedetto Campobello Master - 4 + 0:52:51.297s
26. Dunnolop Jay De Snoo Master - 5 + 0:54:15.270s
27. Contimental Alex Holland Elite + 0:54:18.401s
28. Contimental Bruno Caseiro Elite + 0:54:22.107s
29. Badyear Leandro Sereno7 Master - 2 + 0:54:42.279s
30. Hancock Alberto Pérez Elite + 0:54:43.786s
31. Yokomama Patryk Janczak Master - 4 + 0:54:51.015s
32. Yokomama Kamal Naoui Master - 4 + 0:55:37.257s
33. Badyear Leonardo Franco Master - 2 + 0:56:29.442s
34. Dunnolop Mery Lissarrague Master - 1 + 0:56:48.653s
35. Yokomama Paul Williams Master - 4 + 0:58:12.669s
36. Badyear Mike Leone Master - 2 + 0:58:36.713s
37. Contimental Twig Fahaji Elite + 0:58:51.708s
38. Dunnolop Pedro Moura Master - 5 + 0:59:01.390s
39. Yokomama Michaela Källström Master - 5 + 0:59:06.731s
40. Yokomama Andrea Squizzato1 Master - 3 + 0:59:19.726s
41. Yokomama Paweł Zaburski Master - 4 + 0:59:28.593s
42. Yokomama Mato Nikic Master - 3 + 1:00:16.813s
43. Badyear Nikola Jancic Master - 3 + 1:00:18.594s
44. Michelini Jérôme Duluard Elite + 1:00:58.318s
45. Badyear Paulo Neves Elite + 1:01:02.756s
46. Yokomama Joel Viitikko Master - 3 + 1:01:21.649s
47. Badyear Simone Pasqualoni Master - 2 + 1:01:39.719s
48. Yokomama Ross Proud Master - 1 + 1:01:44.774s
49. Dunnolop Andrew Merkel Master - 2 + 1:01:45.454s
50. Hancock Julien Prado Elite + 1:01:48.132s
51. Dunnolop Rei Frost Master - 2 + 1:01:54.574s
52. Michelini Thomas Bertolino Elite + 1:02:39.137s
53. Badyear Dejan Petrović Master - 3 + 1:02:40.219s
54. Dunnolop Andrea Amich Master - 4 + 1:03:27.525s
55. Yokomama Dominiek Van West Master - 5 + 1:03:31.424s
56. Badyear Dmitry Shevel Master - 2 + 1:03:56.246s
57. Dunnolop Chris Adnams Master - 5 + 1:03:56.473s
58. Badyear Ilya Vedenikov Master - 2 + 1:05:23.075s
59. Badyear Alejandro Badino Master - 4 + 1:06:15.919s
60. Badyear Vladimir Jelicic Master - 2 + 1:06:27.361s
61. Badyear Viktor Dyankov Master - 4 + 1:06:35.245s
62. Yokomama Aleksey Odegov Master - 2 + 1:07:22.269s
63. Badyear Gábor Safranyik Master - 5 + 1:07:26.110s
64. Yokomama Martino Colombo Pro - 22 + 1:07:41.439s
65. Michelini Mauro Schumacher Master - 3 + 1:08:43.281s
66. Dunnolop Geoff Atkin Master - 5 + 1:09:03.098s
67. Dunnolop Jorge Bento Master - 5 + 1:10:12.572s
68. Badyear Vadim Shapovalov Master - 3 + 1:10:33.029s
69. Badyear Guille García Master - 3 + 1:10:53.499s
70. Yokomama Jean-françois Charbinat Master - 5 + 1:11:11.986s
71. Yokomama Tim Villars Master - 5 + 1:11:14.474s
72. Hancock Luca Sora Master - 1 + 1:11:16.562s
73. Badyear Miroslav Minchev Pro - 2 + 1:11:39.115s
74. Dunnolop Arnaud de Marneffe Master - 3 + 1:11:42.266s
75. Badyear Grigoris Stephanakis Master - 3 + 1:11:49.869s
76. Dunnolop Daniel Andrade Master - 4 + 1:12:23.005s
77. Badyear Svajūnas Mikšta Pro - 11 + 1:12:56.951s
78. Badyear Kristijan Mihovic Master - 1 + 1:13:15.863s
79. Badyear Michel Vandecatelle Master - 3 + 1:13:15.949s
80. Dunnolop Jose Filipe Pro - 23 + 1:13:20.418s
81. Badyear Salvatore Andretti Master - 2 + 1:13:33.033s
82. Badyear Leandro Carvalho Master - 3 + 1:14:25.284s
83. Avonn Davide Panella Pro - 25 + 1:14:32.731s
84. Dunnolop Michail Ivanov Master - 5 + 1:15:27.028s
85. Dunnolop György Csillag Pro - 6 + 1:15:41.220s
86. Dunnolop Arkadiusz Nicewicz Master - 5 + 1:16:11.093s
87. Dunnolop Sharma Vivek Pro - 9 + 1:16:24.243s
88. Yokomama Wouter Kirstein Master - 2 + 1:16:28.350s
89. Yokomama Mark Pinnick Pro - 17 + 1:16:59.500s
90. Dunnolop Shaun Thornton Pro - 18 + 1:17:06.232s
91. Dunnolop Tomek Miszczak Pro - 11 + 1:17:12.479s
92. Dunnolop Alexandre Resende Master - 3 + 1:17:19.391s
93. Avonn Josh Clark Master - 4 + 1:17:23.600s
94. Dunnolop Ricky Silva Pro - 21 + 1:17:24.671s
95. Yokomama Giuseppe Carlomagno Master - 3 + 1:17:28.838s
96. Dunnolop Filipe Miguel Pro - 22 + 1:17:34.313s
97. Yokomama Mika Pekkarinen Pro - 9 + 1:17:39.138s
98. Badyear Daniel Comalada Pro - 9 + 1:17:49.659s
99. Dunnolop Jani Syrjäläinen Master - 1 + 1:17:51.807s
100. Yokomama Robin Goodey Master - 2 + 1:18:14.210s
Página [12 3 ... 83 84 85 » Ir rapidamente para a página: