Estatísticas

Estatísticas de performance de todos os tempos
Estatísticas das equipas
Estatísticas de actividade no jogo
Estatísticas
Estatísticas de países
Outras estatísticas
Estatisticas dos feitos
Estatísticas do staff
Estatísticas de apoiantes do GPRO

Melhores voltas de qualificação de todos os tempos em A1-Ring (Áustria)

 
Página [12 3 ... 1193 1194 1195 » Ir rapidamente para a página:
# Nac Nome do Manager (Grupo) Tempo volta Diferença Época #, Corrida # Grupo Data
1. Christos Bobolis4 (Ret) 1:07.611s + 0.000s Época 57, Corrida 4 Elite 31 Jan, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
2. George Slater4 (Ret) 1:07.814s + 0.203s Época 92, Corrida 8 Elite 21 Mar, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
3. André de Carvalho (E) 1:07.836s + 0.225s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
4. Wouter Teuwen3 (E) 1:07.942s + 0.331s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
5. Edvinas Pranculevicius2 (Ret) 1:08.111s + 0.500s Época 24, Corrida 17 Elite 12 Abr, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
6. Jasper Coosemans1 (E) 1:08.222s + 0.611s Época 79, Corrida 9 Elite 18 Dez, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
7. Wojciech Uzikowski (A13) 1:08.280s + 0.669s Época 28, Corrida 12 Elite 16 Dez, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
8. Rimantas Sagatas4 (M2) 1:08.283s + 0.672s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
9. Alexei Malkin (P24) 1:08.299s + 0.688s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
10. Toygun Senler6 (Ret) 1:08.335s + 0.724s Época 19, Corrida 3 Elite 19 Mar, 2010 Qualificações
Repetição da corrida
11. Justinas Smyšliajevas4 (Ret) 1:08.367s + 0.756s Época 28, Corrida 12 Elite 16 Dez, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
12. Rafael Mantovani (P13) 1:08.372s + 0.761s Época 57, Corrida 4 Elite 31 Jan, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
13. Ilya Vedenikov (P20) 1:08.455s + 0.844s Época 92, Corrida 8 Elite 21 Mar, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
14. Dominiek Van West (E) 1:08.474s + 0.863s Época 88, Corrida 7 Elite 8 Jul, 2022 Qualificações
Repetição da corrida
15. Hauke Johannsen (Ret) 1:08.499s + 0.888s Época 71, Corrida 1 Elite 28 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
16. Roland Postle10 (E) 1:08.513s + 0.902s Época 47, Corrida 17 Elite 19 Jun, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
17. Leandro Sereno7 (E) 1:08.544s + 0.933s Época 28, Corrida 12 Elite 16 Dez, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
18. Jan Pavlicek2 (Ret) 1:08.562s + 0.951s Época 53, Corrida 15 Elite 1 Jul, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
19. Zdenek Hladik3 (Ret) 1:08.571s + 0.960s Época 47, Corrida 17 Elite 19 Jun, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
20. Ioannis Dimitroglou4 (M5) 1:08.574s + 0.963s Época 53, Corrida 15 Elite 1 Jul, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
21. Pavel Buhharin (Ret) 1:08.613s + 1.002s Época 57, Corrida 4 Elite 31 Jan, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
22. Andrian Naidenov (M5) 1:08.667s + 1.056s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
23. Sam Wainwright (Ret) 1:08.695s + 1.084s Época 59, Corrida 13 Elite 7 Jul, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
24. Stefano Siletto (Ret) 1:08.708s + 1.097s Época 79, Corrida 9 Elite 18 Dez, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
25. Mauro Schumacher (A16) 1:08.719s + 1.108s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
26. Aleksej Sutkin (P13) 1:08.763s + 1.152s Época 28, Corrida 12 Elite 16 Dez, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
27. Radek Czech2 (A64) 1:08.836s + 1.225s Época 63, Corrida 7 Elite 23 Fev, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
28. Mika Pekkarinen (P15) 1:08.836s + 1.225s Época 59, Corrida 13 Elite 7 Jul, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
29. Lorenzo Di Buono (E) 1:08.850s + 1.239s Época 92, Corrida 8 Elite 21 Mar, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
30. Jan Velske3 (Ret) 1:08.878s + 1.267s Época 63, Corrida 7 Master - 2 23 Fev, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
31. György Székely (E) 1:08.893s + 1.282s Época 92, Corrida 8 Elite 21 Mar, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
32. Andreas Andreou (M5) 1:08.907s + 1.296s Época 71, Corrida 1 Elite 28 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
33. Joachim Rang2 (Ret) 1:08.934s + 1.323s Época 82, Corrida 11 Elite 2 Jul, 2021 Qualificações
Repetição da corrida
34. Erwin Verkade (Ret) 1:08.957s + 1.346s Época 57, Corrida 4 Elite 31 Jan, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
35. Olivier Baptista (A8) 1:08.972s + 1.361s Época 88, Corrida 7 Elite 8 Jul, 2022 Qualificações
Repetição da corrida
36. Vladimir Islentiev2 (M4) 1:08.978s + 1.367s Época 19, Corrida 3 Elite 19 Mar, 2010 Qualificações
Repetição da corrida
37. Bronek Obarewicz (Ret) 1:08.985s + 1.374s Época 35, Corrida 1 Elite 22 Fev, 2013 Qualificações
Repetição da corrida
38. Radek Sus (Ret) 1:09.019s + 1.408s Época 63, Corrida 7 Elite 23 Fev, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
39. Mihail Morozov (A30) 1:09.035s + 1.424s Época 92, Corrida 8 Elite 21 Mar, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
40. Dmitry Shevel (A28) 1:09.042s + 1.431s Época 53, Corrida 15 Elite 1 Jul, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
41. Ricardo Vidal (P24) 1:09.048s + 1.437s Época 71, Corrida 1 Elite 28 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
42. Rei Frost (A15) 1:09.060s + 1.449s Época 92, Corrida 8 Elite 21 Mar, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
43. Toni Söyrinki (E) 1:09.066s + 1.455s Época 59, Corrida 13 Elite 7 Jul, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
44. Brice Meyer (P10) 1:09.082s + 1.471s Época 92, Corrida 8 Elite 21 Mar, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
45. Kristijan Mihovic (M5) 1:09.085s + 1.474s Época 88, Corrida 7 Elite 8 Jul, 2022 Qualificações
Repetição da corrida
46. Nikolay Ivanov (Ret) 1:09.097s + 1.486s Época 57, Corrida 4 Elite 31 Jan, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
47. Wouter Kirstein (Ret) 1:09.098s + 1.487s Época 79, Corrida 9 Elite 18 Dez, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
48. Ethan Littlejohns (A19) 1:09.107s + 1.496s Época 79, Corrida 9 Elite 18 Dez, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
49. Jan Zaluski (Ret) 1:09.127s + 1.516s Época 19, Corrida 3 Elite 19 Mar, 2010 Qualificações
Repetição da corrida
50. Martynas Bražėnas (A26) 1:09.148s + 1.537s Época 63, Corrida 7 Elite 23 Fev, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
Página [12 3 ... 1193 1194 1195 » Ir rapidamente para a página: